Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Пишу для тех кто думает о выборе посредника! Тут действительно качественная работа! Я 2 года с этим посредником!
Жень, прямо от всей души моей вам огромное спасибо!
Я вас так люблю, очень хочу, чтобы у вас всё было хорошо и каждый день улучшалось и улучшалось!! Пусть везде преследует удача!:ax:


Девочки, посоветуйте авторегистратор и радар, пожалуйста, на сайте глаза разбегаются, а т.к. я блондинка - то и понятия не имею какими они быть должны, мож брали уже кто-нить??
Радары я ни разу не видела в заказах у клиентов, а регистраторов полно, всё зависит от кошелька, есть разные, есть такие в районе 500юаней, которые смотрятся как штатное оборудование, маленькие и не нужно убирать и снимать их. скажите какую цену примерно нужно, я вам выгружу.

Юлечка или Наталья, пришлите плиз финал _0717 ??
Оль на почту написала.

девчули,я чот так давно не заходила на форум.с какого числа посредник наш ввел пониженные комиссии? хто знает?
Настя,заказы, которые были оформлены после 12 числа идут по новому тарифу.Неужели вы не видели, вы же часто заходите.

С 12.08 Пониженный %:clapping:

Насть , спасибо за ответ, трек как карго вышлет я сразу напишу. На этой неделе отправлен должен быть уже.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
http://taobaoprofi.com ФОТООТЧЕТ ДЛЯ КЛИЕНТОВ​

fd7ea58445e1.jpg


d9ba5bc81f45.jpg
 

Tasha)

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
307
1 825
0
Тула
Последнее редактирование:

ravett

Новичок
Шопоголик
20.10.2019
8
3
0
Сургут

Да, там есть моя деталь. Если по двигателю, то 3.5T или 3.5L.

На таобао я смотрел, но мне интересно как владельцы таких же авто в Китае покупают запчасти.

У нас, в США и Европе все просто, есть много сайтов, где вводишь артикул и тебе выпадает много магазинов, которые предлагают эту запчасть.

Очень сомневаюсь, что автовладельцы в Китае все запчасти заказывают из-за границы, возможно у них есть похожие сервисы или специализированные магазины онлайн.

На таобао список очень скудный.
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Юлечка, привет! Спассибо за ответ! Сегодня заказ пришлю.

Дай пожалуйста трек и финал по выкупу 126, который едет уже по России!
И 0614 наверное уже собран? скажите что с ним.
 

Roksana1987

Душа компании
Шопоголик
05.04.2013
40
2 455
83
город на воде!
Девочки, с большим приветом от меня. Спасибо, вам дорогие, за работу, заботу. :ax:
Удочки, ждут мои мальчишки, сразу напишу, как получу.
Спасибо, за сайт, за удобство, за онлайн, за выкуп в день по несколько раз, за консультации, за мои тюли, все тютелька в тютелька.:haha::haha::haha:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Gorda

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2011
98
79
18
Украина
Здравствуйте, а мне не в скайпе не на почте никто не отвечает*(
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
да всё получили, выкупили . Только часть товара поставили статус "ОТМЕНА", для покупки их 1111. Мы их выкупим сами 1111, напоминать не нужно.


Хорошо :)
А то на емейл ничего не ответили, волновалась
 
  • Like
Реакции: zara220 и SolomonTrade

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
мне нужны нормальные дорогие Маранты))) ну как я люблю))) чтоб не за 100-200 юаней.есть такие ссылки? и пусть ждать долго,я бы посмотрела на предложения. надо на натуральном меху.есть такие?
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
971 с утра на почте.
обязательно , видите вещь пришла, не бойтесь мне написать, что нужно замерить и фото. просто всё отследить я не могу, и каждые 15 минут заглядывать в заказик. Поэтому видите пришла, четко пишите заявка позиция и что сделать. Менеджеры тоже закрутятся и забыть могут.
Валентина, про пароль поняла, подождать немного придется.
Эххх, меняли же, а мы тут панику развели.
восстановить пароль сделают функцию.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте, я зарегистрировалась на сайте, но не могу войти - пишет "неправильный логин или пароль". У вас нет формы восстановления пароля? Сообщение с сайта тоже не отправляется. Как можно сделать заказ?

Елена, добрый день, напишите мне пожалуйста на почту, я посмотрю и подправим.
admin@taobaoprofi.com
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Хочу оставить очередной отзыв! Девочки, вот просто ОГРОМЕННОЕ НЕРЕАЛЬНОЕ Вам спасибище!!!!!!!!!! Всё пришло такое офигенное, у меня просто нет слов. Очень всё качественное, просто как с картинки. Выкуп - быстрый, посыль из Китая до Москвы долетает за 3 дня, и по Раше дней 5, короче, я довольна как слон... P.S. Спасибо Юля, сумка пришла очень качественная и цвет подобрали - один в один к обуви!!! Теперь я Ваша навеки!
 

Вложения

  • IMG_0621.jpg
    IMG_0621.jpg
    57,5 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_0622.jpg
    IMG_0622.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0625.jpg
    IMG_0625.jpg
    56,6 КБ · Просмотры: 0

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
c44cef88369c.jpg

Всем привет! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Соломону! Юле, Нате и их китайским помощникам! Впервые несколько месяцев назад решила попробовать Китай. И не пожалела. Сервис у вас, девочки, очень хороший! :ax:Всегда идут навтречу, оперативно всё отправляют, отвечают на вопросы и решают проблемы. :boast: Вообщем, процветания Вам, и не сдавать позиции, в смысле идти только вперед и вперед, совершенствуя и поддерживая свой уровень!

Спасибо! Виктория. :haha:

спасибо Виктория за ваш выбор!
Теперь уже тяжело будет отказаться от таобао :ag:
:haha::haha::haha::haha::haha:
Будем стараться! Ждем вас еще!

Спасибо-спасибо и еще раз огромное спасибо команде Соломон, Юле, Нате и китайским "закупщикам" девушкам-и не девушкам :)! :ax: Какой заказ уже вы меня только радуете, люстры, торшер, обувь и сумки - все отлично, спасибо вам и дальнейшего процветания и заказов без потери сервиса!

Огромное спасибо Юлия за оценку нашей работы.:)
Стараются все, очень стараются, это честно!
Правда по нику не узнаю вас. :ah:
 

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
SolomonTrade, отправьте, пожалуйста, заказ 1262 в транспортную компанию. Письмо на почту вам написала. Дублирую здесь, потому что на предыдущее не ответили...
 

Karovskaya

Душа компании
Шопоголик
26.02.2011
52
4 069
83
Москва
Честно скажу, ребята, я тоже недовольна. Частенько игнор, мои товары уже на складе, второй день жду финальный счет. Молчат( Все у них очень долго. Я понимаю, что продавцы медлительны, но и девочки тоже никуда не спешат. То что можно сделать за 15 минут, растягивается на 2-3 дня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.