Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
SolomonTrade, Юль ну напиши мне там ответ про карго)) уехала или нет с каким весом и так далее а то в отчете не поняла(( толи там 3 веса толи что)))
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
В ПЕРИОД ОТПУСКА (12-16 ИЮЛЯ) Я НА СВЯЗИ БУДУ, но вечерами, СБОР ПОСЫЛОК И ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РАСЧЕТЫ И ОТПРАВКА ПРОИЗВОДИТЬСЯ БУДУТ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.

Юленька так это же не отпуск уже....:)
 

-Anna-

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
122
307
0
Омск
Юля привет, акция продлится до 31.12.2012, все правильно? или до 31,12,2011?:)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Ого, а можно поподробнее условия?)
Тариф в моей подписи. Утром отвезли, в обед самолет, вы встречаете, я вам сообщаю рейс и телефон, там встречаетесь с сотрудником и выгружаете товар в свое авто и едите счастливые домой с грузом.
 
  • Like
Реакции: hlo-hlo

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Здравствуйте! Последний раз делала у вас заказ в начале лета. Хочу узнать, не изменились ли условия доставки и курс с тех пор?
Цену в юанях надо делить на 6,24, чтобы получить цену в долларах?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, здравствуйте!

У меня к вам несколько вопросов:
1)Вы берете заказ на 200$-250$?
2)Сколько времени идет Чайна Пост на Украину, в Одессу?
Нет к сожалению,заказы менее 350 долларов мы в работу не берем.
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Что-то мне не разобраться в расчетах. Написано что комиссия 15% от стоимости товара+доставки по Китаю. И так же написано, что на доставку ЕМС скидка. Это получится (стоимость товара+доставка по Китаю со скидкой)*15%. Или как?
И как получается 1290р за 32кг, если на первой странице написано что 300р/1кг. Это ведь около 10тыс должно выйти :))))))) Чего я не догоняю?

скилка на ЕМС - это на МЖНР доставку в Вашу страну! По Китаю либо почта - это первая цена на доставку , либо ЕМС (без скидок)
1290 р. не знаю точно о чем Вы, но может это темка обсуждалась за доставку груза из Владивостока транспортной компанией..
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Девочки я пока заказ не оформляла, еще не открыла сп(в оформлении), но очень радует отзывчивость Юли, отвечает на все мои бестолковые сообщения в скайпе)) и читая о быстром оформлении закупки, очень радуюсь, что ее нашла:bq:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Ура! Одна коробка добралась до меня, а вторая все еще ни с места :( ну это ладно, дождемся :)
главное, что Юля каким-то чудесным образом сложила в эту посылку, которая дошла, все вещи моих самых надоедливых и вредных покупателей! Так что Юлечка, спасибо Вам большое, теперь я могу спать спокойно, Вы сберегли мои нервы :ax:
Все вещи очень классные, работать с Вами одно удовольствие :clapping:
Правда я очень смеялась, когда обнаружила в посылке 10 шапочек для купания, схватила от жадности, что не поняла, но что-то яркое, дешовое и 10 штук :ag:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
завтра у вас будет файл, я после обморока с давление 90 на 70 не смогла работать, а без меня не могут выставить файл, я завтра буду и вам отправлю финал.

Спасибо, Юль. Выздоравливайте. Жду файл и трек, если уже одна коробка ушла. Оплачу сразу. Ну хоть бы Александр ответил. Я уже беспокоиться начала из-за молчания.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
mailer-daemon у меня на почте ругается. на рамблер на яху на майл не могу отправить письма пока, возвращаются обратно!
Временная трудность по отправке писем, решится проблема и я всем отвечу.
хотя отправила с GMAIL почты и тоже не идут,возвращаются.
 
Последнее редактирование:

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Луиза, спасибо.Мне тоже 7 декабря дали треки. Ну раз ваши отслеживаются буду ждать свои. Хотя уже 10000% не получу к НГ-а там куча подарков...Эх, ПОЧТА:bu::bu::bu:
 

svetlana77

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
18
1
0
Москва
Девочки расскажите плиз , у кого сколько времени уходило на выкуп товара?:bc::bc::bc:( с момента оплаты , до отправки посылки). А то я оплатила две недели назад, а за доставку пока не выставляли). Или уже напоминать о себе:old:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Спасибо мои хорошие, самые дорогие мои!
Что в России,что в Китае, что на Украине особенно! И самый востребованный товар : это часы, очки, авторегистраторы, айпады, мобильники, сразу видно мужчины воруют.
Станиславу я предлагаю скидку на наши услуги, чтобы возместить за счет этого потерю телефона.
По поводу %, с нами те кто умеет считать! И кто читает между строк. Это образованные и люди бизнеса, которые дебет с кредитом могут свести.
Мы работаем на бизнес наших клиентов!
Только серьезная работа, никаких аттракционов с комиссией у нас нет, никаких скрытых комиссий.

отправка заказов по комиссии 5%.

Выкуп был перед НГ китайским, отправка возобновилась с понедельника, только они начали отправлять к нам в офис, мы даже не получили 1/4 от всех заказов. С каждым днем все больше и больше товара приходит, я напишу сама. В праздники никто не работал ни офис, ни курьерская служба. Вы думаете что мы купили 18 числа и тут же получили и разложили, а 1 вышли и вам отправили. Ну так же не бывает, это невозможно. Прошу терпения, я сама заинтересована в быстрой отправки, для увеличения пространства офиса. Но не готово, поэтому пока молчу и вам не пишу.
 
Последнее редактирование:

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
  • Like
Реакции: Крякушка

Тома777

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
17
2
0
Пятигорск
здравствуйте!сколько стоит доставка 1кг до Пятигорска!и вы гарантируете прохождение брендовой одежды через таможни??спасибо
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
так вроде у меня замен нет, или я что то путаю:ai:
ну нет не всё ж сразу купили, там где-то нужно было ответить на наши вопросы,ты ответила потом купили,фактически ведь эти позиции купили позже после твоего решения.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

lu4ik

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
42
1 083
0
Екатеринбург
Девочки у меня уже посылка 26 дней летает над Россией ни как на импорт не встанет :((((((((( ужас просто, че же делать то ....???7
 

olgaolgaolga

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
177
169
0
любимый город
Александра,не похвастаюсь ,т.к в посылке были мои только шапочка с черепом http://item.taobao.com/item.htm?id=2582672132&cm_cat=50030772 и маечка мама+папа http://item.taobao.com/item.htm?id=2419749492 ,остальное было другой девочки я пока соображала ,что надо бы сфоткать она пришла и все забрала)Могу сказать одно качеством вещей она осталась очень довольна!Мне лично понравились детские кеды различные были особенно удивили эти http://item.taobao.com/item.htm?id=8120643516&cm ,качество 5+ и никакого постороннего запаха!А так вещи ,как вещи ,как унас в магазинах только дешевле в 2-3 раза.Расстроил костюм джуси кутюр только тем ,что производитель перепутал р-р ,на костюме как заказывали р-р 122 а по замерам на 110 см.,по качеству к костюму претезий нет ,если кому нужен обращайтесь ,продаем http://item.taobao.com/item.htm?id=2896668702&cm_cat=50010528 .К Юле по поводу костюма конечно же вопросов нет ,она свою работу выполнила на 5++++,это и у нас в магазинах случается сплошь и рядом.
По поводу Юли могу сказать,если вещь в заказе сомнительного качества она сразу об этом предупереждает(в посылке все на 100% соответствовало фото продавца).В последний раз заказывала костюм ,в отчете предупредили ,что костюм плохого качества, на следующий день в хвастах появился этот костюм хозяйка плевалась ,а кстати не дешовый 200 ю.Вот так Юля в который раз уберегла меня от неудачной покупки!!!!:ax::ax::ax:
И по поводу 4-ех недель вы наверное меня не поняли на все вместе с оформлением заказа и пересылом ушло менее 4-ех недель.Посылка шла ровно 20 дней!

olgaolgaolga добавил 20.04.2011 в 08:58
Юлия спасибо вам огромное, что поберегли мои нервы, мне было очень приятно с вами работать, собираю новый заказ, теперь я только с вами!!!! Главное что бы у вас всегда было так!!!! :ax::love:[/QUOTE]
Полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному (особенно про других посредников)От себя могу добавить,сделала у Юли 3 заказа и все повторяется,отношение к клиенту не меняется- всегда как в первый раз все быстро ,опереративно и качественно!!!!Я ЗДЕСЬ НАДОЛГО!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.