Ваш любимый аромат

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Девочки,раньше в орифлэйм(кто помнит),продавались духи ванила айс!!!Запах нереальный!неприторный ванильный ,пахнет как мороженное пломбир:ay::)может кто знает,есть ли похожие духи.....ищу уже лет 5))))никак не могу найти!!!:bu:
Вы уверены что они именнто так назывлись или были от орифлейм? ванилла айс есть у коти. а пломбиром и сахарной ватой пахнет пинк шугэ от аквалины.
 
  • Like
Реакции: Deniela

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
)))да флакончик до сих пор стоит)))там еще были шоколадные,ягодные,груша-и все очень натурально пахли!
еще раз спасибки за название духов)))
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
)))да флакончик до сих пор стоит)))там еще были шоколадные,ягодные,груша-и все очень натурально пахли!
еще раз спасибки за название духов)))
если вам не сложно, сфотайте пожалуйста этот флакон? я ужасно заинтригована, так как вроде ничего ванильного не пропускаю, а тут... Пожалуйста!!!:ax:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Душа,
Хорошо,тогда вечерком выложу:)!кстати,точное название YO!vanila ice
Нигде еще не находила духов,которые именно так вкусно пахнут)))как-будто мороженным намазалась)))!!!
а вы случайно про Demetr ничего не слышали???:)
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
А я просто обожаю старую добрую STELLA, Stella McCartney
http://www.little-paris.ru/aromat_take.asp?aromat_id=483
уже третий бутылек заканчивается, буду еще покупать! я без ума от этого аромата!!!

В сентябре купила в аэропорту Дубая аромат из новой коллекции 3`Impératrice, D&G http://www.little-paris.ru/aromat_take.asp?aromat_id=1966
Ничего сверхъестественного - легкий, летний, но чем-то очень сильно зацепил=) Стоил он там копейки, что-то около 50 баксов, а в Москве на тот момент более 5000р. (сейчас, вроде, уже подешевел).

Ой, еще забыла про стаааарый аромат - Champs-Elysees, Guerlain. http://www.little-paris.ru/aromat_take.asp?aromat_id=152
Терпеть не могла раньше, казалось, что аромат для тех, кто постарше=) А потом поняла его=)
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Душа,
Хорошо,тогда вечерком выложу:)!кстати,точное название YO!vanila ice
Нигде еще не находила духов,которые именно так вкусно пахнут)))как-будто мороженным намазалась)))!!!
а вы случайно про Demetr ничего не слышали???:)


Я действительно никогда не видела такого флакона. а сколько лет назад их продавали? про деметр слышала, но не нюхала) может весной как-нибудь закажу.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Душа,
))))))довольнотаки давно))))лет 10 назад...плюс в силу своего возраста не смотела каталоги,может чуть поменьше!)))
читала,что деметр продают в Тверском пассаже,хочу съездить посмотреть...присмотрела духи леденец с ванильным мороденым!))по отзывам все духи сделаны на натуральных запахах!!!)))думаю вкусненькие должны быть!!! я сама боооольшая поклонница ванильных духов!)))
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
О! Мы с вами на одной волне! Сьездейте пожалуйста и понюхайте их, потом расскажите что за запах. у нас их не продают, поэтому хотелось бы иметь представление прежде чем заказывать)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
:ag::ay:хорошо))))обязательно вам передам!!!)))перенюхаю все ванильные и все,что с ними связанно!!!)))и отчитаюсь!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Душа

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Душа, я вот тоже фанат сладостей и ванилек..
нашла себе запах..он дешевый но настроение поднимает и очень долго я вкусненько пахну)))
и мужчинам нравятся) говорят как конфетка всегда вкусненько пахнешь..
оч рекомендую: Ив роше Ваниль)
стоит ре 200)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
A-lena,
Тоже были Ив роше ванильные,но для меня приторные)))больше люблю малинку из этой серии)))муж тоже балдеет;)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
больше люблю малинку из этой серии)))муж тоже балдеет;)
У меня тоже от малинки Ив роше балдеет, только от крема)

Я себе две новики купила, для себя на каждый день Gucci Flora By Gucci:aj::aj::aj: моему не понравились, но меня это не остановило))


и иногда, для случаев...
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret -А самые любимые сняли с призводства(((Pacific Paradise, Escada, Эскада продаются только подделки..:ak::ak::ak:Кто-нибудь такие помнит?

 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Lola,
оооо,Eskada paradise- это наишикарнейшие духи))))!!!такие вкусненькие!!!!!!!:girl_crazy:

Deniela добавил 06.12.2009 в 21:35
Lola,
а я то думала,почему их нигде найти не могу(:)ak:
 
Последнее редактирование:

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
38
Питер
Lola, Pacific Paradise летом обожала поливаться с ног до головы, недавно выкинула флакончик из комода (лежал там(пустой) пару лет для ароматизации белья:ag:). И где теперь брать? Больше не будет??:ai:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola, Pacific Paradise летом обожала поливаться с ног до головы, недавно выкинула флакончик из комода (лежал там(пустой) пару лет для ароматизации белья:ag:). И где теперь брать? Больше не будет??:ai:

Его давно уже нет, у Eskada есть еще интересные запахи но конечно в других направлениях...Pacific Paradise, не потому что уже нет, а на самом деле, для меня лучшее, что было :ax::ax::yes:
Ну что делать?- Искать альтернативу или покупать подделки, которые все еще ляпают по инерции:ag: