Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Юленька, сегодня получила посылочку:)))) Спасибки:))) все как всегда на высоте:))))
 

Либерман.Т

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
55
58
0
Москва
Юленька)Моя первая посылочка пришлааааа)Юхууу.Посылка шла ровно 2 недели.Всеми вещичками более,чем довольна.Спасибо вам огромное.Собираю новый заказ =)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Девушки,ни у кого не было такой ситуации???Жду посылку от Юли,вес её 10.7 кг .Так вот она сегодня трекнулась в Москве с весом 7860гр(((У кого-нибудь такое было?Начинаю переживать:(Вдруг и на таможне такой же вес будет:(
 
Последнее редактирование:

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Лучше уже брать товар на новый год, а то в прошлом году вообще с почтой жесть была
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
Катрусевич, за эти чудесные коробки от Юлии я готова платить)) Все так хорошо упаковывают,коробки объемные,все товары в лучшем виде -раньше мне от других посредников все приходило утрамбованное в малипусенькие коробки))

вчера получили очередную посылку от Юлии -коробка кое -как влезла в машину(не,не в багажник,а в салон кое-как поместили). Ничего не помялось,все супер-пупер!

Спасибо,Юлия!!! И :flowers2::flowers2::flowers2:Жуо огромное спасибо за качественное и точное исполнение всего заказа!
 
  • Like
Реакции: lucky111

Боня86

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
182
31
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила три свои коробки - ура, ура, ура :yes:. Юля, спасибо большое тебе и твоей команде :) :ax:

И для статистики работы транспортной компании: из Владивостока выехал 6 декабря, получила сегодня 17 декабря (при этом из-за морозов машину, которая шла в Омск разворачивали обратно в Новосибирск). Было три коробки, общий вес 39,8, Доставка Владивосток-Омск 1690 руб, экспедиция по городу 250 руб.

А какой ТК вы заказывали?
 
  • Like
Реакции: Yuliya B.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Жду вашего ответа. Неделю назад перечислила вам второй платеж. А ответа нет :-( Волнуюсь.

Вероника как это. 12 вы отправили платеж. 13 я написала вам трек.
сейчас перешлю еще раз увидите что я отвечала.


Юленька, сегодня уже поеду получать заказ свой) Айрмайлом отправили 5 июля! Уже 2 коробки из 4 у меня в городе, еще 2 сегодня выехали с москвы ко мне. Вот всегда бы так =) спасибо Юлечка за твою быструю и очень хорошую работу :flowers2: Уже полгода как работаю с тобой и ни разу не разочаровалась! Сегодня-завтра еще заказик отправлю)

Ура Ура Юльчик!!! я так рада!!!
 
  • Like
Реакции: Sajurka

Frollhel

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
145
212
0
Саратов
Всем привет!
Хочу сказать спасибо БОЛЬШОЕ Юле и ее команде, работать с ней начала недавно и очень довольна их работой!!!​
:aj:
Все , кто еще сомневается работать с Юлей или нет-НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ-не пожалеете!
:yes:

Пожаловаться хотелось бы только на почту, моя посылочка 2-ая тоже до сих пор в Экспорте в Китае и тоже от 11 декабря, 1-ая 21 декабря ушла с Повелецкого вокзала из Москвы, надеюсь до НГ дойдет, правда там ли подарки лежат или в др еще не знаю, держу пальцы:bu:.


Желаю всем , чтобы ваши посылочки дошли до НГ
:curtsey:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Ольга Петрова

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
29
3
0
Пермь
А мне кажется доставка платная в зависимости от выбранного способа
Вот: 福建厦门|快递:15.00元 EMS:20.00元 平邮:10.00元

Как вообще правильно доставку по Китаю считать, я с ней всегда путаюсь??? Подскажите кто нибудь.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юлия!Дорогая! Получила свою посылку! Пришла чудесная коробка с 18 кг добра, которое было проверено идеально. Ни одного брака!
Все в фирменных пакетиках, все лежит на своих местах.
Спасибо Вам, Юлия и Вашей команде за то, что выкупили, собрали, отправили мой заказ так, что вся моя семья радуется, все -все довольны, клиенты в восторге...
А это самое важное, ибо счастье и улыбки -они бесценны! Удачи Вам! Готовлю еще заказы, Ваш сервис это подарок!
Фируза я довольна, раз вы довольны.
Кстати готова посылка, сегодня пришлю отчет.


SolomonRussia,хотелось бы узнать,а кто-нибудь заказывал с тао мебель?
Если да,то как в этом случае считается доставка-груз ведь крупногабаритный?
Заранее спасибо)

До 10 дол за 1 кг мебель + доставка в ваш регион.


Юлечка, может попадалось где платьишко, а то не найти нигде :bu:
http://item.taobao.com/item.htm?id=5401589851

http://item.taobao.com/item.htm?id=6097109862
http://item.taobao.com/item.htm?id=9548404033
что-то похожее?!!
 
  • Like
Реакции: lusjen и Easy Rain

olgaolgaolga

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
177
169
0
любимый город
Пишу про свои впечатления после общения с Юлей!Незнаю за что с утра на меня такое счастье обрушилось,но я впервые сталкиваюсь с таким сервисом!Утром в 10.00 заполнила бланк-заявку в 14.30 мой платеж был уже получен посредником.Надеюсь на скорейший выкуп моего заказа.Отпишусь позже когда будет выкуп.Пока впечатления только положительные.Не хочу конечно делать рекламу посреднику,ибо сейчас набросятся все и будет все как обычно:ag:Пока все очень-очень меня устраивает!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и SolomonTrade

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Мне пришло от вас сообщение странного содержания: "Вероника всё готово а вы добавляете !"

Написала вам со своей почты, мне не ответили. Если все готово, то почему нет отчета, я бы уже перечислила денюжку? И что я добавляю? Последний раз добавляла в пятницу, написала, что если это задержит посылку, то можно и без этого.
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
ой- ой - ой!!! А меня успеют вывезти? Ну хоть и за 335 руб/кг! Я согласная!!!!!!! Только вывезите до НГ!!!!! Ой как надо! Я в шоке буду, если не успеем !:( Ваще не знай что и делать то тогда......... Очень надеюсь на тебя и на твою команду, Юлечка!!!!!
 

alkaline

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
35
911
0
43
Санкт-Петербург
Привет!
Получила сегодня первую посылку от Юли.
Огромное спасибо! ))) Все отлично упаковано, размеры и цвета совпадают с заказанными.
Еще раз спасибо Юле и ее команде!
:thumbup:

---- Алла Шелковская
 
  • Like
Реакции: lucky111

-Anna-

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
122
307
0
Омск
Tusssja, у меня от 07.12 и 09.12 тоже еще болтаются в Китае, почта перегружена, вот и ответ!:(
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

olgaolgaolga

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
177
169
0
любимый город
Все девочки ,мне посылку отправили .Кому интересно трек могу в личку скинуть.Еще раз повторюсь .Отправила заказ-деньги в четверг,вечером того же дня была проинфомирована по всем позициям.В понедельник вещи практически все были в офисе.Вчера упаковали и расчитали.Сегодня отправили.Я уж и не знаю у кого быстрее))))Ко всему прочему полное информирование и консультации.И что не маловажно не дорого!!!!!!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.