Ваш любимый аромат

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
очень люблю запах костра... аромат чесночка который жарится как приправка на сковородке(хотя ни лук, ни чеснок не ем), люблю когда летом утром выходишь после дождя и пахнет землей, травой и просто чистотой... а еще когда иду по городу мимо газонокосильщиков всегда замедляю шаг, свежескошенная трава так вкусно пахнет, очень люблю запахи дынь и огурцов, не люблю женские цветочные ароматы(духов), не люблю запах сырой рыбы и мяса...
из ароматов (духов) предпочитаю сладко-кислые
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
мои любимые это Поэма от Ланком.Уже много разных ароматов перепробовала,но эти самые любимые.:)
 

Бэла

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
52
7
0
Москва
а я в последнее время на булгари омниа сиреневенькие подсела:)
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
я очень люблю т/в Eugenie от RANCE, закончилась недавно. Найти не могу теперь. Раньше в Иль де боте в некоторых магазинах были, сейчас исчезли. Сейчас взяла Нину Ричи Love in Paris, неплохой запах, особого восторга нет, но они и стоят что-то около 1500 руб, букета за эти деньги я и не ждала)))) Еще нравится незатейливый запах Натюрель и Эвиденс от Ив Роше. Ну я себе практически никогда не могу аромат подобрать, многие запахи просто отвращение вызывают.
 

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
Я люблю очень-очень аква аллегорию грейпфрутовую от Герлен!
 

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
Мои любимые:
Escada Sentiment: зеленый мандарин, красная смородина, магнолия. В нотах сердца - майская роза, индийская тубероза и белый персик. Шлейф - гелиотроп, сандал, ваниль, палисандр.
Salvatore Ferragamo Incanto Charms: жасмин и оттоманская роза, пассифрукт и жимолость, аромат древесины амириса и мускуса.
Midnight Poison Christian Dior:аромат пачули, цитрусовых, черная роза. шлейф из мускуса и ванили. Основные ноты: мандарин, бергамот, черная роза, пачули, амбра, французская ваниль.
Black XS Paco Rabanne:роза, черная фиалка и цветы какао. пряные и древесные ноты морозника, пачули и ванили.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А я сегодня по дороге домой купила себе covet от джессики паркер. Я вообще-то не люблю "звёздные" ароматы, но этот купила потому что мне нравится фильм sexy and the city.:ag:(железная логика) Пахнет ромашками...))
 

Ldady Katrin

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
3
0
0
г. Фрязино
Самый лучший аромат Thierry Mugler Angel Innocent..Основные ноты: мандарин, апельсин, бергамот, миндаль, мед, амбра.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Влюблена в "Волшебство пачули" от Новой Зари. Получила их благодаря дружбе с нашей форумчанкой Дэниель (Светулькой)! Мы взяли и обменялись с ней небольшими презентами в виде флаконов духов (почтой)!!! Предлагаю остальным форумчанкам присоединяться и меняться ароматами)
 
  • Like
Реакции: Deniela

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Душа,
:aj:а я наконец-то спустя 11 лет поисков(если не больше),получила бесценный подарок от Катюши)))))духи ванила айс!!!!!!

Катюш,очень хорошая идея))))!!!!:aj:
 
  • Like
Реакции: Душа

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
уже несколько лет не расстаюсь с шанель мадмуазель обычно в зимне-осенний период. А летом эскперементирую с всякими конфетно-цитрусовыми ароматами) моя любовь инканто и нина ричи яблочко, недавно купила монтальку "ревнивый шоколад" )
 

ИринаF

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
108
78
0
40
Пушкино МО
Девочки, помогите =) может кто знает? выпускают еще "Diorissimo" от Christian Dior, мама мне на днях трогательную историю об этом аромате рассказала, теперь хочу их найти и подарить ей =)
 

ИринаF

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
108
78
0
40
Пушкино МО
Я почему спрашиваю- в магазинах их нет, говорят, что их давно сняли с производства, думаете в интернет магазине нормальные духи?

ИринаF добавил 21.05.2010 в 21:27
ИринаF, посмотрите здесь http://uk.strawberrynet.com/perfume/christian-dior/#158 есть 30, 50 и 100ml.

спасибо за ссылку, а они в Россию доставляют?
 
Последнее редактирование: