Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
:) если я правильно поняла, то минимальная 350 зеленых , и чтобы обязательно была без стоимости доставки по китаю???))
Девочки, что же вы заказываете на такую сумму))))
можно со стоимостью, это разницы особо нет. 2200 юаней главное.


Юля,я тоже жду ответ на почту.Не выяснила ещё на счёт моих часов и сумки?
Cветлана ответила!


Юля, а Вам написала на почту.

Луиза и Оксана что-то вас по нику не узнаю.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Спасибо!!!
Юля,подскажите,пожалуйста,если заказ будет в районе 1000 юаней,этого маловато,да?:(Или можно уе к вам с таким заказиком?:)
Анастасия, к сожалению заказы от 350 дол, будет неуважительно к другим клиентам, так как им отказываю если не выполнены условия.


блииинн,:ak: люди новые заказы уже принимают, а мой с конца сентября никак не выедет
Екатерина не поняла!

Юля с 1-8 октября в Китае праздники, в это время заказы будут обрабатываться, если отправить до 1 октября?

Аня да мы работаем, но многие продавцы не работают, почтовые и курьерские службы, то есть мы будем упаковывать , покупать, отправить только сможем после праздников., если не успеем до начала праздников. Можем часть товара отправить до праздников. Остатки после...ну как обычно это мы делаем!
 

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
УРА!!! седня получила свою 1/2 посылки))))) заказывала обычной почтой, дошло за 16 дней))) все аккуратненько)))) буду работать с этим посредником!!!!надеюсь, что завтра принесут извещение на 2-ую часть))))
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Sash-A

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
42
4
0
Томск
Заполняю сейчас ваш бланк, хочу попробовать сделать заказ у вас. Оплата с карты на карту СБ возможна? бланк заполнять на русском? В графе "город" полный адрес указывать или только город? Доставка Карго только для крупногабаритных товаров? или любую посылку можно этим способом отправить?
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Виктория1 не понимаю зачем вам пэй палл??? можно платить и через сбер и на втб 24 ???? удобно! вы не тратите на конвертацию например, и процентт за перевод не платите
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Кр1сти,отпишите потом по срока пожалуйста сколько по времени шла посылка от Владика до вас
А насчёт нашей почты согласна,мне как-то подруга прислала небольшой конверт,там был подарок мне к ДР маленький,она живёт практически в соседней области со мной,ну через одну область,так вот этот конвертик лёгенький шёл 2 недели до меня.А из соседней области до которой мы за 2 часа на машине доезжаем примерно такой же не большой конверт 1-го класса шёл 8 дней.Почта России-и пусть весь мир подождёт:ag:
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Только сегодня получила файлик от 10го числа,видимо точно что-то с yahoo :(
Подскажите,пожалуйста,серым выделено то,что уже в офисе? :)
 

+Vishenka+

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
316
2 149
0
С
Получила две очередные посылочки. Упаковано все отлично. Жду еще две и еще новый заказ собирается!:popcorm1:
Спасибочки, Юля!!!:ax:
PS/// а еще в посылочке лишний зонтик нашла:ah:
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Ребят, можете подсказать, почему так дёшево? Шубка 12ю, пуховик 15ю?
http://item.taobao.com/item.htm?id=21798128707
http://item.taobao.com/item.htm?id=21233816469
Девушка одна просит ей заказать

Хм.... мне тоже интересно :)))) напишите мне пожалуйста что Вам Юля ответила по этому поводу :)
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Подскажите, как там мой заказик? Дошло ли письмо с дополнениями, которое я выслала ночью в воскресенье?
 

мариса

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
36
7
0
Волгоград
Скажите пожалуйста 350$ это минимум то есть на меньше нельзя заказать.Уменя около 1200¥ заказик не возьмёте?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Снесла все браузеры. Заново записала. Но ни с Сафари, ни с Мозиллы, ни с Хрома страницы тао не грузятся... Раньше, хоть чего-то грузилось, теперь вообще, ничего...Только у меня?

и у меня:bu:! седня вроде лучше,но грузиться только 20% картинок!!! бесит до чертиков:aq:, хотя тоже чистила и кеш и куки:ak:
 

Евгения 88

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
89
53
0
Тверь
А комиссионный процент считается от чистой стоимости товара, либо с доставкой по Китаю?
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Юля прости, если засоряю темку:ax:девочки помогите, не понимаю я этих китайских размеров.
Хочу купить мужу спортивный костюм, размер XXL. Это самый большой. Кофта вроде по размеру подходит:
上衣尺码(cm) 全长 肩宽 胸围 袖长
XXL 66 47 116 66
А вот штаны, не пойму:
裤子尺码(cm) 全长 腰宽 臀围 大腿围 裤底围 裤裆
XXL 92 74 104 56 44 35
Не понимаю, как у мужчины размера XXL, талия может быть 74см???:bu:. Да и бедра 104 тоже странно. У мужа только по телу бедра 120, а по штанам еще больше.
Помогите пожалуйста, может я что-то не так мереею?

обхват одого бедра, т.е ляжки, вокруг)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля. добрый день. подскажите, пожалуйста, продавцы начали хоть что-нибудь отсылать? Выкуп был по акции 13-14 января...Если что мой заказ был на Топоркова Романа:ah:

Лиза, доставка началась, сегодня уже много посылок,мы сверяем как только будет готово, я вам вышлю файлик. Не переживайте. за 2 дня мало еще что пришло, только начали продавцы отправлять.
 

MamiInna

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
14
4
0
Днепропетровск
Инна там много рисков, закупимся оптом на большую сумму, а если обман, деньги невозможно просто будет вернуть! Поэтому не рискуем даже. На таобао система легко позволяет вернуть деньги уплаченные.
По карго вес не меньше 10-15 кг, коробочки чтобы бы маленькие не были.

Спасибо. Юля, подскажите пожалуйста,а может есть еще какие-то торг.площадки чтоб можно было по хорошей цене и оптом детские вещи купить?
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Девочки, только что получила от Юли финальный файл и оплатила доставку.Причем финальный файл пришел уже с треком!!!
Видимо просто у нее глючит почта (она говорит, что не всегда уходят от нее письма с ответом). Так что письма она ваши видит, только ответить не может. Нужно подождать, когда все наладится.
Юля огромное тебе спасибо за работу и за доверие:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.