Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Айгулечка

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
65
39
0
Уфа
Юля, отправила вам адреса на почту, пришло снова сообщение что письмо не отправлено. Надеюсь всё же дошло.
 

xvb

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
55
4
0
Ростов-на-Дону

тям

Новичок
Шопоголик
наконец то получили посылку которая была в импорте 30 дней:aq:
теперь и незнаю какой доставкой пользоваться на почту России нет слов.
а заказ будет с подарком на день варенье сыну(скажу только шопотом-это металлоискатель)-девчата посоветуйте чем лучше.

живу в провинцыальном районом городке-до областного 200км.
ТК Энергия или Карго в областные городки довозят или придёться ехать за посылкой в областной центр????:ai:


и отдельной строкой и огромными буквами (сново и сново)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛИ И ЕЁ КОМАНДЕ
всё быстро выкупилось(вот если бы не почта России)-всё дошло в целосности и сохраности,.
а как упаковано всё окуратно-это вообще песня.
:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: lucky111

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Подскажите, если я завтра в 14.00 (по Москве) сделаю денежный перевод, когда начнется обработка моего заказа? Работаете ли вы по субботам?

Я вам выслала немного подкорректированный и окончательный файл, жду вашего ответа.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки по обуви!!!!!!
У меня одна девушка заказывала обувь для дочери размер 38 у нее выяснилось потом.
Но они сами померили ногу и у ребенка вышло 26см, клиент указал 26см ну и купили 41 размер! Если бы указал 38 хотя бы то сразу бы поняли что тут что -то не так.
Поэтому указывайте мне обяз-но российский размер, если увидим нестыковку сразу поймем, что неверно померили ногу. Не надо мерить ногу, в интернете есть таблицы сколько см нога и какому размеру соответствует. Вы и ваши клиенты мерят с большими погрешностями.
 
  • Like
Реакции: a-jeepo и lucky111

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Юля, я надеюсь в числе "старых" клиентов? а то вторую неделю заказ делаю, никак не остановлюсь, а все надо и надо. Кошмар просто.
Крякушка, поделитесь ссылочкой на чудо-пылесос))) и сколько он вам вышел?

http://item.taobao.com/item.htm?id=12367392109 около 16 000, но там в подарок идет 5 киллограммовая кастрюля (за 1680 ю http://item.taobao.com/item.htm?id=10162556975):bo: так что даже очень выгодно получилось)

ps у нас такие дешевле 25 000 не найдешь:boast:
 
  • Like
Реакции: ChernNika и ALENS

аникей

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
76
1 030
0
Свердловская обл.
:ay: получила вчера и сегодня 2 посылки от Юлиной команды!
быстрый выкуп, своевременные ответы на вопросы. от оплаты до получения меньше месяца (обычной почтой) оплатила 14.10. получила 08 и 09.11.:ae:
крепкие коробки, сложено аккуратно, мелочь вся запихана внутри.
Благодарности нет предела :ax::ax::ax::ax::ax:
что еще для счастья нужно? :aj:
 
  • Like
Реакции: ChernNika и SolomonTrade

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Pavlinka) я тоже была у юриста и не одного... никто тольком ничего не мог сказать
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
34
Апатиты
Ну тогда я вообще в восторге!)) Наконец-то нашла по-настоящему НАДЁЖНОГО посредника!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
СРЕДА ЧЕТВЕРГ 21,22 марта ,заказы не принимаем или принимаем но выкупать будем после этих дней, как раз в выкуп в тчение 3-х дней уложимся.
Иначе переехать не можем нормально и все привести в порядок!
Все кто оплатил или получил расчеты выкупим.
Спасибо за понимание!
 
  • Like
Реакции: lu4ik, Bloom и lucky111

тям

Новичок
Шопоголик
я живу в Тверской обл.,очень хотелось доставить сыну подарок на день варенья вовремя(металлоискатель)-решилась Карго,а дальше желдор
21 мая посылки поехали,мы получили 15 июня,пришлось ехать в Тверь(до маленьких городков доставки нет)
по деньгам ,конечно простая почта выгоднее
по срокам???
так тот же месяц и прошёл-как заказ поехал,а до этих не понятках на почте России-посылка после отправке недели 2-3 шли
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
я надеюсь, все наши посылки покинули Китай? Когда ждать трек?

И у меня есть еще небольшое пожелание)
Особенно после прочтения последних комментов про ЖелДор.
Я так поняла, во многих городах нет Энергии.. и в моем в том числе.
Нет ли возможности добавить для карго другие ТК?
Деловые линии, Грузовозофф, Логос Транс и тд...
 
  • Like
Реакции: Bublik

Рокинарий

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
63
46
0
Волгоград
Девочки подскажите мне еще разок, а то я совсем запуталась, из чего складывается сумма за ТР? Вот например у меня собралась посылка и она у меня весит 18 кг, как мне рассчитать , сколько мне еще денег оплатить?
 

тям

Новичок
Шопоголик
Девочка,кто отправлял с Владивостока ТК-за какой срок доходят посылки?Вообще часто такое бывает,что раньше заявленного срока приходит?
тк энергия по сайту доставка до твери 11-16 дней-пришло за 8 дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.