Ваш любимый аромат

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Была сегодня в Летуль с целью протестировать все новое, чтобы в понедельник в DUTY FREE не бегать в панике, не зная что купить :):):)
Да ни черта нового я там вобщем то не нашла(((
Кстати, koalla, протестила я на себе Soir de Lune от Sisley..
Сразу и навсегда унюхала пачули (вот что тебе пахло медом:):):)))
Очень оригинальный аромат - сразу захотелось одеть платье в пол, высоченные шпильки и куда нить на красную дорожку)))))) какой то он торжественный...ооочень стойкий!
Аромат действительно запоминающийся, потому что про все остальное я уже забыла)))))))))
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Была сегодня в Летуль с целью протестировать все новое, чтобы в понедельник в DUTY FREE не бегать в панике, не зная что купить :):):)
Да ни черта нового я там вобщем то не нашла(((
Кстати, koalla, протестила я на себе Soir de Lune от Sisley..
Сразу и навсегда унюхала пачули (вот что тебе пахло медом:):):)))
Очень оригинальный аромат - сразу захотелось одеть платье в пол, высоченные шпильки и куда нить на красную дорожку)))))) какой то он торжественный...ооочень стойкий!
Аромат действительно запоминающийся, потому что про все остальное я уже забыла)))))))))

Я тоже забежала в Летуаль, понюхать этот аромат, вас начитавшись:), и самое прикольное, такие же ощущения.:thumbup: В-общем, поняла, что надо выбрать что-нибудь другое. Мужу понравился запах GUCCI BY GUCCI, хотела понюхать LANCOME POEME и Armani Code, блин, одни пустые бутыли:ai::ai::ai:. Не следят:aq:, заразы. На недельке в другой магазинчик забегу. А то меня в последние годы на Шанельку пробило, только ей пользовалась.:ah:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Я тоже забежала в Летуаль, понюхать этот аромат, вас начитавшись:), и самое прикольное, такие же ощущения.:thumbup: В-общем, поняла, что надо выбрать что-нибудь другое. Мужу понравился запах GUCCI BY GUCCI, хотела понюхать LANCOME POEME и Armani Code, блин, одни пустые бутыли:ai::ai::ai:. Не следят:aq:, заразы. На недельке в другой магазинчик забегу. А то меня в последние годы на Шанельку пробило, только ей пользовалась.:ah:

GUCCI BY GUCCI у меня не пошел..... уже год как большая часть флакона на полке пылится, Armani Code по мне так смородиной сильно отдает, не мое совсем. LANCOME POEME не нюхала никогда, надо будет глянуть


KATRIN, а тебе вобще ничего не принюхалось:):):)?

Мне тут знакомая презентовала большой тестер CACHAREL Scarlett, моему мужу нравится как на мне ента жидкость пахнет....нежненько, а мне кажется похож на Бебидол Лорановский!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, а тебе вобще ничего не принюхалось:):):)?

Меня дочь практически плеткой по магазу гоняла:):):):):)
Она уже давно свой выбор сделала - ELLE от YSL ...
А мне не давала ничего толком разнюхать)))))

В прошлый раз во Внуковском DUTY FREE разнюхала какой то CACHAREL - склероз - названия не помню - так понравился - помню зелененький такой:(:(:( В Москве в магазинах не видела (да там и было написано limited edition), но я его тогда не купила - я всегда там теряюсь, мало времени на всё - в итоге покупаю все в Москве(((( и по другой цене, естестно...
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
А у меня самый любимый аромат Sensi от Giorgio Armani, прямо пищу от него. В Москве уже давно не продают, покупаю в DUTY FREE, ди и там не всегда бывает. Если кто-то видел в продаже в магазинах Москвы, напишите пожалуйста. Только не интернет магазины, там подделка.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
А у меня самый любимый аромат Sensi от Giorgio Armani, прямо пищу от него. В Москве уже давно не продают, покупаю в DUTY FREE, ди и там не всегда бывает. Если кто-то видел в продаже в магазинах Москвы, напишите пожалуйста. Только не интернет магазины, там подделка.

У меня был такой, правда давно, тоже нравился.:bd:
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Я Sensi давно и постоянно покупаю, первый раз приобрела во время романтической поездки в Италию:) теперь ассоциации только с этой страной и приятными моментами)))). То, что раньше выпускали больше мне нравится, сейчас какие-то сплошные конфетки (мое личное мнение:)), вот Calvin Klein - Eternity тоже очень люблю, его всегда узнаешь. :)
 

Natalia_V

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
54
50
0
Санкт-Петербург
Любимый аромат - Leu par Kenzo. но он уже приелся за 5 лет :(
Теперь думаю, где бы купить Rocs Ralf Lauren. Попробовала его в Дьютике - очень неплохо. Но в Питере его не видела, или не там ищу...
 

Этери

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
13
5
0
39
Москва
волшебный аромат - Diptyque Philosykos он пахнет инжиром)) как плодом, так и листом..
и еще один аромат, кажется его больше не выпускают, но найти можно trussardi skin. Он очень зимний, обволакивающий, кутающий как теплая шаль, при этом телесный
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
А где-то можно приобрести духи не просто прошлогодние..а которые выпускались ну лет 5-7 назад?:)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Я вот как-то уже давно из "обычных" ароматов интересного ничего не находила..
Так, приятные и всё..
Из любимых:
Эсти Лаудэр "тубероза-гардения", "иланг-иланг", "плежер" обычный и плежер экзотик"

ещё.. Annayke Tsukimi..

Всем рекомендую "принюхаться" к парфюмеру L Artisan, если хотите попробовать что-то более сложное, допустим Dzing!, Timbuktu, а может быть даже и Shafran..

Ещё Серж Лютенс оч нра...
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
верун84
Ещё Серж Лютенс оч нра...[/QUOTE]

А у Лютена какой именно аромат нравиться?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
верун84
Ещё Серж Лютенс оч нра...

А у Лютена какой именно аромат нравиться?[/QUOTE]

Ванильный который...:yes:
Она там совсем не удушающая.. а такая вкусная и нежная..
но често я другие не помню как пахнут, потомучто у меня только один его аромат
 
  • Like
Реакции: Zveti

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Просто я хочу заказать себе El Attarine, но вот и думаю.... У нас его не возьмешь, надо заказывать
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Просто я хочу заказать себе El Attarine, но вот и думаю.... У нас его не возьмешь, надо заказывать

Думаю, попробовать стоит..
У него оч интересные ароматы..
У меня Un Bois Vanille - если я не сделала ошибку в написании..
Вот он оч мне нра!
Но не факт что Вам понравится
Все индивидуально...
Если совсем никак - можно будет продать девочкам с работы или подругам
 

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
могу сказать про любимый мужской аромат....это Escada Magnetism.... аж мурашки по коже :ah:
с женскими все сложнее....."свой" так и не нашла пока... в данный момент пользуюсь Burberry The Beat, он хороший, но чего-то не хватает все таки :bu:
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Ха, а у меня все по простенькому, люблю "Давыдофф" и мэри кэй "Велосити" , больше похожего пока для себя не нашла ((
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
А где-то можно приобрести духи не просто прошлогодние..а которые выпускались ну лет 5-7 назад?:)
на евау и амазоне. там все есть!

А я второй год уже люблю "агент провокатор" (самую первую версию) зимой, и все остальное время "ваниллу филдс". тут еще сефора удружила, прислала пробник, я в полнейшем восторге "лесли блоджетт". вот такая у меня духОвая каша)))
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Девочки,раньше в орифлэйм(кто помнит),продавались духи ванила айс!!!Запах нереальный!неприторный ванильный ,пахнет как мороженное пломбир:ay::)может кто знает,есть ли похожие духи.....ищу уже лет 5))))никак не могу найти!!!:bu: