Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Либерман.Т

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
55
58
0
Москва
Юхууу)))я тоже в восторге от работы Юленьки. Помогла с размерами,подсказала кое какие моменты))) в общем все супер. тьфу тьфу тьфу)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Юлечка или кто-нибудь. Не могу отправить Юле письмо. Приходит ответ что мое письмо не может быть доставлено на этот адрес. Пишу ей на Яндекс. МНЕ БЫ ССЫЛЬ НА САЙТ!!! В личку если можно!!!:ah::aj:
 

Ульяна79

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
15
14
0
Долгопрудный
Прошло три недели с момента отправки денег, а на счёт посылки ни слуха не духа! Выкуп Вы сделали быстро, радости не было предела, а сейчас я уже начинаю переживать, мне в отпуск 16 июня, Юля я смогу получить свои вещи до этого времени? И что случилось, почему такие задержки с отправкой именно моей посылки?

Ульяна79 добавил 26.05.2011 в 09:39
"Сбор товаров в Шанхае: 1-7 дней в зависимости от наличие товара, быстроты отправки со стороны продавца, и быстроты ответов на мои вопросы со стороны клиента"


Это указано на Вашем форуме! Напомню, что завтра будет как три недели как перевели Вам деньги, а Вы их получили! Объясните что происходит?
 
Последнее редактирование:

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
Юленька,спасибо,пойдем так и попробуем сделать,естественно это не ваша вина,вы и так в нас все свои силы вкладываете...Спасибо огромное за всё:)
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Девочки, присматриваюсь к новому для себя посреднику и везде встречаю информацию по доставке: 1 кг столько-то остальные столько-то Первый килограмм это вообще за всё время сотрудничества или каждый первый кг в заказе?

P.S. таким шепотом вы нахвалили Юлю, у меня аж сердце от волнения забилось - так хочется верить и присоединиться, хотя ближайшее время не собиралась заказ формировать!
нервов натратила кучу, а всего-то три посылки было
 

Lesil

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
40
18
0
Санкт-Петербург
мне тоже отписывается и отвечает))):bo: я безумна рада что нашла Юлечку и их команду:ax:))) уже в понедельник побегу оплачивать:boast: ой поскорей бы уже))) девочки Юлечка отвечает и письма доходят не смотря на недоставленное сообщение)) так что не переживайте)))очень помогает !!! супер!я уверенна что лучше не найти!!!я конечно ещё ничего не получала и это мой первый заказ ,но мне уже много с чем можно сравнить!!!так как месяц искала посредника!!! как минимум общение и помощь много чего значит!! всем удачки!))и огромное спасибо за хвасты! безумно помогают!!:ay:

Lesil добавил 20.05.2012 в 05:59
ой а можно вопрос? девочки что значит с таможенной очисткой??? они ничего не вытаскивают из посылок? всё дойдёт в целости???:ah:извините может за глупый вопрос :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

KozaNostra

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
76
472
0
город
Юля, привет! Пришла одна из посылок, она весом меньше 3 кг (2900). В бланке заказа ты написала, что будут 4 посылки весом 14 кг, 13.5 кг, 11 кг и 9 кг. Почему эта посылка такого веса? Переживаю за свои вещи
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Здравствуйте! Жду вашу посылочку уже почти месяц (отправляли Air Mail). Начинаю волноваться.
CP243745143CN

Подскажите, нормально ли это и отобразит ли сервис отслеживания посылок, когда она появится на почте Беларуси? Использую сервесы: http://gdeposylka.ru и местный.
Может есть какой-то более подробный? А то я уже месяц как не знаю, где пропадает моя посылка.

hlo-hlo добавил 22.03.2012 в 11:41
ALAS,

если вещи легкие (до 1 кг), то считают обычно один раз.
 
Последнее редактирование:

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
only sweet
1 Да это так! когда у посредника заявлено например 7%, то вот на чем может он нагреть себе, даже если работает хорошо, выкупается быстро, и отправляется тоже, еслми 1 раз себе берете, то как то можно смирится, если торгуете и товар под заказ то неприятно:at::at::at:

1) доставка по Китаю только емс заявлено, иногда емс по Китаю бывает и 30ю и 50ю, но фактически все равно посредник может выкупить с самой дешовой доставкой.
2) Курсы завышенные сильно, в пересчете на весь заказ разница ощутима
3) тарифы на дооставку не официальные, а свои, естественно выше)
4) самое жесть! товар выкупается не по вашим ссылкам! то есть, предположим, вы из хвастов выбрали пуховичок монклер, за 1200ю, который должен держать нашу зиму - 30, у которого куча отзывов положительных, а посредник находит и выкупает пуховичок за 280ю, который отличается качеством, да и нашей весной в нем холодно) вот считайте, посредник берет себе 920ю и 7% от 1200ю, нормально так да? неплохо))

5) еще одна тема! если заказываете 10 трусов у одноо продавца, вам как неопытному шопперу вешают - платите за доставку каждого 10ю, а надо всего 1 раз то 10ю заплатить!

lucky111 добавил 06.04.2012 в 12:04
2 про альфа -клик не оплачиваю, не скажу, у меня оплата через втб 24, удобно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: only sweet

-Anna-

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
122
307
0
Омск
Юля, привет! Тоже очень рада, что ты у нас есть!
Поздравляю всех, кому повезло выиграть подарочки!!!:Mauridia_18:

Вопросик у меня! Помогите! Нужны ленты по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=10724722987&
Цена за метр указана или за рулончик?
:ah:
 

Onita

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
30
6
0
ПФО
Всем спасибо за помощь. Юля отписалась, посылка отправлена. Теперь следующий этап волнений - почта России :bu:.

Onita добавил 10.05.2012 в 14:51
nata72,
да скайп верный, но только лично я очень редко Юлю в Скайпе застаю. Может кому-то больше везет)))
 
Последнее редактирование:

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Девочки вопрос к тем кто отправлял КАРГО. Моя посыль ушла из Новосибирска в Москву. Хотя я живу в Тольятти.Получается моя посылка ушла на таможню?
 

zim-dina

Заблокирован
18.05.2011
26
295
0
Москва
Юля, это Дина.
Скажите а после какого количества заказов клиент становится постоянным? Я сейчас буду делать пятый заказ - я постоянный клиент?
И второй вопрос - тарифы на посреднические услуги у постоянных клиентов такие же как для всех?
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Крякушка,

спасибо большое

подскажите, может кто-нибудь в курсе, когда высылают файл, там желтым цветом выделено то, что "не выкупили". означает ли это, что товара нет в наличие или есть надежда, что его еще выкупят (просто пока не связались с продавцом)?
 

Катрусевич

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
26
12
0
Ясный
Добрый день !! скажите пожалуйста я живу в Украине как можно сделать заказ и как буду получать ??скачала бланк заказа но мне считает в рублях можно както в у е пересчитать?? как это сделать??спасибо большое!!!

в бланке не рубли, а юани!! цену указываете ту, что на тао стоит. А в конце вам сделают итого, ну и наверно для украины будет в у.е. В зависимости от веса выбираете способ доставки сами, или вам помогут с выбором. Заполняйте форму и отправляйте на почту
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Девочка,кто отправлял с Владивостока ТК-за какой срок доходят посылки?Вообще часто такое бывает,что раньше заявленного срока приходит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.