Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
у меня уже две недели собирается....по заказу не отвечают пока - терпеливо жду)) но сроки (мои, для людей) поджимают... надеюсь все в скором времени разрешится)

по пропавшей посылочке (которая не отслеживается),написали сегодня , что проверят! сегодня получила три посылочки,вот жду четвертую потеряшку....
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
SolomonRussia, Спасибо Вам большое за проделанную работу. Заказ выкуплен идеально, я рада, что Вы есть на этом форуме. Мечты шопоголиков сбываются именно с Вами! От всей души желаю всего самого лучшего: здоровья, удачи, благополучия и понимания клиентов!
:00147::00147::00147::003:
 
  • Like
Реакции: ChernNika

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
у меня почти такая же проблема)) только посылка была в РФ, но по непонятной причине вернулась в китай. И с января у нее статус Импорт Китай...
тоже жду, когда уже все решится...:ak:

Так у меня по первой тоже самое - CP241160651CN
Не то что я рада,что у вас такая же проблема... ПРосто на самом деле немного полегче,что я не одна
Спасибо за ответ
 

Makler.

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
15
0
0
Москва
lucky111,
Вы по ходу здесь всё знаете...
Поясните плиз, как связаться с посредником?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ВСЕ ЗАКАЗЫ, оплата за которые поступила с сегодняшнего дня участвуют в РОЗЫГРЫШЕ!!!!!!!!!Повторюсь оплата, а не заказ на просчет, потому что считается что заказ в работе, если поступила оплата.
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
красным выкупили, желтый нет в наличии, серый в офисе, белый есть вопросы или нет связи с продавцом.:ae:
 
  • Like
Реакции: a-jeepo

Alesi

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
52
4
0
Москва
Dinaisha, ну наконец-то один лаконичный и грамотный ответ. Ура) все в спокойной форме) все логично и понятно. Просто если бы сборы не составили бы такое кол-во времени, можно было бы и EMS получить. А когда все так долго собиралось и еще не все вещи, вот что больше разочаровало. Да и фиг с ними 500 рублями, вопрос то в отношении)
 
  • Like
Реакции: Dinaisha

Tais333

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
89
9
0
Москва
Здравствуйте!
А по какому курсу считаете?)И есть ли у Вас очередь на прием и выкуп заказов?

С уважением.
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Юля, я надеюсь в числе "старых" клиентов? а то вторую неделю заказ делаю, никак не остановлюсь, а все надо и надо. Кошмар просто.
Крякушка, поделитесь ссылочкой на чудо-пылесос))) и сколько он вам вышел?
 
  • Like
Реакции: ChernNika и SolomonTrade

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
Юль, я думаю, что тут речь идёт о том, что мы видим, что всё выкуплено, сидим ждём неделю, иногда больше. Получаем финал и обнаруживается, что после выкупа прошло 2 недели, а вещь, оказывается, не выслали. Но мы-то об этом не знаем. Никто же ведь не сообщает, что нерадивый продавец не выслал. И как назло, не оказывается именно той вещи, которую очень ждёшь. Я вот так попала с детскими штанишками на зиму. Пришлось в срочном порядке покупать на месте.
А ещё обиднее, когда в финале написано, что вещь выкуплена и доставлена. А в посылке её нет и выясняется, что её не положили по той или иной причине.
 

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
А не в мой, ну тогда ладно! Ну тогда беру свои слова назад!:ah:
Я вот например понятия не имею, что это за работа такая у посредников. Поэтому не могу сказать, что я понимаю Юлю. Но одно могу сказать точно, я частично по неволе работала тут еще четырьмя посредниками. С двумя из них в Юлин отпуск. У меня два заказа назрели огромных. а она в отпуск. До этого мне в голову как то не приходило, что посредники живые люди и им тоже нужен отпуск :))) Я сначала поседела а потом полысела от ужаса. И отправила заказы двум посредникам. И каков был мой ужас когда обещанные 5% и 8,5% превратились в 25% и 30%. Накрутили на доставке до Москвы, да еще доставка по Китаю у обоих типа только ЕМС. Ну типа... Еще и с курсами обманули.. до этого я работала с другим посредником, но там вообще были постоянные проблемы а на сайте Рутаобао вообще 80% посредника видимо за удобство пользования сайтом.
Тайчик, если у Вас сейчас и возникнут какие-то накладки с заказом, знайте, что это не показатель - исключение, обычно все четко и быстро. Карго проверенный и надежный. Тут был случай, у кого-то то ли посылку вскрыли и обворовали., то ли вообще посылку потеряли, короче Юля, за свой счет компенсировала всю пропажу, да еще и скидку сделала для этого клиента. Так что в порядочности её можете не сомневаться. Что бы там не было, а все таки приятно когда ты отправляешь деньги в другую страну совершенно незнакомому человеку и сидишь на попе ровно, совершенно не переживая за них. Это дорого стоит.
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Юлечка, вопросики в личные сообщения скинула, получила? Ответь пожалуйста в личку, пока есть время:):)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юлечка, моя электронка rodionova1985@gmail.com, как это так нет моего заказа???????????????
ааа.....все вспомнила, там замены надо было докупить, сейчас проверю! все пришло или нет!
Посылка была готова же, просто замены нужны были очень и очень!
Момент напишу на почту
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Юля, солнце! Все утро разбираю посылочки, 68кг удовольствия! Сижу счастливая и довольная, все, что хотела и ждала, в целости и сохранности:ay: Очередной раз, убеждаюсь, тебе есть, за что платить, Юлечка! Твои услуги - на высоте! СПАСИБО!:ax:
 
  • Like
Реакции: lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, подскажите пожалуйста, во сколько обойдётся доставка в Украину http://item.taobao.com/item.htm?id=9787428784&spm=1021.1.15.77 доставка планируется Карго. Правильно ли я поняла что это стоимость стол+4 стула. Вы работаете с такими габаритными грузами?
Светлана карго есть Украина. Но такие виды товаров считаются хрупкими и просто могут не выдержать транспортировку. Карго мы только вещи на Украину отправляли, про мебель уточню. Но все карго не рекомендуют брать это. Только если контейнер, а это 20 тонн , а это самый мал.контейнер.
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
А если мы делаем перевод вестерном в долларах то платим меньше получается?:wacko:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.