Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Alesi, вам в этот же день были возвращены деньги.

Удачи вам и вашему будущему посреднику! Ему крупно повезет!


ВАШЕЙ ЗЛОБЕ НЕТ ПРЕДЕЛА! УДАЧИ ВАШИ БУДУЩИМ КЛИЕНТАМ ИМ ДИКО ПОВЕЗЕТ!
вам тоже Алеся,всего доброго и ясного неба.


sksat12,
если вашу посылку обворовали , это не значит что мой прокол.
Знали, что я болею, не дождались моего возвращения.
Я спросила у Ле есть крышка,чехол батарея, он сказал да. всё есть. какую батарейку еще так и не поняли.
Вы написали купить в стандартной комплектации мы купили, проверили и отправили.
 
Последнее редактирование:

ХОХОЛ

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
9
1
0
СЕВЕРОДВИНСК
прошу помочь !

добрый день.прошу помочь разобраться .требуется купить и доставить в архангельск крупногабаритный груз-лодка Риб.приблизительные габариты 3.5-1.2-0.5 метра вес приблизительно 100 кг.стоимоть 2500 американских рублей.на алибаба экспрес через ДХЛ просят очень большие денежки.интересует как можно удешивить покупку и доставку до меня.ну и конечно стоимость всей операции.ответ с подробностями желательно в личку.боюсь потерять тему.
спасибо.:yes:
 

-Mara-

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
2
0
0
Волгоград
Юля, добрый день, это olya-s@bk.ru
Я Вам писала , но Вы пока не ответили.Меня интересует состояние заказа и не выкупленные, но оплаченные в предыдущей посылке вещи: Джинсы детские 58,00 2 10 син/24-36мес - 蓝色24-36个月 126 http://item.taobao.com/item.htm?id=12514527389
39 кошелёк 28,00 3 0 красный 红色 84 http://item.taobao.com/item.htm?id=1822546335#Джинсы-1шт, кошелёк 2шт.Люди оплатили и пока остались ни с чем. Я искренне надеюсь на долговременное и добросовестное сотрудничество.
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
35 р. за кг, т.е. у вас 700 получится, вроде 300 до дома, может ошибаюсь.
350 до дома, я звонила буквально вчера, но у нас город намного меньше Питера, хотя может быть у них везде расценки одинаковые.

Lisika добавил 09.11.2012 в 00:46
из Владика до Москвы у меня обычно 12 дней, если заказывать доставку по Москве то + 3 раб дня это они такие сроки дают(но так было только один раз,фактически в течении недели)
Эх долго как, а чего тогда ее нахваливали? В желдоре за 7-8 дней доходит.
 
Последнее редактирование:

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
Юля, так может быть? Про посылку мы говорили 4 дня назад, а только что, позвонили, что прибыла? Не могу разобраться. Эта посылка может быть, только от Вас, другой посредник вчера отправил вроде...Анекдот, прямо. То месяц, то 3 дня? Если от Вас, напишите мне, какая это ТК. Или в накладной будет? Я Вам письмо написала, но видимо, письма Вы к вечеру читать будете.
А вы потом нам напишите что это за ТК:br:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юль, приветики! Хочу в ближайшее время сделать заказик небольшой. До минимальной суммы не дотягиваю. Я все-время у тебя заказываю, уже 3 или 4 раза. Могу ли я считаться постоянным клиентом и заказать без минимальной суммы?


SolomonTrade, Юля здравствуйте, через вас заказывала заказ, все очень понравилось и как работаете и вообще, все быстро и четко.Очень хочется повторить.
Но вот возник такой вопрос, хочу сейчас делать заказ, но боюсь что не доберу до минималки(((( Возьмете меня?

Девочки,
на почту пишите и отправляйте заказы!
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Девочки а я звонила в желдор посылка габаритная стандарт до 60 кг 1870 выходит до воронежа)
у меня по 1830 и 1820 выходили посылки.
Забор и оплата на 9 января там склады их, при себе паспорт. Как груз приезжает они звонят, по отслежке груз в 3-5 утра приезжает в 11 уже звонят приглашают.
а сроки у них какие? спасибо!
сроки около 12-15 дней
Junna, сроки вроде до 10 дней до воронежа мне сказали

evputilina добавил 25.04.2012 в 16:54
ну думаю желдор то все таки медленно(( а вот самолет то побыстрей будет(( хотя опять же с нашей почтой свяжись((

evputilina добавил 25.04.2012 в 16:55
Только желдор сказал если габариты не будут соблюдены то возьмут с меня за негабарит а это 6тыр))))))))))) но Юля говорит они там соблюдают габариты)) я уж тут не знаю ничего))


габариты соблюдают:yes: у меня разные веса были и 30 и 40 и 50 выше минималки не брали.
 

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
да Вы правильно поняли," карго до владивостока, например, а потом другими ТК", расценки Вы можите посмотреть на сайтах ТК, Вам выше давали их адреса, дело в том что цена зависит не только от веса, но и от обьема посылки, поэтому зайдите лучше на сайт ТК Желдорэкспедиции или ТК Энергия и примерно посчитайте, УДАЧИ!:)

Ага, и от объема, конечно, тоже :yes::), забыла про них написать :)
 
  • Like
Реакции: vasena

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Здравствуйте !!! Спешу поделиться своей радостной вестью, вчера получила от нашей Юлички первую самостоятельную посылочку. Посылочка шла ко мне 15 дней, вещи все удачные, все очень аккуратно сложено, благодаря чему ничего не испорчено! Ну что я могу сказать о нашем замечательно поредники? С казать, что все хорошо этого мало, всег просто очень замечательно, наша Юляша и ее команда большие умнички, всегда на проводе, всегда с терпением, всегда с уважением к людям, у меня вообще такое ощущение, что она со своими ребятами работают сутками без сна, ну или почти без сна , пока переписывалась с Юлей посмотрела ее график работы с 7 утра и 12 часов ночи, думаю не каждый так сможит! Вобщем спасибо Юличке и ее команде, так держать, вы у нас бесценные!!!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
1. на первой странице написано: "Наши 15% дешевле , чем 10,5,3% других посредников!" а можете в двух словах сказать почему?))

курсы близки к официальным банковским, и доставка по Китаю в Шанхай, а это, обычно 5-6, редко 8ю. В пересчете на заказ- экономия очевидна, особенно, если много товаров от разных продавцов

В соседней ветке у Шанхайского посредника доставка та, что указана у прода, а это 10-15, т.е., как минимум 30-40, а то и 50% на доставке экономите.

Доставка в Россию официальная. У некоторых посредников какие-то свои расчёты. В итоге, 8% выливаются в 25-30% :ai:

Некоторые берут минимум 10ю за ссылку и никого не волнует, что товар стоит, к примеру, 20 ю (а комиссия должна быть, на минуточку,3ю) . Здесь такого нет. 15% от заказа и ФСЁ

Ну и отношение подкупает. Все проблемы решаются. На вопросы отвечает. Никого не бросает.
 
  • Like
Реакции: lucky111 и only sweet

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
Юлечка,здравствуйте:)Как там мой заказик?Что пришло на склад и сколько примерно по времени ждать ответа?А то я каждый час почту проверяю:gamer1:
Спасибочки:aj:
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
evputilina, Вот недавно было. Сайт заблокирован, дня 3 не работал наверно.


Ржунимагу Над этой Энергией вот что пишут Текущее местоположение: Груз отправлен из г.НОВОСИБИРСК в г.НОВОСИБИРСК 2012-12-25
 
Последнее редактирование:

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Мне присылали, предварительно вынув, все приложенные батарейки. Но Юлия, конечно, более предметно ответит.)
 

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
32 кг, 1390 руб. Владивосток-Москва. Доставка по Москве до дома - 700 руб. Все больше склоняюсь к мысли, что доставку надо, только карго заказывать.

Да-да сколько по времени, конкретнее от Владика до вас?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.