Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль
Девочки, не ругайте, но уже правда мозг сломала, вроде не дура, но тоже сложно найти ответы на свои вопросы, когда на форуме всего без году неделя, а узнать хочется...
Прочитала тут ранее, что для примерного расчета стоимости товара надо её (стоимость) умножить на 10. Для примера http://item.taobao.com/item.htm?id=14491991616&cm_cat=50095672 костюмчик стоит 39 юаней *10= 390 *5 = 1950 руб, ну бред, согласитесь??? Я просто хочу уйти от СП и с друзьями самим брать, но как же понять эту итоговую стоимость????? :bu:

Да, где-то было сообщение на эту тему. Только там писали, что вещи до 60 юань умножают на 20, а выше на 10. Только это уже практически итоговая стоимость вещи в России и для общего грубого подсчета, так как по факту меньше получается. И это уже стоимость в рублях, а вы просто умножили цену на 10, а потом еще и на курс.:)
 
  • Like
Реакции: Фифо4ка

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Женя я жду вывоза уже через несколько дней, а ты всё ждешь когда отправят на карго )))
Отправили же еще дней 5 назад.
Так и поедете с Зарой опять вместе. надеюсь Энергия подарки не преподнесет нам с вами.

Уряяяяя:haha::ax:
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
:ax: Юличка, спасибо огромное за поздравление, хочу присоединиться к тебе, и поздравить всех девченок с этим замечательным праздником 8 МАРТА!!! Счастья, здоровья, любви всем , девченочки!!!:br::aj::ax::aj::ad:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Когда отправили????? Я же уже 3 дня спрашиваю, а ответа нет. Я прошу расчёт и готова отплатить в ту же минуту, но где же файл?
завтра у вас будет файл, я после обморока с давление 90 на 70 не смогла работать, а без меня не могут выставить файл, я завтра буду и вам отправлю финал.
 

Tatarenkova

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
144
233
0
CМР
Юля, ты действительно волшебница:yes: обе посылки уже в Самаре. Спасибо. Даже в Пулково без задержек:ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Juicy*

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
2
0
0
Краснодар
Девочки, пришлите пожалуйста адрес сайта в личку, я выше спрашивала, но Юля пока мне не ответила! Спасибо! )
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки, работаем с любыми площадками и магазинами, главное если мелкие частные магазины,чтобы прием оплаты был для нас безопасным, в случае чего вернуть деньги с продавца. В одном заказе можно и таобао и другие и другие.
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Юль , или ктов курсе сколько сейчас карго у нас????????? а то я так поняла по 300р отменилось(((
 

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Здравствуйте, а Ваш процент считать только со стоимости товара?
Или стоимость товара+ доставка по Китаю?
 

abba2002

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
76
1 089
0
РФ
Ах, что делать? я даже и не знала, что нельзя всякое такое и отправила заказ с теньками их выкупили уже, еще там рисовая пудра, умывашка, часы)))) что делать? а емс наверно намного дороже получится(((
 

Pavlinka)

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
65
12
0
Россия
В Суйфэньхе снег, во Владивостоке штормовое предупреждение, у почты России и Китая- нет слов ! 21 дек. конец света. В Китае переполох, верующие запасаются едой, строя бункеры! Смена власти!
И почему всё это свалилось на нас?!
Если почта России не предпримет меры для ускорения обработки почтовых отправлений, как в прошлом году, будет плохо. Сейчас почти у всех экспорт висит месяц. Кому, очень сильно надо до НГ, нужно обязательно отправить заказы карго!:(

ВСЕ ЗАКАЗЫ ,КОТОРЫЕ БЫЛИ ГОТОВЫ, НАПРАВЛЕНЫ НА КАРГО -СКЛАД!
СЕГОДНЯ ДО ПОЗДНЕЙ НОЧИ БУДУ ВЫСЫЛАТЬ ИТОГОВЫЕ РАСЧЕТЫ.

Юль,мне кажется Карго тоже не вывозит. Моя посылка все на складе наверное, хотя собралась 2 недели назад. Ответь пожалуйста по той, где мало вещей.:(:(:(:(
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день всем!
Уточняю карго 300 руб также работает! Поверьте моему опыту вывоз очень быстрый в сравнении с другими карго.
Всем кому не ответила отвечу! После выходного много вопросов, нужно время для ответа.
pirozhOK, вы путаете 2 дсотавки если ЕМС то домой всегда. Если Шереметьево придется ехать в аэропорт.
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
:ag:SolomonTrade, Юль ну расскажи что там в китае действительно паника))))))))))) вчера кинулась в магазы с которых уже года 2 вещи беру а там все с полки)) и таких половина тао))) начала спрашивать а мне типа китайцы все позакрывали ушли в бункер конца света ждать??? типа это вы тут сидите)) ваш путин давно уже улетел )) а заместо него двойник ну и прочая лабуда)))) ты там че слышешь??????????а то может драпать надо а мы тут:ai::ai::ai: посыли ждем:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.