Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Павел к сожалению нет, пока нет желающих на такие способы оплаты.
возможно вебмани или яндекс-деньги позже сделаем, если будет спрос.

Спасибо за ответ,возможно скоро потребуется ваша помощь по покупкам.
Попытаюсь оплатить через сбербанк..
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Людмила1988

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
4
1
0
36
Череповец
Здравствуйте!мои сообщения вам на ящик с новым заказом не проходят , может в скайп отправить файл можно?

Людмила1988 добавил 20.11.2012 в 16:30
я послала вам с др. ящика и письмо прошло)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
ЮЛЯ!!!!!! Получила еще две посылки сегодня!!! Все просто супер!!!!
ЮЛЯ, ХОТЕЛА УЗНАТЬ КАК САЙТ? РАБОТАЕТ? ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОШЕЛ УСПЕШНО?

:aj::aj::aj:
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
sksat12 мне всегда посылки от Юли приходят в желтом скотче.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте,Юлия!
Посредник мой бывший сообщил,что в пятницу отправил остаток денежек на ваш счет.Дошли денежки?
Катерина напишите в ЛС имя отправителя и сумму и если можете сказать то его р/с. проверим.
 
  • Like
Реакции: Fafi

Helga*

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
14
2
0
Липецк
подскажи а в форме что уже надо писать товар в рублях и с % не поняла фразы Цена
(RMB) или это юань? и просто заполнять поля как указаны суммы в магазине
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Dinaisha до Владика дней 10, а там сами смотрите, как емс сработает
 
  • Like
Реакции: Dinaisha

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Юленька, такой вопрос.:aj:
Могут ли продавцы на таобао докупать себе рейтинг? Встречала случаи на этом форуме когда рейтинг идеальный, а вещь плохого качества.

Смотрите на количество проданного товара, тк сама встречала , брюлики , а всего продали 10 позиций!!

Крякушка добавил 06.01.2012 в 00:26
Всем ПРИВЕТ!
У меня такой вопрос: у всех посылки дошли? или у кого-то есть еще в статусе "экспорт Китай".
Спросила у Юли, она сказала, что Китай передал России, а у нас таки тормозят, уже скоро месяц как моя посылочка в невесомости(

Да, я есть!
В нач декабря ,где то , мне отправили, она только на одном сайте отслеживается (где посылка) стоит экспорт, на других не значится(... Тоже ждю ее:yes:
А другая от 3-5 декабря заказ где то только отправила-31ого дек у меня уже посылка была...я офигела,думала моя потеряшка пришла, а там новый заказ...
Молимся почтофеям и ждемс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernNika

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юль, приветик! Заказывала через вас весной, была очень довольна:ay: Теперь вот зимнюю посылочку собираю. В начале-середине сентября можно будет заказик скинуть?
Привет Ангелина!
К сожалению у нас во второй половине сентября будет отпуск небольшой!
2 недельки! А заказ принять сможем до 4 сентября, если небольшой! Чтобы успеть всё отправить, в запасе нужно время! А так всегда рады своим клиентам.:ax:
 

==Светик==

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
241
13
0
Спб
Юля АУУУ!!! !Вы где?????Письма вам не доходят!!!!:ak:
Девочки что делать то???Как же нам с Юлей теперь связаться...я в шоке...решила сменить посредника,заказ отправила,денег кучу заплатила и на тебе,облом:bu:еще и подругу подписала на заказ,она уже вся на нервах....
 

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Уже год работаю с Юлей и у меня нет никаких претензий. Получила более 15 посылок и ни разу не было такого, чтобы в финальном файле товар был, а в посылке его не было. Только перед НГ таможня конфисковала жидкости и кремы, но там без вопросов, на коробке был скотч чайна пост.

Я считаю, что в китайском шоппинге надо быть готовым ко всем вышеперечисленным в теме моментам. Все мы взрослые люди. Если делаете впервые заказ, надо изучить специфику покупок на тао, чтобы не поднимать лишнюю панику, не сыпать в теме вопросами, которые сто раз перетерты уже, все что волнует по поводу заказа писать на почту посреднику, а не на всеобщее обозрение. И читайте внимательно первый пост! Это надо иметь дикую выдержку и силу нервов, чтобы вежливо снова и снова отвечать на те вопросы, ответы которые вы сами не можете прочитать и не тратить время посредника.

Юлей довольна на все 100% Ни на кого не променяю, с ней мне спокойно и за заказ и за деньги. Клиенты меня тоже бывает компостируют, каждый день кто-нибудь да спросит о заказе, хотя когда я получаю новости от Юли, я всегда сразу всем своим отписываюсь, зачем мне молчать то. Я могу только частично понять Юленьку, ведь у нее клиентов во много раз больше, я бы не выдержала, да еще и с маленьким ребенком.

Поэтому пожелание будет для моего любимого посредника:
Юленька, терпения, терпения и еще раз терпения! Процветания бизнесу, благодарных, понимающих клиентов! Здоровья тебе и твоей семье!

Ваще не поняла к чему это послание...Если это камень в мой огород, то я не первый раз заказ делаю, у меня клиентов вагон уже... А кто тут что прочитать не может? Видимо Вы читать не умеете: "...Получила более 15 посылок и ни разу не было такого, чтобы в финальном файле товар был, а в посылке его не было..." И у меня тоже такого не было..., да и быть не могло. Юля порядочный человек - она мою посылку за свой счет отправила, рискуя не получить деньги. У меня совсем другая ситуация, которая всего лишь немного неприятна и не более того и не стоит она такого внимания.
...: 169:
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Смогут-смогут:yes:Мне, вообще, 51 фото прислали с разных ракурсов:)Я в шоке была от удивления :ag: Хватило бы и 3! :)
 

Lesil

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
40
18
0
Санкт-Петербург
Девочки!!! помогите только меня Юличка игнорит?только решилась и на тебе(( два дня жду ответов в скайпе!!!один раз её только позавчера застала распросила,но появились ещё вопросы)))) или ей только на почту писать? а теперь и сомневаюсь...как делать заказ если потом ,да и сейчас не могу получить ответы??по два дня не хочется ждать((( короче уже голова кипит(( что делать??
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Уряяяяяяяяяяя, уряяяяяяяяяяяяя, я тоже победила чу чуть, таак приятно))
ba545ad8a8d5cae61f3fbca6ea418b2e.gif


Спасибочки громадющее
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Спасибо мои дорогие, низкий вам поклон за понимание и поддержку.
Я верю в чудеса, и надеюсь это будет наш случай, потому что только чудо тут сможет помочь, к сожалению это не лечится офиц.медициной. Надежда на Бога!!!!

___________________________________________________________________________
Что касаемо работы, со среды прием возобновляем, отпуска не будет, потому что он уже состоялся, можно так сказать. У кого заказы готовы присылайте!
Осталось несколько клиентов на отправку, чуть подождите, там просто проблемы с доставкой некоторых позиций!!! А так за эти дни почти всех отправили!!!
Еще раз спасибо!
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
КсенияС,я Air Mail пользуюсь,мне от Юли всегда тьфу тьфу тьфу посылки быстро долетают!
 
  • Like
Реакции: КсенияС

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юлечка, я имела в виду с конца АВГУСТА собирается:ah:
У меня нет заказа Кати или у вас другое имя.
Скажите имя, а то гадать?!
Всё объясняется, не моя вина, если товара не получили, а очень надо. Я стараюсь сразу отправлять, но если затягивается доставка.
 

ЕвгенияК

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
30
7
0
Ярославская обл
ЕвгенияК добавил 16.05.2011 в 15:53
сегодня от имени Евгения ничего не получали.

Отправляла я но на имя подруги Иванова Олеся, просто может придется уехать чтобы она посылку получила

ЕвгенияК добавил 16.05.2011 в 15:57
прислали ответ с сумой предоплаты, Подскажите какие ваши данные нужны для перевода Вестерн Юнион
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.