Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Крякушка,

у меня тот же вопрос - как смотреть динамику заказа. что значит "по своей же ссылке"?
 

lu4ik

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
42
1 083
0
Екатеринбург
Юльчик, твоя почта не работает, письма приходят обратно :( , как с тобой связаться? Выйди на связь прошууу очень надо
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый вечер, Юлия! Меня сегодня и завтра не будет в скайпе, я в отъезде, поэтому не смогу принять файлы по выкупу. Если Вам не сложно, если будут новости по моему заказу, то пишите мне на firuza.88@mail.ru. Я уж там точно смогу ответить. Спасибо!

Фируза, да конечно! все уже ответила на эту почту
 
  • Like
Реакции: Фифо4ка

Easy Rain

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
127
263
63
Россия
Ой, какие приятные новости с утра :Mauridia_25:

Юличка спасибо большое за конкурс)) Даже и не думала, что что-то выиграю)))
Посредник в твоем лице итак уже подарок, а тут еще такие приятные бонусы!!!:ay:

Спасибо огромное!!))
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Юлечка спасибо за посылочку все доехало целое. За что переживала больше за эти фарфоровые чашечки. Упаковка прям порадовала. Большое спасибо тебе и твоей команде:ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Тайчик

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
31
154
0
Беларусь
Здравствуйте! скажите, насколько оперативно сейчас работаете? задержки есть? если сегодня оплачу, то выкупится когда?спасибо

Заказ отправила 9.02, замены отправила 13.02 , и всё жду:popcorm2:. Вроде бы выкупы были, но купили не весь товар, каждый день проверяю, пока тишина. Скорее всего у них завал, в сообщении на автоответчике отвечают, что будут на связи через какое-то время, будем ждать:popcorm1:
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Юлечка и её команда,я также спешу со словам ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ!!!:super_smilies044:
Сегодня получила свою первую долгожданную посылочку (хотя не то,чтобы ДОЛГОжданная,дошла всего за 16 дней обычной почтой,чему я очень-очень рада:yes:). Всё пришло отличного качества,хорошо упаковано!!! Уже почти готов следующий заказик,снова меня ждите:aj: Ещё раз О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:aj:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
Очень довольна Юленой работой, уже сбилась, какой по счету заказ делаю, но... Я получаю отчет о выкупе и делаю замены. Потом получаю отчет еще раз и вижу, что все выкупилось и давольная жду финала. Но когда я получаю отчет-финал, выясняется что в моем заказе отсутствуют некоторые позиции. Я то была уверена, что их выкупили и замену на них не делала. А коробка уже на почте... У кого-нибудь было такое? Ужасно обидно, я эти вещи очень хотела, одна из вещей была подарком мужу:-(( Я их конечно закажу еще раз, но это опять столько времени ждать.. :-(

У меня тоже такое было. Человеческий фактор, наверное. Действительно, обидно, особенно если не часто заказываешь. Рассчитываешь на каждую вещь, а в итоге, что-то не приходит.
 

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
Я к тому что было бы не плохо быть в курсе реального состояния своего заказа.
вот-вот и я об этом. Если сайт решит эту проблему- это будет просто супер. А дебаты? Это ведь не плохо- ветка оживилась и поднялась в списке темы
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Цена товара+доставка по Китаю+%посредника=конечная цена (без доставки в Ваш город). % зависит от того,на какую общую сумму соберёте заказ:)

все это разделить на 6,28 и умножить на 33,5= итог в рублях
 

ксения88

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
92
1 635
0
москва
Я получила уже 2 свои посылочки!!!!!!!Жду третью!Спасибо,Юленька!!!!Все отлично!!!Ты лучшая!!!:ax::ax::ax:я ваша навеки)))))
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Baunty

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
59
27
0
Самара-city
Юля! Здравствуйте! Хотелось с вами сотрудничать.Форму заказа мы почти оформили,но возник вопрос
1) в заказе есть позиции которые будут закупаться вами из одних и тех же магазинов,при заполнении формы,я должна проставить доставку по китаю в каждой позиции? или только у одну на все товары из данного магазина?
2) Если цена товара по замене будет больше или меньше суммы по основной сссылке,каким образом будет осуществляться расчет? Дополнительным переводом денег или как?
От этого зависит конечная сумма оплаты и хотелось бы узнать точнее,что бы в дальнейшем не возникало вопросов.Спасибо :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
По поводу неправильности фамилии, Юля никогда не ошибаются. У меня вот постоянно такая картина, я даже на наших почтовиков неграмотных уже внимания не обращаю, отслеживаю посылку, знаю, что она на почте, прихожу и требую, чтобы вскрыли мешок и убедились, что ФИО и адрес мои. Вот и все. А то что они лепят сверху, то как только не переврут, последний раз вместо Нелли, Наталья было, а фамилия у нее длинная, так они даже фамилию не стали вообще указывать, не под силу им это прочитать по английски:ag: Все нормально, мешок вскрыли, убедились, что там все правильно и отдали.
 
Последнее редактирование:

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Девушки,вы забыли в какой мы с вами стране живём?:ag:Это всё как лотерея-у меня помню с Кореи посылки по 1,5 месяца шли,а с Китая за 10 дней добралась до меня.Я вот уже не переживаю даже,зачем психовать и нервы себе портить-просто сижу жду,всё равно от нас мало что зависит-и писали уже коллективно и на каналы различные сюжеты отправляли:на какое-то время становится получше,потом опять завалы и такие вот сроки.Так что мой вам совет-ждите спокойной,ну иногда для профилактики позванивайте уточнять информацию!

А есть куда звонить? А где можно телефон узнать? Мозгами то я понимаю что психовать - пустая затея. Вот только мой магазин сиротливо ждет товар. Арендадателям назвала приблизительные сроки завоза товара, а теперь даже не знаю, что говорить. Боюсь что попрут меня. Деньги улетают ни за что... Оборудование простаивает... Денег закупиться в Москве нет. :aq::aq::aq::aq::aq::bu::bu::bu::bu: Везти через карго - переплачивать. Цена получится такая же как закупаться в Москве на оптовке, только еще и с риском - товар не потрогать не посмотреть. И опять ждать... Короче я расстроена вдребезги. Да еще эти внезапные китайские праздники.... Короче пойду выпью водки, обкурюсь и пробуду в таком состоянии пока товар не приедет...:ak::ak::ak:
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
На калькуляторе, который предлагает сайт. Вот я и думаю, что что-то не то я сделала...А ваша цена мне прям очень нравятся:) Но у вас так до Москвы получается, а я до своего города ставила. Между нами еще 1000 км.

Девочки, а Карго посылки забирать где?

Смотря какой ТК отправите из Владивостока.
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
в последнее время у всех посредников завал. вот например последний мой заказ. обещанное: 2-3 дня выкуп. 3-7 дней идет до офиса. Итог: 9.03 оплачен, 16.03 начался выкуп, 27.03 еще не все доехало. замены до сих пор не выкупаются.
это я просто к примеру о сроках. Все обещают - быстро, оперативно, а в итоге. 2-3 месяца ожидания своих посылок:(
В следствии чего к вам вопросы. Реальны ли ваши предъявленные сроки на данный момент? делите ли вы заказ на 2 части (т.е. можно ли отправить первым то, что уже у вас в офисе, а остальное второй посылкой)?
и я не совсем поняла про курс юаня к доллару :( можно в рублях? например сегодня юань = 4.30423 руб. У вас так же или как то по другому?
Мне ооочень оооочень нужен постоянный и оперативный посредник. Все это обещают, а на деле увы :(
Если тут это уже обсуждалось. тыкните меня, пожалуйста носом :(

mmorss добавил 27.03.2011 в 13:22
с юань разобралась)) вроде.
1 доллар=6,5 юань
т.е. это примерно 4,5 рублей = 1 юань
правильно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.