Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
Уважаемые клиенты!
Не заказывайте жидкости, таблетки, ножи,краски, шампуни,жидкости для снятия лака,порошки, для детских слепков порошки в посылку АЭР.
Их изымают, я не могу ваши заказы сопроводить до таможенного контроля, все что изымается на приемке на почте это мы забираем,а что дальше изымают мы не можем отследить. Коробку аккуратно открывают по шву,а потом скотчем закатывают еще раз.

да, у меня видимо именно так и изъяли бамбуковый дезодорант за 5ю при этом прихватив часы, пудру, тушь и карандаш для глаз :bh:
что опасного интересно в часах обнаружилось? :ad:
 
  • Like
Реакции: ChernNika

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
потому что их вернули и Юля об этом писала выше.


Я так то про другие совсем деньги писала. Слышу звон... :br:
А за то что Юля очень порядочная в плане денежных расчетов сама глотку готова грызть! :ai:
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
ирина777,может и дешевле конечно,но мне например в этом случае дороже мои нервы,чем деньги:bu:
Мне сейчас идёт посылка,подруга из другого города отправила,расстояние между нашими городами 1500км-уже 2 недели прошло,а её всё нет.И это по России без таможни ещё!
С Карго хоть нет такого томительного ожидания и неизвестности-а дойдёт ли она вообще!

я в начале декабря отправляла друзьям 2 посылки по России,в разные направления и получили они их лишь в середине января...предверие НГ+"любимая" почта делают своё дело:ad:
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
А у этого посредника разве есть сайт? Если действительно есть, скиньте и мне, пожалуйста.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Время работы в праздничные дни!

Российский Новый Год с 27 декабря 2012 года до 4 января 2013 года -выходные праздничные дни.
Китайский Новый Год с 4 февраля до 18 февраля- выходные праздничные дни. Отправка заказов до конца января. Так как Россия в феврале работает, и карго будет вывозить груз, я обязательно доведу отправку заказов по России в китайский новый год.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки, сообщения доходят.
Не знаю что за ошибка, иногда мои не доходят тоже до вас.
Девочки у кого карго. Пожалуйста терпение, как только вывозят я вам сразу сообщаю.
Если вы не хотите подождать немного, то используйте почту аэр, трек я дам сразу же как отправлю.
В России 4 дня были выходные и там на границе много накопилось, сейчас я разошлю всем письмо , кто вот сейчас вывозится и завтра будет в России.

Юляяяяяяя большая просьба проконтролируйте чтобы карго быстрей отправили((((((((( а то переживаю((( опять у меня все затянулась(((((

Катюш есть там ваше,завтра будет , напишу всё.
 
  • Like
Реакции: lucky111 и Анн@

pirozhOK

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
3
0
0
Москва
200ю+15ю+15%= стоимость вещи)
Из Шереметьево посылку Вам придется забирать самой.

я хотела уточнить именно итоговую стоимость в РУБЛЯХ!!!))))
и есть ли какая то возможность получения посылки именно на дом адрес)))???
и по поводу новостей...вы не ответили...это чайна пост???
Спасибо))
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Фифо4ка +10000, Юля и ее команда свои % отрабатывают честно, быстро, и качественно!
Все считают , типа огого 20 % в карман кладет, а если разобрать по полочкам то в карман идут копейки( аренда,налоги, з/п сотрудникам, транспорт)
Я считаю уровень обслуживания на высоте:clapping:
Молодцы!:pig_ball:
 
  • Like
Реакции: AliSer и SolomonTrade

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
девочки а вы мне не поможете,чтобы Юлю не отвлекать...
http://item.taobao.com/item.htm?id=14527531131&spm=2014.12015342.0.0 замеры на S и M,а то никак переводчик не хочет переводить

объем груди длина
S 76 63
М 80 64
Плитка измерений (одежда и масштабируемость, без учета данных в упругой области, учтите ошибки 1-3 см)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
mayulka, а откуда инфа? в первом посте никаких изменений нет, все по прежнему - Air mail China Post Россия (Первый кг -170 юаней, каждый последующий кг -60 юаней), до 20кг. И я оплачивала дней 5 назад по нашим "стандартным" расценкам...

В одной группе прочитала, что подорожание вот и докладываю))
 

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
Юлия или Александр, пришлите мне пожалуйста трек-номера на мои посылки емс-Россия, я оплатила 20 апреля в 23 часа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.