Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
ALAS, интересно это для всех((( просто Юля сказала карго экспресс будет дороже на 35 рублей но вывезут до нового года??7 или я что то не так поняла?
Я сначала тоже так поняла...но мне выставили карго по обычной цене,видимо,наши посылки где-то у курьеров и их отправят только как границу откроют(((
 

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль
Я бы не торопился...

Копии брендов запрещены к вывозу, а так же к ввозу. Это нарушение закона. Но все заказывают на свой страх и риск, так как если посылку вскроют на таможне могут быть проблемы. Кстати, если вы коммерческие партии собираетесь заказывать, то там от 30 кг можно заказать такой способ доставки как карго, он минует обе таможни.
 
  • Like
Реакции: Makler.

nika22

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
5
0
0
odessa
Добрый день !! скажите пожалуйста я живу в Украине как можно сделать заказ и как буду получать ??скачала бланк заказа но мне считает в рублях можно както в у е пересчитать?? как это сделать??спасибо большое!!!
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Простите, если уже задавали этот вопрос, но, частично почитав ветку, так и не нашла ответа. Есть ли минимальная комиссия за ссылку?
Заказы в данный момент принимаются?
Спасибо)))

Заказы принимают, за ссылку минимальной нет:yes:
 
  • Like
Реакции: Yuliya B.

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Юлечка мебель очень интересна, так как у нас в РФ что поприичнее так и стоит 200 000 руб и выше))) но я понимаю этих продавцов, кушать всем хочется...

Я бы хотела это http://detail.tmall.com/item.htm?spm=2014.12015342.0.0&id=13525562420

Волнует:
1) соответствие фото, чтобы как на картинке....
2) чтобы доехало все целое, ничего не откололось
3) чтобы продавец положил все винтики-детальки, а то вдруг тут я таких не найду и что тогда делато то)
4) ну и цена доставки в пределах разумного, 300 руб - 1 кг к примеру много для мебели, для шмоток нормально, а для мебели много.
5) По РФ кто доставлять будет... а то наши то покалечить хрупкое могут)))

Пожалуй и все) Юлечка если мебель брать будете то дела у вас вообще супер будут!
 

ксения88

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
92
1 635
0
москва
Пришла моя очередная посылочка!!!!Я очень-очень довольна работой Юленьки и ее команды!Как всегда все четко!!Упаковано все очень хорошо!Спасибо,дорогая, что ты у нас есть! буду собирать еще посылочку!)))
 
  • Like
Реакции: ChernNika и SolomonTrade

olgaolgaolga

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
177
169
0
любимый город
У нас появилось новое карго-направление
Шанхай-Москва, 2 дня и груз у вас. Встречать в Шереметьево!
А почему в Пулково такой доставки нет!!!Очень удобно ,если что то срочно надо !
 

kapel_ka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
290
119
0
Москва
подскажите, а быстрой доставки в шереметьево уже нет?

kapel_ka добавил 30.08.2012 в 12:48
подскажите, а быстрой доставки в шереметьево уже нет?

Ой, всё, уже у Юли в подписи увидела))
 
Последнее редактирование:

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
Юленька, солнышко наше!!! Получила сегодня посылку!!! Спасибо за такой прекрасный подарок к празднику!!! Всё как всегда на 5 баллов!!! Хочу поздравить с наступающим 8 Марта и пожелать бесконечного женского счастья!!!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девочки, всем привет, а кто из вас из г Омск, у нас походу с вами треки перепутались, мне отправили трек, я его сейчас открыла , из него следует, что получить свою посылочку я должна в Омске, хотя нахожусь оч и оч далеко от Омска, так что девочки из Омска, просьба откликнуться, у вас скорее всего мой трек!!! Заранее благодарна!!:yes::):)
 

sano45

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
6
1
0
Kurgan\Ekb
Добрый день, решил поделиться впечатлением о работе посредником.
Уже 2 посылки получил от нее. Оформляю 3.

Первая посылка выкупалась хорошо, всё было слажено и быстро.
Но по приходу оказалось ошибка одна вещь не пришла за место нее
Пришла другая. Мы тут же решили эту проблему, так что тут тоже без проблем.

Вторая посылка, вот с ней были проблемки... Она очень долго выкупалась.
Ну это я могу списать на переезд в Новый Офис(С чем ее поздравляю.).

Ну в общем пока всё:) надеюсь с выкупом всё наладилось.

Спасибо за хорошую работу!

Кстати как дела с сайтом?

К вам так сообщение в скайп и не доходят мои:(
 
  • Like
Реакции: lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юленька, скажи нам всем про китайские праздники! когда в этом году примерно?

Жень, с 8-9 февраля по 23-25 февраля.
Российский Новый Год тоже несколько дней отдохнем.
Остальные праздники, работаем также.


Девочки, клиентки этого посредника! Ответьте, плиз, какой способ доставки выбрать , чтоб перед Новым Годом получить товар максимально быстро? что такое ВИП карго? сколько дней до Москвы идет ??? И что с праздниками в этом году? Каникулы у китайцев с какого по какое? спасибо за ответ заранее!!!
Пока еще успеваете получить! Но удобнее выбрать карго+авиа (ЕМС по России, но тоже везут сейчас долго).
 
  • Like
Реакции: lucky111

Kitty2010

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
292
219
0
Москва
Уважаемые участники форума,скажите пожалуйста,когда к вам приходит посылка от этого посредника,на посылке наклеен скотч China Post?
Ответьте пожалуйста это очень важно!
У меня упаковка выглядит так.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/31/thumb_153494f277422deed7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Вашу посылку вскрывали на таможне в Китае.
У меня от Юли все посылки приходят в желтом скотче ВСЕГДА!
Вчера получила посылку которую вскрывали на таможне в Шереметьево, соответственно скотч у них таможня - шереметьево и видно что разрезали скотч желтый.
 

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Lisika добавил 09.11.2012 в 00:46

Эх долго как, а чего тогда ее нахваливали? В желдоре за 7-8 дней доходит.

в Москве доставка у энергии 700р стоит
у желдора сама отгрузка из Вл-стока вроде дольше, да и не заметила я чтобы они быстрее привозили,наоборот до Москвы у них срок на несколько дней больше( а доставку по Москве я не заказывала,так что в какие сроки они доставляют,не знаю)...к энергии привыкла уже...хотя они тоже косячат:bu:
хотя согласна что долго...но спокойно:ah:....
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Может тогда подскажет кто-нибудь, кому, где и что предъявлять? Я ведь свои обязательства тоже выполнила - заплатила деньги за товар. А кое-какого товара у меня нет.

В любом случае, дождусь ответа посредника.

Когда-то читала на первой странице посредников "фотографируйте посылку до вскрытия" или "на почте", чтобы доказать, что что-то исчезло и в этом случае мы возместим утрату. И мне кажется, у этого посредника тоже был такой пункт...

Ну, и еще не исключаю вариант, что ее просто забыли положить в посылку.
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля если нет чая можно его к следующей закупке оставить, а то что выкупили выслать сейчас? очень нужен заказ, чай может подождать ) спасибо за ответ

а чай только что привезли курьеры, весь день поступают заказы))))) упаковываем коробку. всё пишите на почту.


МЫ ЗАМЕНЫ ПОКУПАЕМ ДО 24-00 ПОЭТОМУ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ СПАТЬ НЕ ЛЯЖЕМ ПОКА НЕ КУПИМ!ВСЁ ЧТО КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ, не ответила ,делайте дубль обяз-но
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Easy Rain

svetlana77

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
18
1
0
Москва
Юля или девочки, подскажите плиз , мож. у кого был опыт!!!???Хочу ребёнку заказать электроскутер( вес 43кг.) Чем лучше отправить, чтобы не накладно и все в целлости пришло до Москвы??? спасибо:)
 

olgaolgaolga

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
177
169
0
любимый город
Девочки,посылку получила!На все ушло ровно четыре недели!!!Веши все в хорошом состоянии,цена соответствует качеству))))Юле отдельное ,огромное СПАСИБО!Жду вторую посылку!И отправки 3 и 4-ой!Надеюсь почта меня не подведет и в этот раз)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.