Ваш любимый аромат

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Lola, именно такой как на фото. Только я же в Воронеже видела, может они в столичные Летуали фейки не поставляют?
 

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
38
Питер
Lola. я тут подумала, мне с очков.нет присылают всегда пробники, пару месяцев назад этот пробник присылали, но я его мелкой сплавила, а в рив гоше в питере стоят эти пузыри, мне мама сообщила сейчас. В летуале завтра для интереса посмотрю, в иль де боте тоже зайду - вечером отпишу. А когда закончили выпускать?Просто я в тупую вопрос задам тогда консультанту-"мол, кто разливает, сами льем?":ag:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
В летуале завтра для интереса посмотрю, в иль де боте тоже зайду - вечером отпишу. А когда закончили выпускать?Просто я в тупую вопрос задам тогда консультанту-"мол, кто разливает, сами льем?"
Ну вообще у меня девочка знакомая, в этой сфере работает, она тоже фанатка этого запаха и на память флакончик хранит...)) Как давно я не помню,. может года 3 или больше..
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
TRUSSARDI SKIN

очень заинтересовалась после ваших отзывов этим ароматом. подскажите, так выглядит флакон?
 

Вложения

  • 6cfd_1_b.jpg
    6cfd_1_b.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 26

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Посмотреть вложение 9621
К сожалению,фотоаппарат сел,но вот картиночка этих духов!))

Вот уж не зря говорят: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей".:yes:
Пустила я слух, среди своих знакомых, что кое-что в ванильной теме пропустила,:ai: И вот сегодня принесли (просто принесли, уж не знаю, где взяли), эту" ваниллу айс" !!! Там действительно и пломбир, и сахарная вата, и ваниль...
Больше друзей - хороших и разных!!!
(на фото, рядом, мист для волос "Пинк шугэ" - очень похожий запах, но каких-то ноток не хватает.)
 

Вложения

  • ванилла айс.jpg
    ванилла айс.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 45
  • Like
Реакции: Deniela

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Вот уж не зря говорят: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей".:yes:
Пустила я слух, среди своих знакомых, что кое-что в ванильной теме пропустила,:ai: И вот сегодня принесли (просто принесли, уж не знаю, где взяли), эту" ваниллу айс" !!! Там действительно и пломбир, и сахарная вата, и ваниль...
Больше друзей - хороших и разных!!!
(на фото, рядом, мист для волос "Пинк шугэ" - очень похожий запах, но каких-то ноток не хватает.)

Оё-ёй!!!!!А где они взяли????????????вам понравились?????

Deniela добавил 11.12.2009 в 20:25
спросите,пожалуйста!!!!!!:ax:

Deniela добавил 11.12.2009 в 20:30
очень заинтересовалась после ваших отзывов этим ароматом. подскажите, так выглядит флакон?

Действительно вкусненькие))):yes::)
 
Последнее редактирование:

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Оё-ёй!!!!!А где они взяли????????????вам понравились?????

Deniela добавил 11.12.2009 в 20:25
спросите,пожалуйста!!!!!!:ax:
мне понравилОООсь, очень!!! где взяли, понятия не имею. спрашивала, сказали, что кое у кого был флакон.))) флакон 30 мл. без коробки, абсолютно полный. попросила еще, а больше нет. Таки вещи стоит спрашивать у знакомых. иногда находятся))):ay:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Душа,
Эх...вы меня расстроили)))!!!я их настолько долго ищу!!!!с 13 лет))))сейчас мне 22!:)но не буду сдаваться!!!может действительно,у кого-то найдется))))
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
))) если бы мне они не понравились, я бы вам продала))). может стоит искать на молоток.ру(там много раритета), или на ебау

Душа добавил 11.12.2009 в 20:55
попробуйте пинк шугэ (аквалина), очень похожий аромат!!! пока есть в продаже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deniela

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
37
Киев
vkontakte.ru
Почитала я ваши отзывы и чувствую себя старухой, я безумно люблю древний аромат Rochas Aquawoman вот жить без него не могу, правда это летом потому что мне кажется, что он такой легкий, свежий и морской, а зимой подсела на аромат Versace by versace, по моему год или 2а назад мне его подарил знакомый из германии м-м-м-м-м, вот мое и все!!!!!
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Почитала я ваши отзывы и чувствую себя старухой, я безумно люблю древний аромат Rochas Aquawoman вот жить без него не могу, правда это летом потому что мне кажется, что он такой легкий, свежий и морской, а зимой подсела на аромат Versace by versace, по моему год или 2а назад мне его подарил знакомый из германии м-м-м-м-м, вот мое и все!!!!!
Поздравляю со своим ароматом!!! У вас есть фото флакона Рошас?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
а кто-нибудь помнит духи,опять же,от Oriflame-aspasia???очень вкусно пахнет...запах не передать!!!)))цветочно-фруктовые и свежие))запах очень натуральный,как-будто это не духи.а именно ваш запах(вот так она слушаются))))
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Почитала я ваши отзывы и чувствую себя старухой, я безумно люблю древний аромат Rochas Aquawoman вот жить без него не могу, правда это летом потому что мне кажется, что он такой легкий, свежий и морской, а зимой подсела на аромат Versace by versace, по моему год или 2а назад мне его подарил знакомый из германии м-м-м-м-м, вот мое и все!!!!!
яндекс выдал много результатов . в частности, вот http://www.dartorg.ru/price.rochas_aquawomen_.html
недорого, и реально)

Душа добавил 11.12.2009 в 21:15
а кто-нибудь помнит духи,опять же,от Oriflame-aspasia???очень вкусно пахнет...запах не передать!!!)))цветочно-фруктовые и свежие))запах очень натуральный,как-будто это не духи.а именно ваш запах(вот так она слушаются))))
почему сегодня орифлейм выпускает всякую бяку? где старые рецептуры????
 
Последнее редактирование:

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
37
Киев
vkontakte.ru

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Душа,
Ох,не знаю!!!жалко им написать нельзя((((действительно,сейчас такая какa продается!!!а раньше...!!!еще,из серии Ваниль были Star и свежие фруктовые Moon,фруктовые Sun(с теми,которые сейчас,не сравнятся)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Душа,
Ох,не знаю!!!жалко им написать нельзя((((действительно,сейчас такая какa продается!!!а раньше...!!!еще,из серии Ваниль были Star и свежие фруктовые Moon,фруктовые Sun(с теми,которые сейчас,не сравнятся)

Точно-точно, были, помню.. Себе не покупала, но на подруге вдыхала с удовольствием:ay::ay::ay:
Лет эдак 9 назад)))))))
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
еще мне подарили экстраординари (эйвон). я даже не ожидала, что бывают у них такие роскошные ароматы. лимитированный выпуск
 

Вложения

  • эйвон.jpg
    эйвон.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 12