Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

+Vishenka+

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
316
2 149
0
С
Я тоже спешу к вам со своими поздравлениями!!!:super_smilies025:
Юля спасибо вам и вашей команде за ваш труд, терпение и профессионализм!!
Ни за что ни на кого не променяю!!!!:holiday:
:super_smilies085:
 

Резедушка

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
153
42
0
Казань
Юля,добрый день:br:))Хотела поблагодарить Вас за Вашу работу:ax: и заодно поинтересоваться у Вас,отправили ли Вы мне посылочку:ah:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Время работы в праздничные дни!

Китайский Новый Год с 4 февраля до 18 февраля- выходные праздничные дни. Отправка заказов до конца января. Так как Россия в феврале работает, и карго будет вывозить груз, я обязательно доведу отправку заказов по России в китайский новый год.


Заказы, которые должны уйти до Китайских праздников нужно разместить не позднее 20-21 января 2013 года .



АКЦИЯ !!!

Условия акции:
Размещение заказа с 29 января по 2 февраля.
Выкуп до праздников. Количество ссылок не более 100-150.
Без приема замен и ответов на вопросы по заказу.
Внимательно, указывать размеры и цвета.
7% на все заказы, отправка только КАРГО.
Сбор и отправка заказов только после китайского НГ. Это важно! То есть в первый рабочий день после Китайского НГ мы приступим к сбору ваших заказов, а не в первый рабочий день будет отправка заказов. В Китайский НГ сбора заказов по акции не будет!
 
Последнее редактирование:

sksat12

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
10
0
0
Seversk
вам тоже Алеся,всего доброго и ясного неба.


sksat12,
если вашу посылку обворовали , это не значит что мой прокол.
Знали, что я болею, не дождались моего возвращения.
Я спросила у Ле есть крышка,чехол батарея, он сказал да. всё есть. какую батарейку еще так и не поняли.
Вы написали купить в стандартной комплектации мы купили, проверили и отправили.

Я не говорю вам что мою посылку обворовали,я говорю вам о том что,я прислал фото моего телефона с этим чехлом и спросил у вас "там есть такой" вы сказали "да есть",всё было бы проще если бы вы написали как есть и я дозаказал бы эти чехлы и никаких бы к вам претензий не было...
Нужно уметь признавать свои ошибки....
P.S. Я незнал что вы болеете,вы мне об этом не говорили.
 

Easy Rain

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
127
263
63
Россия
Юля, ты действительно волшебница:yes: обе посылки уже в Самаре. Спасибо. Даже в Пулково без задержек:ax:

Соглашусь. Мои 2 за 5 дней пути уже вылетели из Москвы, не один заказ так быстро не идет..=)))) Юля, точно волшебница))):victory:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Veronichk@

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
392
1 415
0
РФ
Юля здравствуйте! Получила 5 посылок, еще две на подходе. Впринципе я довольна, особенно радует оперативность выкупа и прозрачность расчетов. Посылки идут Авиа почтой 2-3 недели. Но мне не хватает фотоотчета и замера стельки обуви,т.к. некоторые вещи отличаюся от фото с сайта, и если бы было фото я бы скорее всего отказалась от них. И с обувью я пролетаю с размерами... Юля, может будут хотя бы платные такие услуги. А так все здорово. Спасибо за работу.
 

Тайчик

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
31
154
0
Беларусь
Круто! У меня выкупили все замены :bo:!Теперь будем ждать доставку:gamer1:! Мне здесь нравится всё больше и больше !
 

sksat12

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
10
0
0
Seversk
Спасибо мои хорошие, самые дорогие мои!
Что в России,что в Китае, что на Украине особенно! И самый востребованный товар : это часы, очки, авторегистраторы, айпады, мобильники, сразу видно мужчины воруют.
Станиславу я предлагаю скидку на наши услуги, чтобы возместить за счет этого потерю телефона.
По поводу %, с нами те кто умеет считать! И кто читает между строк. Это образованные и люди бизнеса, которые дебет с кредитом могут свести.
Мы работаем на бизнес наших клиентов!
Только серьезная работа, никаких аттракционов с комиссией у нас нет, никаких скрытых комиссий.

отправка заказов по комиссии 5%.

Выкуп был перед НГ китайским, отправка возобновилась с понедельника, только они начали отправлять к нам в офис, мы даже не получили 1/4 от всех заказов. С каждым днем все больше и больше товара приходит, я напишу сама. В праздники никто не работал ни офис, ни курьерская служба. Вы думаете что мы купили 18 числа и тут же получили и разложили, а 1 вышли и вам отправили. Ну так же не бывает, это невозможно. Прошу терпения, я сама заинтересована в быстрой отправки, для увеличения пространства офиса. Но не готово, поэтому пока молчу и вам не пишу.

Я не против скидки,но почему не предложили её в личку,как получить скидку?
Но всё таки я считаю,что написать пару слов в письме,предупредить о таких высоких рисках именно в тот момент перед НГ,когда вскрывали почти все посылки,и я об этом не знал,а узнал только сейчас,нужно было обязательно,а ведь это только 1 посылка пришла,во 2 посылке 2 таких телефона и недешёвые Часы,и боюсь что их там тоже может не оказаться,а ведь нужно было всего лишь предупредить,и я бы выбрал другой вид доставки-"Карго"
P.S.Я уже никого не обвиняю...
 
Последнее редактирование:

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Юляш привет, кинула на почту 2 заказа , оплатила на сбер сразу, и там вопросики почитай плиз, жду ответик!:ax:
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Юленька все будет хорошо))) Здоровья и терпенья Вам и вашему малышу))) Правильно говорят "главное что у манюни есть такая замечательная мама"))

Девочки подскажите по КАРГО кто отправлял? на своем примере кто нибудь напишите сколько кг было,сколько оплатили,за сколько дошло?? уже не первый раз задаю вопрос,но все молчат как партизаны!!! Заранее спасибо))
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как рассчитать конечную цену товара без доставки, мы тут пытаемся заказ набрать, а вот точную цену с учетом ваших комиссий сказать не можем. Заранее спасибо)))))

Цена товара+доставка по Китаю+%посредника=конечная цена (без доставки в Ваш город). % зависит от того,на какую общую сумму соберёте заказ:)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Юленька, очень прошу, скажи http://detail.tmall.com/item.htm?id=12940474012 елка с игрушками идет или нет, или девочки кто знает??? продавец не понимает меня! там совсем не понятно с игрухами или нет
Я у него же узнавала. Вобщем, елка с игрушками и гирляндой. Она на подставке, но не вертится. Выбрать надо цвет игрушек и высоту елки.

zara220 добавил 30.10.2012 в 21:08
Юль, я в шоке! За 10 дней заказ получить, обработать, выкупить и отправить на карго - супер! Ты чего там, продавцам-китайцам трезубцем новогодним грозила?:ag:
 
Последнее редактирование:

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Присоединяюсь ко всем благодарностям! Я с Юленькой с мая 2010 года, и довольна как слон! все приходит аккуратно упаковано, сложено с любовью! Мне так мама в детский лагерь 15 лет назад вещи складывала)))))))...:ad:

Все по моим ссылкам, это тоже важно, получаешь ттовар в котором ты уверена:) Ребятам из Карго за 300 руб, тоже спасибо огромное)))
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Katerinyshka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
137
563
0
Саратов
блииинн,:ak: люди новые заказы уже принимают, а мой с конца сентября никак не выедет
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
SolomonTrade, Юлечка Большое Спасибо за посылку! Все на месте:), прекрасно упаковано! Вообщем, все отлично!!!!:ax:
Светлана спасибо вам огромное, а не нам!

Всем привет. Первый раз мне посылки отправили Карго. Может кому будет интересно)
Примерно 4 июня посылки были собраны ( не знаю точно не отследила как они приехали во Владивоток) 9 июня из Владивостока отправили в Москву, желдоринспекцией. И вот сегодня 22 июня позвонили с сказали посылки забрать (до 27 хранение бесплатное). 13 дней в пути ( от Владика до Москвы).
По ценам вышло так- 2 коробки, 37 кг
Карго 11100 р.
до Москвы желдор. 1100 р. ( можно забрать самому- 2ой Лучевой просек)
доставка по Москве 700 р.
Для сравнения если бы эти посылки отправить Air mail China Post , то вышло бы 12444 ( по курсу на момент отправки).
Надеюсь информация будет полезна :yes:
Юлия, спасибо тебе и твоей команде за отличную работу :ay:
ой Светлана, за подробный отчет низкий поклон,думаю очень будет полезна информация.



Всем привет!Хочу тоже про Карго рассказать!Очень понравился способ доставки Карго+Энергия!Коробка 19 кг вышла по цене из Китая до Владика что-то около 6 т.р. и от Владика до Ростова-на-Дону 700р!!!:ay:Энергия доставила посылку через час после звонка за 300р на порог квартиры!Всё цело и аккуратно и относительно быстро,чего нельзя сказать о доставке ЭйрМэйл,последний раз посылка зависла неизвестно где на 39 дней!!!Куда только не писала и не звонила,пока не нашла эл.почту какого-то главного чувака "Почты России",после письма ему с жалобой,моя посылочка нашлась сразу и через 2 дня была в нашем городе,потом еще неделю после этого звонили с московских номеров и извинялись,что так всё вышло:)))Но и после этого я решила с нашей доблестной почтой не связываться,тем более,что Карго+Энергия удовлетворили все мои потребности,а самое главное,что как я поняла-через Карго всё надежнее,теперь не переживаю,что что-нибудь вытащат на таможне,раньше бывало не один раз такое...В общем-всем советую Карго и Энергию:)))
Отдельное спасибо Юленьке и ее команде:ba:Как всегда работают на высшем уровне!!!:ax:

Тонь, видимо энергия всё-таки лучше желдора работает. Многие так уже говорят, как пишел Лесли, что отправка не в тот же день,стоит груз в накопителе по 5 дней у желдора.
 

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
Юлия, здравствуйте, скажите пожалуйста, если среди моих ссылок:
1. есть акционный товар (не ВИП), вы по какой цене выкупаете?
2. есть значок ВИП и цена по Випу, по какой цене выкупаете?

Ещё: на сумму заказа в 350 $ комиссия 10%. Я перевожу деньги сразу в Китай посреднику без доп. комиссий, за исключением комиссии за перевод со стороны банка. Правильно? Извините за банальные вопросы, но они важны для меня.
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
mayulka, какой гемор эти деловые линии(( лучше энергии пока мне не встречались тр((

А что с ними не так? Я получала груз у них правда это не Тао. Все нормально. И с Энеогией тоже дело имела тоже нет претензий.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.