Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xvb

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
55
4
0
Ростов-на-Дону

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Юленька! Поздравляю тебя и твою команду с Новым годом по китайскому календарю. Желаю процветания и богатства! Пусть ваша жизнь будет полна счастья и радости! Спасибо вам за ваш труд и внимательное отношение к нам, вашим клиентам. Мы это ценим и понимаем, как порой нелегко бывает преодолевать некоторые форс-мажорные обстоятельства)))

Сегодня получила свои долгожданные посылочки и действительно, как будто снова наступил Новый год. Все домочадцы были безумно счастливы))) Спасибо большое, все замечательно! Есть небольшие вопросы, но это напишу на почту.
 

Easy Rain

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
127
263
63
Россия
Юличка спасибо вам огромное за вашу работу, моя посылочка уже в Питере. Надеюсь на неделе получу=)))
Новый заказик отправила вам на почту):ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

koli

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
86
241
0
Донецк
прочитала уже много тем и наблюдаю за форумом давно...главное.чтобы так все и шло .как начито-пока вижу лучшие отзывы..наверное обращусь:yes:
про переводы с Украины--уже написала в одной темке.ну и тут напишу-есть Лидер у нас-перевод в Турцию сделала за 2 с копейкой процента-может и с Китаем он работает:ah:
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Девочки, давайте подождем, скоро Юля появится, главное, чтобы у нее все было хорошо. Ания 777, мне отвечали в воскресенье, сейчас пока тоже жду.
 

Easy Rain

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
127
263
63
Россия
Я тоже с миллионом спасибок для Юлички!!=)
Посылочка меньше чем через месяц с момента оплаты у меня, хотя было много замен. Все как всегда на высоте. Отдельное спасибо за упаковку, все часики и мелочь аккуратненько упакованы в коробочки.
Шопинг с Юлей одно удовольствие!

Спасибо тебе огромное!! :ax:
 
  • Like
Реакции: Alpika

lu4ik

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
42
1 083
0
Екатеринбург
Девочки простите что не по теме, но может кому-то помогу :) У многих проблема со Скайпом, вот как я его вылечила :)
1. Закройте Skype
2. Нажмите Пуск-> Выполнить
3. В открывшемся окошке наберите: %appdata%\skype и нажмите OK
4. В открывшейся папке найдите файл shared.xml (если у вас не отображаются стандартные расширения он будет выглядеть как просто shared) и удалите его
5. Запустите Skype заново
 

i_rinak

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
7
1
0
г.Магнитогорск
Юля!
Спасибо,что узнали про диваны,сейчас просчитаю,но может просмотрела или не поняла,а растаможка сколько будет стоить?

i_rinak добавил 10.01.2012 в 22:00
Юля,вот ссылка там цена на сегодня стоит 5600юаней,я посчитала ну примерно,но вот как растаможка то,она ведь стоит тоже денег или как считать.

i_rinak добавил 10.01.2012 в 22:04
http://detail.tmall.com/item.htm?id=13179130723&prt=1326217964949&prc=1-это ссылка,забыла вставить, вместе с вашем % получается 6440юаней.Ну а доставка то за 1кг сколько выходит?
Юля ты написала что 150-200кг- по России мне понятно,какой компанией отправится они обсчитают,а вот из Китая сколько будет стоить 1кг ну и растаможка.Может маленько сумбурно получилось,но что то никак после ваших % просчитать не могу.

i_rinak добавил 10.01.2012 в 22:09
Юля, ещё хотела спросить,может кто то из вас сталкивался с приобретением мягкой мебели из кожи,может есть хорошо зарекомендовавшие себя производители,была бы очень признательна за ссылку.Хотелось приобрести мягкую мебель хорошего качества,потому что не на 1 день,а для постоянного пользования,не для витрины,а то некоторые покупают для красоты,а мне для эксплуатации.А если будут ещё желающие,то каким обьемом существуют контейнера?Может попытаться попробовать,но всё упирается в растаможку.
 
Последнее редактирование:

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Делюсь и своими впечатлениями!
Очень долго изучала Тао,выбирала посредника.Остановилась на Юле,вчера оплатила-сейчас вот жду когда мои вещички выкупятся.Очень хочется,что бы всё прошло гладко.:clapping:
Сегодня ночью снился Китай-наверное это уже клиника:ag:
 
  • Like
Реакции: ten_nant и SolomonTrade

olgaolgaolga

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
177
169
0
любимый город
Девочки !Почта заработала хорошо и быстро ,моя посылочка даже дома решила приземлиться.И посредник у нас чудо и почта не подводит.Наконец то китайский шоппинг начинает приносит удовольствие!!!
15.04.2011 Поступило на почту Китая
17.04.2011 Отправлено из транзитного пункта
17.04.2011 Поступило в транзитный пункт
19.04.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
24.04.2011 15:27 Импорт Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3
24.04.2011 16:25 Передано таможне Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3
28.04.2011 20:34 Прибыло в место вручения Санкт-Петербург 275
Юля ,спасибо,за то что ты есть!!!!

:ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

isnata

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
15
1
0
Москва
нет больше ни чего, но учтите еще 1-2 кг вес коробки в которой упаковывают:yes:
примерно 10 кг= 170 + (10*60)=770

Просто другой посредник предлогает 170юпосл.60ю.а потом 350р.кг от Владивостока до Москвы,получается два раза за кг доставку платить....это ведь не выгодно,правильно?Не понимаю почему нельзя от Китая до Москвы сразу отправить?Заранее огромное спасибо за ответ.
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девченки, спешу отписаться , мне наконец то ответили с Юлиной команды, извенялись, сказали, что зашиваются без Юлии и что скоро она сама будет на проводе, так что я думаю со здоровьем у Юли все налаживается( слава богу!), теперь пожилаем скорейшего выздоровления, скрестим пальчики и будем ждать!!!
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
ЮЛЯ, подскажите, пожалуйста чайнику..
1. Доставка в Украину чем дешевле всего?
2. Что можете сказать хорошего и плохого о доставке через Карго?
3. Какой способ перевода Вам денег самый дешевый?
Спасибо.
 

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
подскажите, плиз, доставка КАРГО+ТК, а ТК до москвы сколько примерно за кг получается?

vasena, зависит от того какую ТК вы выберете и от веса вашей посылки. На сайтах ТК всегда есть калькуляторы расчета, там можно посмотреть :yes:
вот, например,
Желдор http://www.jde.ru/calc
Пэк http://www.pecom.ru/ru/calc/
Энергия http://nrg-tk.ru/kalkulyator.html
:)
 
  • Like
Реакции: vasena

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Девочки,подскажите,20-ти килограммовые посылки куда обычно приходят? На главпочтамт или на свою почту? Уведомление приходит или без уведомления можно получить?

во всех городах по разному. Маме в один город отправляю - так ей в почтовое отделение приходят, а сама все иностранные посылки только на главпочтамте получаю, в мое отделение толкьо мелкие пакеты приходят
звоните либо на главпочтамт свой, либо в почтовое отделение, там вам скажут куда приходят)
 
  • Like
Реакции: h-svetok
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.