Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

==Светик==

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
241
13
0
Спб
32 кг, 1390 руб. Владивосток-Москва. Доставка по Москве до дома - 700 руб. Все больше склоняюсь к мысли, что доставку надо, только карго заказывать.

а по времени сколько занимает доставка?
Девочки ну что же такое у Юли с почтой:aq:,который день приходят письма обратно...надеюсь до Юли доходят наши письма......
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Лёлька Щастье,
Tonechka, девочки очень хочу чтобы ваши проблемы не остались без внимания(( Думаю все таки и посредник вас не бросит) у меня вот повисла от 26 марта( но смотрю таких много(( в принципе, пока мне только помогал посредник)) вовремя скан копию присылал, на все вопросы отвечают, думаю что не только от них все зависит(( а теперь вот меня пугают эти проблемы с воровством в посылках(( посылки самые большие типа 19кг 20 кг постоянно приходят вскрытые(( и с большой нехваткой(((

Ни разу не сталкивалась с такими случаями, не давно получила две посылки больших, все хорошо как всегда!
Вы где получаете?На нашей почте? (Я на Площади)
или вообще имеете ввиду? Если Вообще, то это дело таможенников, и все подряд они брать не могут, да и положат что нибудь, чтоб вес совпадал.
(у меня они ручки всегда брали:ag:как то прям с августа по декабрь всегда посылки вскрывались, а сейчас тьфу тьфу не вскрываются)
Проверяйте коробку в первую очередь на скотч, у Юли он желтый! Если есть посторонний с зелеными буквами или синими,черными, то посылка вскрывалась таможенниками .Вскрывайте на почте при тете и проверяйте -Хотя бы на ценные вещи!!!Напишите сами себе список, будто Вам родственники прислали подарки с далекого Китая, не говорите что это заказ (сами напишите наименование кол-во ценап в долларах )...а то будете растамаживать потом каждую посылку на Ваше имя.
Может я и ошибаюсь, но Юли в посылках вес всегда до 17,5 кг
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Люди ждут выкупы неделями у других, мы максимум 2 дня.Но ваше купили почти всё, ждем ответа и высылаем вам.

пишите на почту всегда, а то ветка засоряется.
 
Последнее редактирование:

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Мне из 40 позиций выкупили 39:bq:
скоро и моя посылочка вылетит) все ооооооооочень быстро и оперативно) приятно работать! Учесть , что это мой первый опыт в закупке через посредника, переживала сильно 30 минут после оплаты)) сейчас спокойна как слоник:ax:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Способы оплаты только указанные выше?
Возможна оплата веб мани,киви или яндекс деньги?
Павел к сожалению нет, пока нет желающих на такие способы оплаты.
возможно вебмани или яндекс-деньги позже сделаем, если будет спрос.
 
  • Like
Реакции: Fafi и DonnyMcLain

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
модмуазеля, пока рано куда либо писать(( месяц надо выждать(( я столько писала про мартовские)) даже в админ призедента))) толку небыло(( пока у всех несдвинулись, тогда и моя импортнулась))
 

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Юля, ответьте мне пожалуйста по заказу. Это Дина. zim-dina@mail.ru
На почту вам написала, опять приходят письма что мои письма Вам не доставлены.
Если вам что-то приехало отправляйте прям срочно - магазин стоит полупустой. Доставка - карго 300руб. + ЕМС
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
2800 это за 20 кг?а до Питера не знаете сколько?
смотрите файл -прикрепила
Напомните, есть ли ограничения по количеству ссылок? Вроде бы шапку перечитала - не нашла, но подсознание говорит, что было ограничение. Или я что-то путаю?
нету ограничений) главное не 500 ссылок по 1ю в 1шт)
 

Вложения

  • vlad.xls
    81 КБ · Просмотры: 16

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Alesi, вам в этот же день были возвращены деньги.

Удачи вам и вашему будущему посреднику! Ему крупно повезет!
Разговор был 16 апреля, 16 апреля вернули деньги.
Я вам сказала ,кофта не того размера, я не могу ее отправить, пошла на встречу и хотела отправить с другими клиентами, на что получила, ответ: "ОО я ее летом получу наверное" .
Вам деньги возвращены, не нужно врать. Вы устроили такую истерику из-за кофты. Причем люди с опытом знают, что такое часто случается.

0401060
Поступ. в банк плат. Списано со сч. плат.
ПЛАТЕЖНОЕ ПОРУЧЕНИЕ N 2
16.04.2012

электронно


Дата Вид платежа
Сумма
прописью Пятьсот три рубля 00 копеек
ИНН КПП
ШАФИКОВ РАМИЛЬ РАФИСОВИЧ
Плательщик
Сумма 503-00
Сч. N 40817810206000269067
ОТДЕЛЕНИЕ N8598 СБЕРБАНКА РОССИИ
Г.УФА
Банк плательщика
БИК 048073601
Сч. N 30101810300000000601
ОАО "БАНК МОСКВЫ"
Г.МОСКВА
Банк получателя
БИК 044525219
Сч. N 30101810500000000219
ИНН 7702000406 КПП
Акционерный коммерческий банк Банк Москвы
Получатель
Сч. N 30232810700002000004
Вид оп. 01 Срок плат.
Наз. пл. Очер. плат. 6
Код Рез. поле

Пополнение счета на личные нужды Эстрина Алеся Михайловна № карты 4291580155588958.
Без налога (НДС).
Назначение платежа

М.П.
Подписи


Отметки банка
 

Emili

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
64
43
0
Russia
Юля, здравствуйте, скажите, пожалуйста, Вы доставку КАРГО делаете только для своих клиентов или для всех? Имеется ввиду, занимаетесь ли Вы доставкой КАРГО, если заказывают не через Вашу компанию? Если да, то на каких условиях? Скажем так, меня вполне устраивает мой посредник, но у него нет карго, но так как почта просто поражает своей "феноменальной скоростью доставки" в последнее время, хотелось бы узнать, что это за зверь такой КАРГО.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юлия!Пожалуйста скиньте свои реквизиты для перевода денег по Китаю(из Пекина) на мейл firuza.88@mail.ru
Спасибо)
Выслала.


Юлия здравствуйте, написала вам в Skype вопросы, (от Дмитрия, не пугайтесь, это я :)

ответила.
 
  • Like
Реакции: Фифо4ка

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Посчитала стоимость почтовых отправлений,например 10кг веса от Владивостока до моего города 700р,в этом уже есть смысл-по цене как Чайна Пост получается,но интересно как у Почты России выполняются сроки по стране
 

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
Всем привет!Хочу тоже про Карго рассказать!Очень понравился способ доставки Карго+Энергия!Коробка 19 кг вышла по цене из Китая до Владика что-то около 6 т.р. и от Владика до Ростова-на-Дону 700р!!!:ay:Энергия доставила посылку через час после звонка за 300р на порог квартиры!Всё цело и аккуратно и относительно быстро,чего нельзя сказать о доставке ЭйрМэйл,последний раз посылка зависла неизвестно где на 39 дней!!!Куда только не писала и не звонила,пока не нашла эл.почту какого-то главного чувака "Почты России",после письма ему с жалобой,моя посылочка нашлась сразу и через 2 дня была в нашем городе,потом еще неделю после этого звонили с московских номеров и извинялись,что так всё вышло:)))Но и после этого я решила с нашей доблестной почтой не связываться,тем более,что Карго+Энергия удовлетворили все мои потребности,а самое главное,что как я поняла-через Карго всё надежнее,теперь не переживаю,что что-нибудь вытащат на таможне,раньше бывало не один раз такое...В общем-всем советую Карго и Энергию:)))
Отдельное спасибо Юленьке и ее команде:ba:Как всегда работают на высшем уровне!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Lesil и lucky111

Kitty2010

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
292
219
0
Москва
Ой какой хорошенький Айфончик))
Жду его очень!
Юленька спасибо Вам!
 

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
:br:Юлия,отправила вам очередной заказ с почты Russalkina-100@yandex.ru. Оплата тоже была. Жду ответа по оплате, что денюжку получили.Отправляла в 4 утра, чтобы выкуп сегодня начался.:ax::ax::ax:
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Юльчик пришла ко мне посылочка , 2 часть которая- летала в неизвестности, урааа)
Постелька детская классная, бортики прям на кроватку, красочная, суперр))
Спасибо:ad:

Со старым Новым Годом!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.