Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Easy Rain

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
127
263
63
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, что с моими заказиками...их уже передали карго или нет? и которая аир мейл отправлена?(( И оплаты пожалуйста посмотрите от 18 и 20 апреля, за заказы 191 и 230 )) Спасибо=)
p.s lelya
:ax:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый вечер! Не могу разобраться с размером, на сайте нет размерной сетки. Помогите какой размер подойдет на параметры грудь 94, талия 80, бедра 98, рост 174 см http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-5652407664.59.Yie3KE&id=5752195140
XL, Насть советует. вес еще не забывайте указывать.
 

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Юля действительно не слишком оперативно отвечает. Если раньше я задавала ей вопросы по товару,чтобы уточнили у продавца (ну например ширина голенища сапога,реальная высота каблука) и получала довольно быструю консультацию,то теперь ответов на мои вопросы про товар нет. Я думаю-если аврал у посредника,то нужно искать дополнительную рабочую силу и может даже Юле искать помощника для общения с нами. За собой ,скажем, оставить "оптовиков",а мелкие заказы передать кому-то из менеджеров.

Получила исчерпывающий ответ по поводу отмен многих позиций,в т.ч.тех,по которым активные транзакции идут.Товар распродан,после НГ китайского продавцы дают огромные заказы фабрикам (лето впереди,а там и осень-нужно много чего сшить)-фабрики не успевают.Только к середине марта ситуация более менее стабилизируется.Клиенты ждут,но теперь я знаю-китайский НГ много напряжнее нашего.
 

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
Забежала с благодарностью, сегодня 2 часа простояла в банке,чтобы отправить перевод, вся издергалась, время цигель,цигель, не успеваю, по такой жаре пришла домой, открываю заказик свой на сайте, а там всё купили:haha: Огромное спасибо,мои дорогие.
Натик, я там в 5 позиции комментарий добавила, докупите. :) А то там скидончик до вечера у продавца, продублировала в скайп.
 

милена55

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
22
181
0
челябинск
сПАСИБО БОЛЬШОЕ. Я ПОЧТУ РЕДКО ОТКРЫВАЮ В ОСНОВНОМ В СКАЙП. ТК НА ПОЧТЕ МНОГО ВИРУСОВ И ПРОЧЕГО. БУДУ ЧАЩЕ СМОТРЕТЬ. ПО ПОВОДУ ДОСТАВКИ ДОМОЙ У НАС НЕТ ТАКОГО В ЕМС ТК ЖИВЕТ В ПОСЕЛКЕ СЮДА НЕ ПРИВОЗЯТ САМИ ЕДЕМ. А ПО ПОВОДУ 863 ЗАКАЗА ПЕРЕДАЛИ В ТК? ПРОШЛА НЕДЕЛЯ УЖЕ ТОЖЕ. В ПОЧТУ НАПИСАЛА ВАМ. ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО.
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
фак...а у меня нет...мне там один товар позарез нужно выкупить,а в ответ тишина уже два дня((((
Не факт, что выкупа не было, может это просто у продавца не отражается. У меня сколько раз так было, Юля отчет о выкупах присылает уже, а многие выкупы товара у продавца после отчета появляются спустя несколько дней.
 

Т@ня

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
42
6
0
Мурманск
Здравствуйте! Не смогла скачать вашу форму заказа, вышлите на tanya_tim@list.ru
пожалуйста.
Или у вас есть сайт, где можно оставить заявку?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Здравствуйте. У меня к Вам пара вопросов.
1) Как, сейчас, на счет отправок в ЕС почтой?
2) Минимальный вес 15 кг? Если меньше, то лучше сразу обращаться к другому посреднику?
Заранее благодарю.
 
  • Like
Реакции: fktrctq

LenaMal

Новичок
24.08.2020
3
1
0
Москва
Добрый день! Вышлите, пожалуйста, актуальные условия сотрудничества, спасибо.
 

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
УРА!У Юли появилась помощница.Надеюсь,теперь все процессы будут проходить быстрее.

Я предполагаю,что Наташа пока будет заниматься по большей части небольшими заказами (новыми Клиентами,как написано в "промо" о новом специалисте) и "старичкам" не стоит оголтело девушку заваливать письмами.ну по крайней мере лично я довольно приставучая-я пишу Юле иногда по 10 писем в день на тему товара...

Желаю успехов Наташе ;)

Спасибо!
 

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
Юль, в заявке не пометили, что аппараты приехали - с ними всё в норме??
Чёт и другие позиции тож не получены, как будто долго уже или это нормально?? (я не имею ввиду те, которые добавила. На этом и остановлюсь, пожалуй)
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Юля и Наталья, хочу поблагодарить Вас за проделанную Вами работу!:ay: Вчера получила свой первый заказ с Таобао. Было немного волнительно и не совсем все понятно. А в итоге, все очень понравилось: и покупки, и Ваш сервис!!! Отдельное спасибо за понимание и терпение!
Пошла собирать новый заказ :haha:

Вам повезло, что вы с первого раза попали к этому посреднику и не испытали ужаса работы с другими! :ag:

lucky111 добавил 27.11.2013 в 15:02
SolomonTrade Юленька напиши праздники в этом году когда начнутся? Когда последний день заказа, чтобы вещи успели вывезти из Китая? и когда прием заказов возобновиться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
получила очередную посылку.несмотря на то,что вся обувь была без коробок (черт его знает-то ли коробки приходят рвань,то ли КАРГО их выкидывает,не нравится мне это-некомильфо Клиентам без тары обувь вручать) все с парами ок-все в мешочках,все царапающиеся и объемные детали дополнительно обернуты.один косяк с цветом...все же я продаю довольно дорогую одежду-всякие там вещицы по 1200-1500 рублей в приходе,не слишом дорого для меня,но обидно,когда присылают не тот цвет.очень уж перед Клиентами за такие косяки неудобно...зато носки по 8 рублей все по цветам пришли))) одна вещь с пятнами,но постирала два раза-отошли (тоже кстати,недешевая).в общем-еще раз внимательнее,а так все хорошо.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Мне Юля вчера письмо прислала, что мой заказ отправили на карго.
Но финал я не получила, не пойму как с доплатой тогда? первый раз карго отправляю.
Не переживайте, у меня такое с Юлей часто бывает, расчитают Вас, просто Юля значит доверяет Вам!:yes:
 
  • Like
Реакции: Луиза

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
34
Апатиты
Что-то стало много ошибок по заказам. У меня в последних моих заказах обязательно по нескольку вещей с не тем цветом, размером или моделью. Вещи часто стали приходить с браком (пятно, дырка). Клиенты отказываются их брать, а мне их не продать потом. В итоге я в минусе и вещи лежат. А пересыл обратно дорогой.
Уже просила Вас быть повнимательнее, прошу ещё раз, пожалуйста, по-внимательнее.
По поводу финалов и ответов мне тоже стали отвечать намного позже, хотя я стараюсь немного вопросов задавать.

Просто видать клиентов увеличилось и стали уставать, вам нужен отпуск)

Но всё равно я спокойно каждый раз отправляю заказы от 100000р и знаю, что процесс сбора заказа идёт, не стоит на месте, даже если мне не отвечают.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.3Qjujy&id=37757425596#
5429de8122b1.jpg
213349a8f357.jpg
 
  • Like
Реакции: Ания 777

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
СООБЩАЕМ О ПРОХОЖДЕНИИ ТАМОЖНИ. ДОСТАВКА ДО МОСКВЫ 13 ДНЕЙ!



Уважаемые клиенты!

ДОСТАВКА 12-14 ДНЕЙ из Гуанчжоу до Москвы.

КУРС 1 CNY=13.7 RUB

Добавляйтесь в telegram : solomontao





 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.