Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrmaAsher

Душа компании
Шопоголик
20.03.2011
89
1 256
83
Владивосток
Здравствуйте, Юлия. хочу попытаться заказать через Вас. Причем есть идея замахнуться на мебель. Возможна ли покупка, например комплекта - диван, 2 кресла, столик. а то я в начале темы прочитала, что только большими партиями. Если да - то, могли бы Вы прояснить мне как заказывать именно ее? первые этапы заказа - выбор, заполнение формы и оплата мне еще как-никак понятны (а какой курс юаня?), а вот получение -не могу сообразить. До этого заказывала только вещи-еду-мелочи, но через двойных посредников. И по оплате - если я правильно поняла, например, я сделала заказ на...2000$, Ваш процент 15, а за вес я когда оплачиваю? Я из Владивостока. и если у Вас покупали уже мебель - могли бы подсказать проверенные ссылки. Заранее благодарна
 
  • Like
Реакции: centr-05

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
девочки Юля прислала мне отчет....расскажите пожалуйста какой цвет что обозначает, а то я уже запуталась.....и еще подскажите мне пожалуйста если я заказываю карго,то где я ее получаю....

желтый нет в наличии,красный выкупили, зеленый вопросы,белый не в сети
карго получает по адресу нахождения транспортной компании. у вас когда номер будет на их сайте (это я про желдор)посмотрите счет там будет указан номер телефона и адрес где получать , и они вам еще сами позвонят пригласят вас за грузом , тогда и спросите если что как к ним проехать
 

Абама

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
5
159
0
Нижневартовск
Пишу с благодарностью, сервисом доволен очень. Всё ясно, всё понятно, на связи всегда. У меня оптовые поставки и мне важное в работе с посредником четкость,ясность и сроки. До этого груз мне приходилось ждать месяцами, ждал ответа от посредников неделями, не могли точно сказать где мой груз, здесь я 2 недели и груз мой у меня, при том, что информацию я не вытаскиваю клещами, Юлия сама мне сообщает где и когда. Всё прозрачно, для бизнеса самый лучший посредник. В общем рекомендую. Спасибо вам за работу.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Девочки, повторяю вопрос, ни у кого нет в посылке лишнего кольца, кулона и детского костюма????
 

пима

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
4
2
0
Петрозаводск
Спасибо.Юлечке,за вещи,пришла посылка ,все понравилось,все аккуратно сложено,без брака ,все бирочки на месте и быстро все пришло,жду с нетерпением вторую посылочку.Попозже выложу в хвастах вещи.
Спасибо,за Ваш добросовестный труд.Только не понимаю.когда Вы успеваете отдыхать,всегда на связи.отвечаете очень быстро,на мои сообщения)
 
  • Like
Реакции: ChernNika

Tanushechka

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
21
3
0
Киев
Юля, ответьте мне пожалуйста на почту.
p.s. Вы говорили, что до конца прошлой недели будет какой-то результат по моей потерянной посылке, но ответ я не получила
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
КсенияС, глупый вопрос...На форуме есть много тем,где есть такие подсказки и приведена табличка по весу http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20932 Изначально: Оплата по примерному весу,а потом -по факту доплата или возврат оплаты.

Но думаю,что тут не стоит эту тему поднимать..
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Ой ой оййо, Юлечка ,я жду от тебя новостей! и держу кулачки за Вас @@@@@@


Девочки подскажите, у меня на почте не принимают часы-мобильник (с Юлей договоривались на обмен отослать), типа технику в Китай таможня не пропустит... что же делать мне ? Как отправить ? =(
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля,добрый день,у меня группа в контакте сп,заказов много и большие обычно.но иногда много мелочевки(людям очень сложно объяснить,что с этой мелочью одна марока)как Вы на это смотрите? будем сотрудничать? сейчас пользуюсь услугами одного из посредников,не устраивают сроки,хочу к Вам!

Мария здравствуйте, нужно конкретнее разговаривать по заказу. пишите в скайп, поговорим!

Юля!Я тоже хочу грамотные заказы составлять!М.б на самом деле правила какие есть.У меня вот вопрос к примеру :цвет и размер м.б в оригинале писать надо???На самом деле м.б если мы все будем знать правила знать так оно и всем легче будет.!!!!

olgaolgaolga добавил 31.03.2011 в 23:01
Моя посылочка уже за постилась!!!!

Оля, иногда просто зависит от везения!!!
Вот в вашем случае не надо одну и ту же ссылку ставить 3 раза к примеру, достаточно указать 1 ссылку количество и к примеру в комментариях прописать размер и цвет. А если вы будете в оригинале писать, то это вообще будет супер.
Насчет затрекалась, почему потому что если мы сказали,что отпраивли значит она на почте, а многим зачастую трек-номера раздают, а отвозят на почту через дня 3-4. А мы если сказали,что отпраивли значит коробочка на почте!
Оля, надеюсь долетит быстро!

По-моему, грамотные заказы - это рейтинг продавца, наличие продаж, ну и отзывы не помешает почитать. Может еще конечно какие правила есть, я пока только этими руководствуюсь.
с вами полностью согласна, и чуточку везения!
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Крякушка,

спасибо большое

подскажите, может кто-нибудь в курсе, когда высылают файл, там желтым цветом выделено то, что "не выкупили". означает ли это, что товара нет в наличие или есть надежда, что его еще выкупят (просто пока не связались с продавцом)?
это значит что нет в наличии, если не связались то обычно строка белая остается
Скажите, плиз, сколько стоит ТК по России? Например 20кг везти.
И 15% в этот процент входит процент за перевод денег?

тк по россии от 600 до 2000 смотря куда и кем.
% не входит, вы платите именно банку, через которой делает перевод. Если вам надо перевести 10 000 то переводите 10100
 
  • Like
Реакции: hlo-hlo и eihgorn

smilla

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
161
2 818
0
Москва
Толку от того что я в Москве живу, из аэропорта один раз 4,5 часа ехали, столько же сколько и в Египет летели, так что это Шереметьево проклянешь по дороге ))))))))))))))))))))))))))
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте, Юля! Подскажите а фотоотчет вы делаете в обязательном порядке?У меня заказ собирала Катерина 16 мая оплатила, 17 Катя прислала мне отчет о выкупе.23 я попросила фотоотчет.Катя обещела, но пока молчит.Может что то не так или я зря переживаю?

всё хорошо! Не переживайте, пишите на почту!

Спасибо Юле и команде за отличную работу:ax:
спасибо Марина, ответила на письмо.

Юля!У меня что-то со скайпом !!!!Если будет какая-то информация для меня,пиши ,пожалуйста,на почту тогда olgashabelnikova@list.ru .

Это беда во всем мире. Я думала только у нас такое....а оказалось у всех, поэтому буду писать на почту
 
  • Like
Реакции: olgaolgaolga и Easy Rain

Marika_

Душа компании
Шопоголик
10.02.2011
159
960
93
Санкт-Петербург
Доброй ночи!!
не могли бы Вы написать примерный подсчет вещи...что на что умножается и складывается)) к примеру если вещь стоит 200Ю + доставка 15Ю)) какова итоговая стоимость в рублях)))
и еще вопрос...у вас в новостях..написано доставка 25долл за кг))) это авиа чайна пост??
и еще как им образом я получаю товар)))?? авиа приходит в шереметьево...если я правильно поняла))) а потом как он попадает на мой адрес??
Заранее спасибо))

200ю+15ю+15%= стоимость вещи)
Из Шереметьево посылку Вам придется забирать самой.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте! Последний раз делала у вас заказ в начале лета. Хочу узнать, не изменились ли условия доставки и курс с тех пор?
Цену в юанях надо делить на 6,24, чтобы получить цену в долларах?
привет Вероника, 6,2 курс к доллару.


стоимость товара+ доставка по Китаю у них считается. И по-моему так у всех ))


Спасибо Оля, что помогаешь ответить!Опять ответ не уходит на почту, то ли что -то днем перегружено, то ли чего. Всё как обещала, на склад карго отправили!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.