Ваш любимый аромат

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
Ммммм, ароматы, это моя страсть, все запахи-под настроение)
вот мой маленький арсенал, заказала еще Naomi Campbell Cat Deluxe (он божественен), Lanvin Jeanne, Nina Ricci-Ricci Ricci (не знаю какой запах, заказала наугад), только это все придет месяца через три(
 

Вложения

  • DSC00246.jpg
    DSC00246.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 50

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ммммм, ароматы, это моя страсть, все запахи-под настроение)
вот мой маленький арсенал, заказала еще Naomi Campbell Cat Deluxe (он божественен), Lanvin Jeanne, Nina Ricci-Ricci Ricci (не знаю какой запах, заказала наугад), только это все придет месяца через три(

Ммм...эйфория это вообще мои лбимые духи, армани код тоже ничего, но я ими только зимой пользуюсь, для лета он приторный какой-то.)

Fella добавил 23.05.2010 в 13:25
не могу жить без D&G The One.

Интересно это только у меня так, но я какими мамиными габбанами не пшикалась, ничего больше 10 минут на мне не держится...
 
Последнее редактирование:

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
Ммм...эйфория это вообще мои лбимые духи, армани код тоже ничего, но я ими только зимой пользуюсь, для лета он приторный какой-то.)

да, согласна, тяжелый запах для лета, тоже пользуюсь зимой, запах очень стойкий)
 

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
Это да, пока не постираешь, запах не уйдёт.))

а вот Эйфория Блоссом как раз таки на лето-весну, но запах совсем не стойкий..хотя оба флакона покупались в одном магазине( На мне все такие "летние" запахи держатся недолго(( не знаю почему(
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
А мне на днях принесли посылочку с Dolce Vita от Cristian Dior. Запах можно сказать древний, моей подружке их поклонник подарил в далеком 1998 году... Я тогда просто с ума сходила от этого аромата. И сначала ужасно расстроилась, показались тяжелыми... Зато потом они раскрываются и пахнут просто супер - такой запах искрящийся, теплый и сладкий. Сижу и наслаждаюсь:ay:
Еще у меня Alien от Thierry Mugler тоже совершенно роскошный, мне кажется, он пахнет ирисом (хотя в составе вроде нет), может такие ассоциации из-за цвета флакона? и Kenzo Flower но ими я уже просто не могу пользоваться, устала.
А муж мой признает исключительно Chanel Allure Homme, я ему купила когда-то в дьюти фри на свой вкус ( у него насморк был:ag:), так вот теперь только его пользует и исключительно в travel case, утверждает что в обычном флаконе как-то не так пахнет:ai:
 
Последнее редактирование:

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Самый лучший аромат Thierry Mugler Angel Innocent..Основные ноты: мандарин, апельсин, бергамот, миндаль, мед, амбра.

Thierry Mugler ---:ay:

мне в последнее время очень нравится DKNY Pure----такой лёгкий и ненавязчивый:tender:
 

ИринаF

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
108
78
0
40
Пушкино МО
а мне посчастливилось заполучить "CINEMA" от YSL :yes: , подарок привезенный из Франции, чудный запах, но немного для лета сладковатый, я для сравнения зашла в Летуаль, то что там продается даже отдаленно не похоже на то, что стоит у меня дома!!!!! :ai: почему так? непонятно!!!!
 

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
а мне посчастливилось заполучить "CINEMA" от YSL :yes: , подарок привезенный из Франции, чудный запах, но немного для лета сладковатый, я для сравнения зашла в Летуаль, то что там продается даже отдаленно не похоже на то, что стоит у меня дома!!!!! :ai: почему так? непонятно!!!!

а по-моему , всё понятно. давно известный факт, в подобных магазинах либо подделки по большей части, либо срок годности давно истёкший. я доверяю только дьюти-фри и оф.магазинам в Европе\Америке.
 

Alien_cat

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
116
13
0
Крым, Керчь
d11c620c-7083-11de-a6d3-001e58a00b09.jpeg


LOEWE
I Loewe You
нигде не могу найти в продаже:(
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
У меня несколько фаворитов, может уже всем надоевших, но не могу от них отказаться :ag:: Jadore, Coco Mademoisele, Eclat D'arpege. Для особых случаев - Dior Addict. А этой зимой очень полюбился Diesel Fuel for life.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Я никогда не откажусь от Аллюра и Мадемуазели...
Девочки, а что Беж продается только в бутиках???

sweety72 добавил 19.06.2010 в 21:39
http://www.aromablog.ru/2010/06/
Мне нравится этот блог. Вернее ход мыслей и комментарии любопытные...
 
Последнее редактирование:

weera

Новичок
Шопоголик
мне очень нравится парфюм от Different Company - Sublime Balkiss и Bois d'Iris, не обычные и запоминающиеся ароматы! и любовь всей моей жизни Creed Love in White:)
 

Вложения

  • духи1.jpg
    духи1.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 5
  • creed_white.jpg
    creed_white.jpg
    6 КБ · Просмотры: 7

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
вчера была в запахе Lacoste Inspiration:aj:
 

Вложения

  • inspiration_women-r.jpg
    inspiration_women-r.jpg
    3,8 КБ · Просмотры: 3

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
мне очень нравятся на лето Estee Lauder Pleasures: delight/exotic/intense ----одни из моих любимых и не раздражающих,Pure White Linen:ax:,DKNY pure,Tommy Hilfiger Dreaming(немного раздражает),MaxMara Silk Touch:ay:,....
обожаю зимой Shiseido Energizing Fragrance:yes:
 

Вложения

  • 32496432-260x260-0-0_Shiseido_Energizing_Fragrance_Perfume_by_Shiseido_.jpg
    32496432-260x260-0-0_Shiseido_Energizing_Fragrance_Perfume_by_Shiseido_.jpg
    11,8 КБ · Просмотры: 2

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А я пока была на отдыхе купила себе lancome magnifique, очень интересный запах, но это на любителя, скорее подойдёт любителям терпких запахов.