Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Познавшие дао сайта ))) растолкуйте! Сегодня обнаружила комментарий агента к заказанной-купленной-не полученной майке "mali", что бы это могло значить? И куда мне ответ ему написать, если вдруг придет просветление? Кста, вот еще вопрос: при первичном заказе не проставила цвет товара - получила статус на зеленом фоне "нет цвета", после в комментарии поправилась, но ничего не происходит. Как справиться с ситуацией?

пометка заявки "отдано на исполнение агенту" помогает в этом случае.
то есть вставили комментарии, отправьте заявку на исполнение агенту.
либо, что есть самое удобное, вставьте ту позицию повторно как дополнение
 
  • Like
Реакции: Ната-Ш

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Луиза, Оксан не в оптовиках дело)))))) у меня хоть и опт но я еще февраль не получила)) но конечно клиентов много на всех время нужно)) вы ее тоже поймите)))) но с карго что то надо думать(( вывозят очень долго((
как у кого сегодня с сайтом(( Юля написала что могут быть технические работы но я вот до сих пор немогу зайти на него хотя было время на оформление заказа((
Никаких проблем с сайтом, ни вчера-ни сегодня.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день! по заказу 1386 я вам писала что по 3 магазинам цена доставки ниже, чем стоит в файле, вы сказали что исправите, ни чего не исправили и не ответили почему.
Также у меня был вопрос почему у вас вышла такая сумма за комиссию, 7 % от суммы легко считаются, ответа тоже нет.
И третий вопрос сегодня у всех позиций статус что они на складе. Когда будет счет на доставку, я надеялась что успею оплатить в этом году.

Очень надеюсь что мне все таки ответят, люблю год заканчивать с завершенными делами!

Наталье напомнила.
Пооцент считается с заказ+доставка по Китаю
Счет завтра пришлем, мы счета выставляем чуть позже, не сразу. Потому что неделя уходит на доставку до границы и оплатить можно в течение недели, но раз надо закрыть до НГ то ок.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, здравствуйте! а после нового года они когда начинают работать?
Оль 9 января выходит Энергия, но в принципе они сказали, что до 29 декабря прием груза будет.
Главный наш вопрос, а груз будет у вас стоять или будет двигаться в праздники, сказали , что будет идти и как раз подойдет груз к открытию филиалов после новогодних выходных. Но как на самом деле будет не знаем, но энергия в отличие от желдора и ПЭка не держат груз, всегда на следующий день начинается движение.
Даже сейчас в сроки укладываются, не смотря на новогодний колапс.
 
  • Like
Реакции: Zik

tofi

Новичок
Шопоголик
Ну, раз в скайпе со вчерашнего дня мне никто не отвечает, переношу свой вопрос сюда в тему.

Хотела узнать по поводу своих посылок, когда их сдадут в ТК энергию, когда мне оплачивать пересылку? Копию документов отправила 1 марта, сегодня 6.

Девочки, если на пересылку с Китая в РФ требуется неделя, две, вы так и объясните, чтобы клиент не волновался. А то по словам Юли посылки на пути ко мне еще с 29 февраля.
 

fantagero

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
53
16
0
Спб
Здравствуйте!
а какая комиссия для новичков? хочу в первый раз у
Вас заказать)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
мне нужны нормальные дорогие Маранты))) ну как я люблю))) чтоб не за 100-200 юаней.есть такие ссылки? и пусть ждать долго,я бы посмотрела на предложения. надо на натуральном меху.есть такие?
Настя у марантов же оригиналов нет с мехом. Имею ввиду, что ту модель которую все покупают и любят у оригинала с мехом не видела я.

Есть только Марант других моделей, но они другие.
http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.4.4.MMNkQn&q=isabel+marant+%D1%F2+%D1%A5&rs=up&rsclick=4

Yuliya B., BionisС мехом только а-ля маранты есть, то есть дешевенькие модельки.
Но я еще смотрю, если что вам напишу.
 
  • Like
Реакции: Yuliya B.

Елена250

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2013
13
147
28
МО, Люберцы
Здравствуйте! Хочу присоединится к девочкам и выразить большую благодарность команде Соломон! На днях получила очередные посылочки. Все отлично упаковано! Никакой недостачи или брака! Отправляю карго, посылки доходят быстро и всегда в срок! Последние за 18 дней до Москвы доехали.
Выкуп сразу после оплаты. На все вопросы отвечают оперативно. Наталья почти всегда на связи в скайпе. В общем я очень довольна вашей работой! Молодцы! Огромное вам спасибо!!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай




- от 1000 до 5 000 юаней - 7%
- от 5000 до 10 000 юаней - 6%
- от 10000 юаней - 5%

- Покупка на следующий день после оплаты, если оплата поступила утром выкуп в этот же день.
- Покупка только по вашим ссылкам, предоставляем наши имена закупщиков на таобао.
- Сбор заказа 3-7 дней со дня покупки последней ссылки.
- Покупаем неограниченное количество ссылок в одном заказе.
- Заказы и общение на русском языке
- Доставка по Китаю считается исходя из официальных тарифов транспортных компаний , указанных у продавца.
- Самая лояльная стоимость доставки по Китаю.
- On-line отслеживание заказа , неограниченное количество замен и дозаказов.
- выкуп в режиме NON-stop.
- Выкуп по VIP-ценам.
- Отправка любых запрещенных товаров, кроме БАД.
- Отправка КАРГО, 70% наших клиентов используют карго, сроки фиксированные, никаких опозданий в доставке груза. 300 руб/кг, никаких дополнительных сборов по отправке , по упаковке нет!
- Огромный выбор ТК на выбор клиента (Деловые Линии, ПЭК, ТК Энергия, ТК Желдорэкспедиция, ТК Автотрейдинг , ТК ЕМС).






[NOTE]почта: natakimsolomon@yandex.ru
skype: Solomonata[/NOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
[NOTE]
График работы в праздничные дни!
1,2,3 мая - отдыхаем.
4 мая -сверка полученных товаров на складе.
5 мая - возобновляем работу.
Остальные дни работаем в прежнем режиме.​
[/NOTE]
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Часто задаваемые вопросы:

1. Мой груз в Суйфенхе, Манчжурии. Что делать?
Отправлять груз в Гуанчжоу со складов с границы. После поступления груза в Гуанчжоу, он будет выслан в Москву через Казахстан.


2. Сколько стоит 1 кг отправления через Гуанчжоу ?


Любое грузовое транспортное средство имеет свой максимально допустимый вес или ограниченный объем грузового отсека. Объем грузового отсека - это величина полезного пространства, способного вместить груз. Заполнение, которого легким, но объемным товаром (например, надутых воздушных шаров) , при расчете доставки по фактическому весу. обернется выгодой для клиента, но большим убытком для перевозчика, за счет заполнения грузом, всего полезного объема транспорта. Отсюда следует, что для рентабельности перевозки, грузоперевозчику необходимо учитывать не только фактический вес товара. но и занимаемый объем.
Например, при фактическом весе 120 кг и объемном 60кг, в расчет будет принят фактический вес 120 кг.
при фактическом весе 120 кг и объемном 160 кг, в расчет будет принят объемный вес 160 кг.
Поэтому сложно сказать тариф, если мы не знаем точный объем груза. В любом случае, данная перевозка никогда не была дороже, чем перевозка через приграничные города (Чита, Забайкальск, Уссурийск, Владивосток, Благовещенск и другие).
 
  • Like
Реакции: Опелина

Katema

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
16
1
0
Москва
Народ, а через сколько после отправки трек отслеживается и где лучше отслеживать? Спасибо.
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Луиза спасибо огромное за поддержку, я в панике, думаю может я не то поназаказавала.... :ah:
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Bionis да дорогие вещи лучше не брать... понимаю вас, я так и не решилась на дорогое, почитав хвасты на этом форуме..... как то получила сумку высшее г...но за 600ю..... больше ни ни.

3 года работаю с Китаем, 2,5 года именно с Юленькой.... что хочу сказать всем новичкам... не бывает Китая без косяков! Косяки которые бывают тут - они решаемы, у других посредников - вас просто будут посылать если вам что то не придет... или потеряетс или еще что.
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Потому что продавцы ещё на работу не вышли видать. Посмотрите на синее капельки, их никогда в сети нет.
Я просто сейчас тоже заказ оформляла, хотела у продавцов про размеры уточнить, никого нет в сети никогда.

Я некоторых продавцов смотрела они в сети :dub: Что же они не продают...:ak: Вот китайцы гулять... А еще на Россию грешат...

evputilina, Мне тоже ничего не дали. Клиенты уже грызть начинают...

Lisika, Значит буду ждать, меня все спрашиваю выкупились замены или нет. А я ничего не знаю
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Как заказать с Wechat.

Оформление заказа отличается от таобао отсутствием ссылки и способом оплаты.

Заказ оформляется также на нашем сайте http://taobaoprofi.com , можно заказывать в одном заказе с таобао и с wechat , разницы нет.


Пример оформления. Это пожелания. Вы оформляете так, как вам удобно и понятно.


9080734486f2.jpg



20147097b667.jpg


Далее вы добавляете нас в свои контакты wechat : taobaoprofi

И для того, чтобы знать откуда выкупать, вы отправляете нам номер заказа и номер позиции и имя продавца. И мы знаем, какой товар у кого выкупается.
Вы можете также имена продавцов указывать в комментарии к заказам. можете высылать нам карточки контактов.

289223734c28.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.