Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
i-volga, нет понижения думаю не гредет((( творится не с юанем а с рублем(( рубль падает ко всей валюте и думаю будет и дальше падать((
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, по расценкам на доставку Air mail China Post в Беларусь.
И были ли у Вас заказчики из Беларуси, заказывающие КАрго....меня интересует, где при таком виде доставки придется забирать свой груз? Спасибо!
Здравствуйте, доставки КАРГО в Беларусь у нас нет.


девули,кто поделится ссылкой на зимние Маранты? чтоб вот на меху,а? :ax:

хочу сказать команде Соломон спасибо! получила пару дней назад очередной заказ.и все в нем складно и ладно.Юля знает,что я придирчива,что мне иногда надо 100500 фоток товара, и что я всегда выскажусь,если мне чего не угодно. в последнее время мой любимый партнер очень внимательно относится к моим заказам-все мельчайшие косяки в товаре высылают в виде фоток (даже ниточки торчащие из свитера),что мне очень приятно. радует новый формат упаковки-все прям идеально. люблю Вас,что уж там :) и надеюсь,что это взаимно)))):friends:
Спасибо, Настя.Очень рада , что вы довольны!:ax:
Маранты уже пошли на меху, но пока мы вот что заказали, нужно ожидать более 7-10 дн. В пределах какой цены? Потому что многие берут "а-ля маранты" за 100 юаней с мехом на продажу, а у вас же другой формат заказчиков.:)

Девочки подскажите что с треками на посылки 994 и 995?

Ох, Настя вы и несколько клиентов попали на отправку в праздники и в итоге груз очень запаздывает карго ждет и ждет.
Завтра надеюсь получу треки. Отпишемся сразу. С нас будет бонус.
Приношу извинения, из-за болезни детей и больницы, не смогла вовремя среагировать и трясти с курьеров грузы, карго уже заждались наши грузы.
Впервые сбой такой, надеемся , что больше такого не повторится, никогда такого не было.


______________

Вот эти заказы опаздывают, остальные отправлены.

01年10月13日 756
01年10月13日 788
01年10月13日 756
01年10月13日 753
01年10月13日 793

Я вернулась, отвечать начинаю на письма.
Спасибо, за проявленное терпение.


ДЕВОЧКИ ЧТО У ВАС ТАМ СЛУЧИЛОСЬ? ТО ВСЕГДА НА СВЯЗИ ВСЕ ОТВЕЧАЕТЕ,А ТУТ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ТИШИНА ДА НЕТ И ВСЕ ПРОПАДАЕТЕ. С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПРОШУ ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКУ НА КАРГО И НЕ ЗНАЮ ДО СИХ ПОР ОТПРАВИЛИ ИЛИ НЕТ?
Лена, это неправда, Наталья общается с вами больше чем с другими клиентами, каждый день.
Посылка создана в заказе видно всё, какие позиции в посылке и дата создания посылки.
Вы пишите 9 окт. в 23:09 "ответь срочно в скайп"
и так каждый день, и ночью пишите и ей и мне. Ночью мы конечно в сети, но не всегда.
 
  • Like
Реакции: Ания 777

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Девушки, подскажите новичку. Сколько времени у Вас проходит между оплатой заказа и получением трекинг номера?
Я читаю тут, что заказы, оплаченные в январе, в марте еще не высланы. Это нормальная практика или только в период до и после Китайского НГ?

Я работаю с Юлей больше года, заказов было много, и как раз-таки ситуация с январским заказом у меня была - это последствия китайского НГ...а так всегда всё чётко, в срок. Если вы про доставку карго, то дней 20 примерно проходит до того, как дадут трек-код (значит, что посылка уже будет отправлена по России, когда получите трек-код).
 
  • Like
Реакции: Karovskaya

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте всем!!
Мы начали свою работу, приглашаем вас к сотрудничеству.
Мы подготовили для вас видео-инструкцию для работы с нашим сайтом. Мы делаем всё, чтобы вам было удобно!

 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Мебель для салона красоты.

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.115.1E4PjW&id=17166256799&ns=1&abbucket=3#detail

f1fb1ecea9be.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katerinyshka

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
мне нужны нормальные дорогие Маранты))) ну как я люблю))) чтоб не за 100-200 юаней.есть такие ссылки? и пусть ждать долго,я бы посмотрела на предложения. надо на натуральном меху.есть такие?
Плюсуюсь :) Если есть ссылка на нормальные дорогие - поделитесь, пожалуйста. Мне тоже такие нужны.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
девочки ,ещё подскажите, в программе треки где-нибуть отражаются от транспортных? и сканы вы не делаете накладных?
Конечно, вы можете отслеживать по номеру отправления и пин-коду на сайте вашей ТК.
Сканы не делаю)

Луиза добавил 08.11.2013 в 09:33
SolomonTrade, Юля, не привезли куртку еще на склад? так надеялась, что посылки уедут на этой неделе.
 
Последнее редактирование:

LerikKost

Душа компании
Шопоголик
03.08.2012
25
517
78
г. Минск
Юлия, здравствуйте! Очень понравились положительные отзывы о Вашей работе:ay:
Тоже хочу к Вам. Но не нашла в теме ни в новой, ни в старой про отправку Карго в Минск (Беларусь).
Интересует возможность отправки Карго в Минск и какой ТК можно это сделать?
Способы оплаты для Беларуси только перевод? Или можно paypal?
Собираю заказ и жду ответа...
Спасибо!
 

Marinelli

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
80
18
8
Россия
Юлечка, Наточка , как всегда огромное спасибо за Вашу работу : Flowers2: За день выкуплены все вещи и замены в том числе!!!!
 

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
Девочки, спасибо.
Получили дефлекторы окон.
Счастливый муж:ag:
Очень переживали, что треснут и медным тазом наша экономия накроется, такая интересная защита на коробочку была.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Девочки у кого-то есть информация о нашем товаре??? У меня пока тишина. Клиенты уже рвут и мечут. А товар еще даже не отправлен.(((
 

pascalreal

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
73
18
0
Тюмень
Игорь, я вам всё объяснила, Ваш груз не потерян!
Сроков не обещал давно никто, с зимы сроков нет!
Мы никак не радуемся таким срокам, в наших каких интересах это?

ВЫ СКАЗАЛИ КОГДА ПРИШЛА коробка, ждать следующей партии груза и потом отправлять?
Вот следующая пришла только только недавно. Ваша бы 1 коробка стояла до середины августа.
Груз пусть едет за копейки, чем стоит на складе .
15 августа мы получили остатки товара, которые бы объединились с этой первой коробкой и выехали в числах 20 августа.
Вы не понимаете?

Мы как то с вами о разных вещах говорим ...
Я отправил к вам на склад 2 коробки, у вас сменился адрес , после чего вы один груз на 17.9 кг отправили, а вторую коробку оставили у себя для "накопления"
Раз запамятовали , ок приложил скриншот. Тот груз был получен 26 июля и от этой даты, раз вы написали, что сразу отправили я и считаю.

Я уже писал, моя притензия в том, что вы даже сказать четко не можете чем груз едет. Вы мне месяц говорили, о авто пробках на таможне итд. А вчера заявили, о том что приняли решение и он был отправлен жд. Причем без моего ведома.
Это норма у вас ? жд в принципе другие совершенно сроки.
И тут же вы пытаетесь придумать какие то мифические пробки уже из вагонов. Любой сотрудник ржд подтвердит не бывает такого.
Про сроки это вообще отдельная тема, я понимаю , что ковид итд. Но если вы у себя в ветке и в прайсах пишите 15-25 дней к примеру, то это именно , то что вы заявляете ваша оф позиция. Почему вы тогда не пишите, сроков- нет. это будет правда.

Меня не устраивает, что мне даже сказать не могут в какой стране груз , что это. Мы отправили груз, но где то он едет ждите. Это не нормально.





zara220 я прекрасно знаю, о задержках. Я даже могу смириться, с тем что мне груз уже пришел через других посредников этого форума и даже по почте. Меня не устраивает:
1 что за меня решили как отправлять мой груз. отправляют его жд. (якобы) и мой сезонный груз становится висяком
2 и что люди даже примерно не знаю где груз физически,я первый раз встречаю такое, когда ответ "где то едет ждите" это норма.
 
Последнее редактирование модератором:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Выкупим, доставим в кратчайшие сроки любой опт.
Поможем в подборе ассортимента для магазинов или любой другой деятельности.
Поиск и переговоры с поставщиками любой продукции.

db6a87505a91.jpg




Вы хотите заказывать оптом??
Доставим любой оптовый заказ в короткие сроки!
Поможем в подборе ассортимента

3185f1c96597.jpg
5d6e31f782c0.jpg

eef9a9629599.jpg
14c62bc8abfc.jpg



Принимаем заказы на любые товары, запрещенных товаров к провозу у нас нет!
НАШЕ КАРГО ДЕШЕВЛЕ ПОЧТЫ АЭР МЭЙЛ!! ТАМОЖНЯ ПОД КЛЮЧ+.
Консультации любым для вас удобным способом.
skype taobaoprofi БЕЗ ТОЧЕК!!!
skype solomonata без точек!!!
почта solomon-russia@yandex.ru
почта natakimsolomon@yandex.ru


Заказы принимаем на сайте! Доступ к сайту при обращении на почту.
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
У всех наверное карго...)))В очередной раз почтой побоишься отправлять. Ужас просто!!!
 

Танитриэль

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
90
157
0
Волгоград
Девочки! Кто решил проблему с тем, что после перевода страницы на русский и наведя курсор, например на цвет, китайский всплывает где то за страницей и невозможно копировать цвет, размер и т.д.!
Кто знает как разрешить эту проблему откликнитесь! Крик души уже!!! пробовала без перевода, так он гад не копирует то, что написано в квадратике!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.