Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

модмуазеля

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
21
0
0
Новороссийск
доброе утро!!! Я в шоке от почты России они вообще офигели:aq::aq::aq: у меня экспорт от 15.04 так и не сдвинулся.Я уже не знаю,что делать...:ak::ak:
 

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Сегодня мой заказ тоже практически весь пришел в офис,а 26 апреля сделала перевод!!!!! даже не верится)))) все выкуплено по моим ссылкам))) Юля огромное спасибо за вашу оперативность!!!!! :ay: Теперь жду когда отправят!!!
 
  • Like
Реакции: Крякушка

slimfox

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
7
6
0
Уфа
Подскажите, плиз, какой линк у этого посредника на Тао... не вижу в первом-втором посте...
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Тигр@,девушка на фото с Украины-у неё свой магазин.В своё время многие пытались выяснить откуда у неё вещи,в итоге сошлись на мнении,что кое-что с Тао,что-то с Турции,что-то шьёт фабрика украинская
 
  • Like
Реакции: Тигр@

Айгулечка

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
65
39
0
Уфа
Я тоже не могу отправить сообщение.
Очень переживаю, так хочется поскорее всё получить..
что же там с почтой-то случилось! Неужели мы её так забомбили сообщениями что она уже больше не принимает(((
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Пришла моя очередная посылочка!!!!Я очень-очень довольна работой Юленьки и ее команды!Как всегда все четко!!Упаковано все очень хорошо!Спасибо,дорогая, что ты у нас есть! буду собирать еще посылочку!)))

Моя любимая Ксюша я так рада что все идеально подошло и пуховик твой очень замечательный! Ждем твоих хвастиков!

Девочки, скажите, у меня у одной заказы 2-3 недели собираются или у всех так?
Инна мы с вами уже все решили.

привет! вы только с таобао работаете??
привет! нет не только!


Люди,дорогие,подскажите,пожалуйста,кто отправлял Юле денежку через сбербанк на карту?Я переживаю не множко...Так как Имя владельца карты меня насторожило...Ведь были случаи,когда страницы взламывали и указывали реквизиты совершенно постороннего человека...Извините,обидеть никого не хотела...

Антонина, вы расист?! )))) Не все Маши и Саши! Так что не стоит переживать. Это мой партнер.
А имя HONG YE WANG больше внушает доверия? тогда можете слать мне Вестерн!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernNika и Toni Gonelli

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Чинапост -более долгая но самая дешевая доставка идет с момента отслежки на сайте от 10 до 30 дней. Бывает и дольше.
ЕМС в два раза дорое чем Чинапост, но более быстрая(3-7дней) и посылку приносит домой курьер.
Карго - это для комерчиских партий, что бы проблем на таможне не было. Перевозят мимо таможни и товар летит из Владика...То есть из России в Россию ну или если в другую страну - не знаю. Карго я везла партию свадебных платьев для своего интернет магазина.
 
  • Like
Реакции: a-jeepo и Yuliya B.

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Девочки, кто заказывал через Юлю качественную обувь и сумки? поделитесь информацией!!!!

Заказывала у Юли сумку за 800ю., даже не знаю что вас интересует...все супер! Выкуплено по моей ссылке, фото прислали ну очень подробные, сумка сама-на высоте! Стала моей любимой.
Спасибо Юле!!!:aj:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
Юлечка, получила очередные 2 посылки от тебя! Все как всегда отлично упаковано! Все на месте, слава богу коробочку не вскрывали нигде! По размерам все подошло) Спасибо за твою работу и работу всего офиса вашего!!! Очередной заказ в сборе) и еще 2 идут карго) Очень жду)
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Юлечка, спасибо большое!!! :ax: Посылочку получила, все как всегда отлично!!! :ay:
только я тут чуть-чуть паникую, кремов назаказала, жидкость для волос и дезодорант, а их в посылочке нет, ты их потом с другим заказом вышлешь? или они куда-то делись?
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юленька спасибо что ты с нами!!!!! Мне конешно вконтакте и тут на форуме периодически в личку наиисывают предложения "5% без учета доставки по Китаю" но не верю я никому!!!!! Знаю что так хорошо не будет все равно!!!!!!!!

:aj: Женечка!!!!!!
Еще 1 день и полетит посылка к тебе. Итого 3 дня ))


Получила очередную посылку:Mauridia_18:Юлечка, спасибо огромное!:love:
30кг разбираю уже несколько часов:ai: Не представляю, как там ваша команда справляется с таким количеством мелочевки...:ay:СПАСИБО ВСЕМ В СОЛОМОНЕ!:kissingyouuu:


Зара ура! ура!!:clapping::clapping::clapping::ax:
Девочки говорят как посылки придут, весь дом завален вещами)))) Идет разбор товара, каждый ищет своё! Дух захватывает, потом все обратно в кучу , но уже не затолкать)))
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Девочки, а у меня было 5,1кг одна посылочка, маленькая достаточно, так до Москвы обошлось в 700р. Вот так(

маленькие посылки не выгодно получается...я жду 2 коробки,общий вес 38 кг, по калькулятору 1000 руб. выходит доставка,т.е. 26 руб./кг
 

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
Юля получила я свои коробочки от air mail ,спасибки, всё отлично, особенно детское порадовало, всё со значками что экологически безопасное, :ag:таскались где-то месяц, в общем между экспорт и импорт 17 дней прошло! Так что девочки,кто волнуется, ждите! Я ждала и даже посттрекер перестала мучить, да и вообще не нервничаю, смысл, от того что я волосы деру на себе, почта России не зашевелится.

Немного не в тему.
Ввиду глубокого сидения в декрете я выбралась случайно в Мегу и :ai::ai::ai::aq::aq::aq: Это не цены, это номер телефона! ООО Тао процветай и пахни! Мы тебя любим! Я просто от долгого сидения дома, была шокирована.
Пусть другие там покупают.
 
  • Like
Реакции: a-jeepo и lucky111

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
А если я это сделаю на след неделе, тоже можно в форме? Все же еще жду подружек со своими заказами))
Или как я поняла будет сайт, и заказы уже будут приниматься на сайте через личный кабинет?)
А мне так никто и не ответил, за этими разборками текстовыми((
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Мой заказ выкуплен,упакован,прислали перерасчет.Сегодня должны отправить.А на счет того ,что человека пару часов нет в скайпе-это наверное не повод для беспокойства))))все мы живые люди и иногда приходится заниматься и личными делами.Некоторые посредники неделями не отвечают и считают ,что это нормально.Юля умничка -я их работой очень довольна!!!!!!

Оля отправили всё, трек пришлю сейчас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olgaolgaolga

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Юлечка,а мой дозаказ скоро выкупите? Написала ещё на почту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.