Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baunty

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
59
27
0
Самара-city
Baunty, если через сбер переводить с карты на карту, то берут 1% сверху указанной вами суммы. Т.е. на карте должно быть денег больше переводимой суммы.

Спасибо за ответ))) Порадовали меня,ведь главное в очередях не стоять))):)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
И мне не повезло(((распотрошили детские наборы и вытащили краски, а еще керамические ножи((((жалко:ak:
а на счет ЕМС, уже давно не заказываю, т.к. аиром посылки идут 17-20 дней. или мне так везло:boast:
 
  • Like
Реакции: ChernNika

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. у вас постоянный курс 5,3?
"КАРГО-Россия 300 руб за 1 кг+ТК на выбор клиента по России!"
из какого города в России отправляете ТК? Автотрейдингом можно?
 

Катришка

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
121
487
0
Чебоксары
vkontakte.ru
Мне ФТС по почте письмо прислали, что передали мою жалобу в почту России, так что не имеют они отношения к этому вопросу. И на движение посылки никак не повлияла моя жалоба, через неделю после написания вместе с основной массой импортнулась, ровно месяц от экспорта до импорта.
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
тям, экспорт -значит,что посылки успешно покинули Китай и направляются в Россию. у меня пока вот посылка от 22 февраля не приземлилась,по статистике -жду ее сегодня -завтра в Москве,Ваша тоже появится через день или два.
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
девочки, скажите, плиз, в отчете красным цветом выделены позиции, которые еще не пришли на склад к посреднику?
 

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
Тоже хочу сказать слова благодарности Юле!!!! Выбирала посредника, проштудировав почти все ветки и поняла- только SolomonRussia!!! Не пожалела ни разу! Всегда на связи, ответы на все вопросы, терпеливое общение :ag:, очень быстро собран и доставлен заказ! В общем готов второй! Спасибо большое-пребольшое!!!:ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
Крякушка,вот именно,что адрес верный,а фамилия исковеркана.Фамилию я указывала на английском языке GONCHAROVA....:(
на второй посылке я указала адрес подруги и ...что вы думаете,только что она позвонила,что посылку не отдают,так как фамилия не Жарова(как в паспорте),а ПАРОВА!!!Я в шоке сижу,что делать...
 

Резедушка

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
153
42
0
Казань
а если заказывать обувь,в бланке размер ноги нужно писать,размер стопы-нельзя в сантиметрах написать:ax:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте, Юлия! Отправила вам сообщение вот моя почта- nastenashaurbinan@gmail.com. Очень жду скорый ответ, просто жизненно необходимо!:clapping:

ответила на письмо вам, как мы работаем можно почитать в нашей ветке.

Юля, добрый день! Хочу через Вас сделать заказ, форму заказа оформила и отправила Вам на почту, это мой первый заказ с тао, если что не так офрмила Вы меня пожалуйста скоректируйте. Еще интерисует оплата, можно оплатить сразу в валюте (US), либо предпочтительно в рублях? И еще вышлите сразу несколько реквизитов для оплаты, я завтра оплачу (но еще не знаю в каком банке будет удобней это сделать).

как ваш заказ обработаю пришлю на почту ответ, в рублях платим, реквизиты с вами подбираем при общении по почте,что вам будет удобнее, так и оплатите. Это всё обговорим обязательно.

В бланке заказа нет поля "ссылки на замены". Вы не подскажите, замены проходят в рамках следующего заказа или товары выкупаются достаточно быстро, чтобы замены не растянули отправку уже поступивших в офис вещей? У меня большой заказ, где более 100 позиций, насколько оперативно идет выкуп друзья? :) и кто со мной поделится опытом заказа с оплатой более 2 тыс $ и с примерным весом всех вещей 50 кг? :ah:

для нас даже 200 кг.... не проблема)
ссылки на замену потом присылаете мне, после моего отчета по выкупу.

ВСЕ ЗАКАЗЫ НА РАСЧЕТ,КОТОРЫЕ ПОСТУПАЮТ ПОСЛЕ 15-00 ПО Моск.времени переносятся на расчет на след.день
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крякушка и Fafi

Katerinyshka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
137
563
0
Саратов
Люююди Жизнь прекрасна, посылка вся пришла целенькая аккуратненькая, ни одной претензии ни к одной вещи!!!!! Юлечка, большое спасибо!!!! Ждите заказиков!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
evputilina, Мне клиенты треплят нервы из за заказа, а я уж не упущу момента им потрепать.


ALAS, Та же история. Будем ждать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.