Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Я заказала у Юли первый раз, мне пришёл отчёт уже с заменами, вроде всё выкуплено, но я смотрю по выкупам в товаре, на несколько позиций не вижу Юлиных ников, вот сижу и думаю или товар выкупили под другими никами или по другим ссылкам или вообще не выкупили :bn:, не знаю, что и думать:bl:
Я же вам сказала, что в понедельник выйдут на работу менеджер я ему дам файл.
МЫ НЕ ПОКУПАЕМ ПО ЛЕВЫМ ССЫЛКАМ, БЫВАЕТ ОПЛАТУ ОТКЛОНЯЮТ, БЫВАЕТ ЕЩЕ ЧТО-ТО.
 
  • Like
Реакции: Тайчик и lucky111

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Спасибо Юля !:ax:
Получила очередную посылку, первый раз так долго шла аж больше месяца((, но слава богу все дошло, в целости и сохранности, хорошо упаковано, как всегда.
А главное все вещи понравились моим заказчикам!
Жду ответа по новому заказу
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
abba2002 На форуме где то тема была, не могу найти... у меня целый день ушел, изматерилась вся
 

СветВокне

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
38
11
0
Москва
Юля, заказ сделан, счет от Вас пришел фантастически быстро, все посчитали, на все вопросы очень оперативно ответили! Но тут я затормозила....а куда денежку отправлять?:(
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Крякушка, а ну туда я постоянно пишу и звоню))) только фтс к нашим посылкам отношения вообще не имеет))) они одного человека дают почте россии тот сидит на ленте когда посыль едит и смотрит через телик все ли там нормуль) если возникли подозрения снимают посыль и досматривают( если нет едит дальше( нигде они у таможенников не лежат( они даже руками до посыли не имеют право касаться все вскрывает и предъявляет к досмотру почта россии( а вот она очень не расторопна((((((((((((((
 

тям

Новичок
Шопоголик
Юленька-получила первую посылку(уже три дня назад)-надеюсь на следующей неделе вторую)))
спасибо за всё!
за терпение,за все ответы-на глупые вопросы,за оперетивность,акуратность и за всё-всё.
раньше заказывала в колективных покупках-у вас понравилось больше-напрямую всё вижу-что выкупленно-какие ссылки надо искать(поняла,что надо в заказе сразу давать несколько ссылок-чего очень-очень хочется,так будет быстрее)-возникают вопросы по цену,про размер-можно у вас спросить)))
СПАСИБО!!!!
уже возникают новые хотелки))))хочу быть вашим постояным клиентом))))

как девочки писали:если жена шопоголик,то муж голожопик)))))
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Да мне вот тоже интересно а в праздники почта Китая не будет работать наверное?
 

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Здравствуйте,я новичок.хотела поинтересоваться,как происходит вся система.после того,как я заполню бланк заказа и отправлю его.потом оплачиваю и жду выкупа.а если товар изменится в цене или его не будет я узнаю об этом когда.происходит ли перерасчет?

Если цена товара будет отличаться, вам в бланке про это напишут. А вы уже решаете, покупать ли по новой цене. У меня так было. Перерасчет произойдет, когда вам выставят сумму за доставку. Если у вас после выкупа остались деньги, вычтут из суммы доставки.
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
У Юли сразу с Китая на Москву.
а у других я не вникала.
я аирмейл пользуюсь ,довольна:)
 

Анн@

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
7
2
0
Новокузнецк
Девочки, буквально только что забрала свою первую посылку! Сказать что я довольна-ничего не сказать! все просто супер супер супер!!! :bp:
Пришли все вещи, ничего на таможне на вытащили, я очень за это беспокоилась.
А как аккуратненько запакована посылочка! Как в ней сложены все вещи, одна к одной, все так аккуратно!
Юленька, спасибо огромнейшее!!! :ax:
 
  • Like
Реакции: lucky111

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Оль это же товар Украинских дизайнеров я так поняла, его можно заказывать теперь на таобао, а так товар идентичный я так поняла.

Юлечка, а что это значит? Украинских дизайнеров? Их где-то в другом месте искать надо что-ли?:)
И еще вопросик, если я решусь взять у этого продавца костюм и на всякий случай закажу фотографии товара, когда они на склад к вам приедут, то сколько эта услуга стоит, я забыла спросить?
И еще , если мне не понравится на фото качество товара, то возвращение его обратно продавцу не оплачивается?
И один момент, этот продавец шъет на заказ , как я поняла. Ему надо будет при отправке заказа мерки человека прислать? Он конкретно по ним шить будет?
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Юленька, посмотрела, вы выкупили наши многострадальные кеды:)))) Ребенок счастлив:))))
С нетерпением ждем когда все будет в офисе, и сообщите сколько платить за доставку)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Lisika, Вот что написала "посылки у карго 2 коробки, на границе между Россией и Китаем, но переход,граница закрыта, в прошлом году такого не было, а в этом году закрыли,ждем как откроют! Но всё они получили, сами нервничают простой какой.....для них. Но сказали как дают добро сразу вывоз и к вам отравка"
Я тоже всем клиентам сказала что к 23 февраля все придет. Но уже сомневаюсь

Скорее всего наши посылочки двинутся уже теперь после нового года, со всеми остальными....:(
 

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль
Товарищи, посмотрте на этот трек EE569533881CN и не связывайтесь с емс, эир мил также, даже быстрее, но намнооого дешевле!:at::at::at::at::at:

Вот так мне с 24 марта идет товар с одного китайского сайта, где другого способа доставки нет....


Соглашусь, мы две посылки от Юли получили, отправляли обычной почтой. Одна дошла за 14 дней и то сидели ждали, когда извещение придет, хотя из сортировки она вышла, а вторая дошла за 12 дней.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
МОИ ЛЮБИМЫЕ КРАСАВИЦЫ!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ 8 МАРТА!!
!

Пусть будет в этот день весенний
У Вас отличным настроенье.
Пусть будет множество цветов,
Улыбок, добрых, нежных слов.
Пусть будет рыцарь рядом с вами,
Жизнь - счастьем до краев полна,
Ведь это Вашими глазами
Глядит на мир сама весна!​

96bb817bdd91.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.