Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Инна48

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
30
3
0
Москва
девочки, я тоже не знала, что у Юли такие проблемы.:ak:.... молча ждала и нервничала по поводу того, что моя посылка собиралась долго. оплатила 24 августа. отправили мне её только 8 сентября.. честно злилась.. (просто привыкла , с другими поредниками, с момента оплаты до извещения о посылке проходило меньше месяца... ) но теперь вижу причину. и стыдно что злилась.. Юлечка, пусть всё будет хорошо у тебя и малыша!!!!!!!!! главное, это наши дети! и, ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ ВСЁ ТАКИ!

мои посылки всегда уезжают спустя 2 недели (более 100 позиций)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
a-jeepo
Читая Выше не заметили этих сообщений? Которые отвечают на Ваше сообщение:ad:

Всегда следите за ссылками, если это возможно! Вы поможите.
Проверяйте нас, потому что вдруг кол-во перепутали, вдруг чего!
Я очень рада, когда мне пишите по этим моментам, если вдруг что-то не так мы сразу исправим! Главное вовремя! Это конечно касается тех, у кого небольшой заказ.
Конечно у кого 2000 ссылок, все не просмотреть!

Вот к примеру ссылка
http://item.beta.taobao.com/item.htm?id=14236076048
черные ботильоны с черным каблуком.
Получаю вот это.
Картинка (для просмотра нажать)

Покупаем у двух разных продавцов, один говорит маломерит на 1 размер, каблук только коричневый. ЧЕСТНО ОТВЕЧАЕТ
Второй подтверждает заказ, говорит всё окей, присылаем нам с кор.каблуком, ссылка пропадает сгорает, вот сейчас ищем его, листаем вручную оплаты, чтоб найти продавца.

Я надеюсь, хоть как -то стало понятно?!
Если кто-то думает что я просто выкидываю ссылки из-за заказа, это бред.
Деньги, что я дарю продавцу.

Я же вам сказала, что в понедельник выйдут на работу менеджер я ему дам файл.
МЫ НЕ ПОКУПАЕМ ПО ЛЕВЫМ ССЫЛКАМ, БЫВАЕТ ОПЛАТУ ОТКЛОНЯЮТ, БЫВАЕТ ЕЩЕ ЧТО-ТО.
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Да сегодня все ок!!! Вот я злая была! Провайдера издергала, почему интернет плохой!:ag::ag::ag:
 

Lesil

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
40
18
0
Санкт-Петербург
девочки, по какой формуле щас считаем?
какие курсы?

курс лучше сейчас уточнить у Юли так как он прыгает сейчас не по-детски!(или она в заказе вам выставит счёт(сами подсчитаете по какому курсу был расчёт))

формула

цена за товар + доставка по китаю + 15% * примерно на 5,5 (курс к рублю)
 
  • Like
Реакции: el4ik и Dinaisha

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Спасибо Юль за ответ. Еще вопрос про лоты, как узнать что товар нужно лотом собирать? Сколько не лазила так и не разобралась.:(
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Pavlinka) не поняла тогда я вас))

Lisika если не трудно ткните меня в эту тему, спасибо)))))
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

abba2002

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
76
1 089
0
РФ
only sweet, не знаю, я всегда через доллар считаю, а потом рубль
 

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
Да и я несколько писем отправила с вопросом о заказе,но тишина в ответ пока...Я-то в Юле и её команде совсем не сомневаюсь,знаю,что они молодцы и всё будет хорошо,как всегда,просто время идёт и меня клиенты мучают...
Будем ждать:):ad:
 

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль
lucky111, подскажите, пожалуйста, как связываться с продавцами, чтобы узнать параметры!!! если где-то здесь есть,то ссылку киньте, не нашла((( Буду благодарна!

Так я регилась. Когда доходите до момента, когда спрашивает номер телефона
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, привет! Сейчас на почту скину последние 6 позиций с заменами!! накидала очень много ссылок и рядом размеры свои написала (у каждого продавца своя размерная сетка у некоторых М подходит, а у некоторых S) :boast:
Надеюсь эти вещи получиться выкупить со второго раза :bu:

Настя мокасины думаю стоит вообще заменить, все берут с одного места,если нет у 3-х продавцов значит ни у кого и нет.
 

==Светик==

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
241
13
0
Спб
девочки Юля прислала мне отчет....расскажите пожалуйста какой цвет что обозначает, а то я уже запуталась.....и еще подскажите мне пожалуйста если я заказываю карго,то где я ее получаю....
 

==Светик==

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
241
13
0
Спб
evputilina, а сколько по времени у вас шла посылка начиная с того момента как Юля написала что все отправлено на карго?
а то я свою никак не могу дождаться....если она с китая до владивостока идет 10-12 дней,то может проще тогда аир майл-я(он по времени столько же идет с китая до москвы) уже даже не знаю как побыстрей посылочки получать...
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Все кто ждет груз карго, всё прибыло! Были проблемы , из-за этого весь груз стоял, из -за таблеток для похудения. Девочки, крайне опасно их заказывать, их приравнивают к наркотическим ср-вам, очень тяжело доказать на месте, что это не наркотические средства, замаскированные под таблетки для похудения. Из-за этого весь груз задержали, и не выпускали несколько дней, из-за таблеток. Сегодня разошлю всем финалы, кто ждет карго и не оплачивал, кто оплатил заранее, просто ждем от карго треки отправлений.

evputilina, спасибо большое за разъяснение!
Жаль очень. А то по хвастам смотрю, каждый второй их заказывает.
Жаль, что при заказе мне не написала, что ножи нельзя. Не тратила бы деньги :(
Ирина , тут поймите как повезет, сегодня вас досмотрят , а завтра ни одну коробку не вскроют и не досмотрят.
Кто-то может вон по кг провозить таблетки любые, а у кого-то из -за 3 коробочек задержат посылку.
Вообще считается всё это запрещенным, но кому-то спокойно удается, и продукты провозить а у кого то изымают, также жидкость любая запрещена, но при этом парфюм провозят многие без проблем.

Аэр мэйл будто нормально начал работать, можно возвращаться к аэру уже.
 
Последнее редактирование:

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
SolomonRussia
Девочки, это не мы "коверкаем",бумага на который написаны имена с ошибками, улицы с ошибками нами не заполняются, и по которым вам выдают, заставляйте открывать мешки, а там внутри вы увидите копию квитанции, что мы заполняли и А4 лист,распечатанный с вашим именем и адресом. Та бумага , по которой вам отдают мы в глаза не видели, ее заполняют либо почтовики, либо таможня, почти у всех имена неверные!! Если вы откроете мешок найдете копию квитанции на отправку и А4 лист там указаны ваши данные.


Юленька!Так и сделали,заставили мешок снять там всё и написано.Спасибо за советПосылочкой очень довольна!Всё на месте,все уложено ровненько,тщательно упаковано.Спасибо вашей команде за работу!Вы-лучшие!!!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Baunty

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
59
27
0
Самара-city
Хочу оставить отзыв!
Я в полном воссторге от работы Юли!
Заказ сделала 30 марта , 51 позицию, все выкупили и сегодня 8 апреля отправили мне треки!! Спасибо вам огромное!!! Я ваш постоянный клиент.

Что качается Альфа банка, оплата БЕЗ КОМИССИИ!!!

Переводили через терминал?? или онлайн?:yes:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.