Ваш любимый аромат

Tatonka

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
37
4
0
Moscow
Мой любимый аромат Lolita Lempicka Midnight=)))))))))))))))))
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
201047224219-marc-jacobs-daisy_top-classic-perfumes.jpg

TheBeat_EDT_im.jpg
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
оооо,Marc Jacobs мне нравится тоже очень,особенно все ароматы Daisy .

вот этот Armani мне понравился недавно
 

Вложения

  • Acqua_di_Gioia_Pack.jpg
    Acqua_di_Gioia_Pack.jpg
    19 КБ · Просмотры: 2

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А я себе неделю назад купила armani acqua di gioia, очень милый, лёгкий аромат.)
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
А я себе неделю назад купила armani acqua di gioia, очень милый, лёгкий аромат.)

Тоже их купила неделю назад. Муж просто в восторге, а вот мне что-то он разонравился... такое чувство будто где-то это уже было.
Слышала, его задумали что бы повторить успех мужского аромата Acqua di Gio, думаю ничего у них не вышло...
 
Последнее редактирование:

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Тоже их купила неделю назад. Муж просто в восторге, а вот мне что-то он разонравился... такое чувство будто где-то это уже было.
Слышала, его задумали что бы повторить успех мужского аромата Acqua di Gio, думаю ничего у них не вышло...

и мне тоже они как-то разонравились...поначалу wow,а потом как-то...hmmm....очень засладко и фруктово...
мне понравились LOLA от Marc Jacobs ....такие на зиму ))
и мужу запах понравился...но я думаю, что и они мне разонравятся(
 

Вложения

  • 20090626-marc-jacobs-lola-perfume.jpg
    20090626-marc-jacobs-lola-perfume.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 1

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
1. Осень-зима, Kelly Caleche (Hermes).Композиция Kelly Caleche построена вокруг запаха кожи. Как же он волшебен, боже мой... Немного грубоват вначале, такой прямо МЕД, а потом цветы, необыкновенный какой-то. Долго его пыталась понять... и вот оно) не променяю на на что!
2. Для официозов - Chanel - Coco Mademoiselle Eau de Toilette. Помогает работать.
3.Cinema YSL - новогодний для меня почему-то, фееричный, праздничный.
4. Nina Ricci - Premier Jour. Моя школьная любовь :) поднадоело.
5. Dior Addict Shine - особо не впечатлил...
6. Champs Elysees (Guerlain) - необычный, мимозный,но довольно однообразный.
7. Haloween J Del Pozo - секс! свежий и сладковатый (?), нетривиальный.
8. Incanto Dream (Salvatore Ferragamo).
9. Версия популярного женского аромата Flowerbomb в концентрации Eau de Toilette. Однако этот аромат отличает не только иная концентрация, но и новая парфюмерная композиция. Flowerbomb Eau de Toilette открывают ноты шампанского, зелени и цитрусов (мандарин и апельсин). Яркое цветочное сердце стало еще более выразительным. В шлейфе выступают ноты амбры, розового перца, кашмерана и пачули. Красивый аромат!

kittengaf добавил 02.10.2010 в 23:10


kittengaf добавил 02.10.2010 в 23:46
Душа, а это для Вас:

Vanilia (L`Artisan Parfumeur)
line.asp


Ее Величество Ваниль! Необычная интерпретация привычного аромата в уникальной версии Vanilia от L`Artisan. Вы откроете для себя совсем другую ваниль, непривычную и отличную от той, которую Вы так хорошо знаете. Это нечто иное – великолепная и сложная смесь роскошных сливочных цветов иланг-иланга и ванильных зерен, приправленных дымящимися специями и бархатным сандалом. Удивительный по своей красоте аромат!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Душа

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Bois d'Iris от Different Company очень хороший запах.Покупали в Италии,у нас еще его нет.Для женщин самое то.
А из мужского предпочитаю следующее.
Lorenzo Villoresi Uomo-даже жалко использовать
Lorenzo Villoresi Patchouli - лучшей земляной плесени нет ни у кого
Duro by Nasomatto - резковат.
Micallef G. Nejman - Le Sportif - крутбл..очень нравится.
Amouage - Reflection Man-тоже класс
Amouage - Ciel Man - не понравился вообще.переселил в автомобиль.
Colonia assoluta by Acqua di parma - супер,но на то она и колонь,что запах держится 20 минут.
Aoud Damasque by Montale - пока не понял,нравится или нет.
Fiero by Xerjoff Casamorati - очень -очень.но для определенного времени.с утра не прокатит.
Bond No. 9- вся линейка супер.Особенно Brooklyn,Central Park,Wallstreet -супер-пупер.Andy Warhol - Union Square-очень стойкий аромат.Astor Place-прекрасен.Great Jones.А вот China Town не понравился.Конфеты.Жить ему в бардачке в машине.
Все таки здорово,Bond No. 9 98 процентов прекрасные ароматы.Не многие производители могут похвалиться этим.На мой взгляд,конечно.Субъективный.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
36
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
а я влюбилась в новый аромат D&G L'imperatrice 3.это что-то.....от этого аромата потрясающий шлейф.как только я по брызгаюсь этим ароматом,настроение улучшается и действительно чувствуешь себя императрицей!!
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
Brandik, а Вы где его покупали?
В Этуале нанесла пару пшиков на кожу, полчаса поиграла какая-то фруктовая сладость, а потом уже ничто не напоминало императрицу. 1,2 и тестить не стала. Подделка чтоль?
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
36
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
ЭляЯ, видимо да..я купила один тут,другой в Эстонии....так который из Эстонии целый день держится,а тот что у нас буквально за 2 часа исчез((
 

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
я влюбилась в новый аромат D&G L'imperatrice 3
Я тоже! Вот вчера была в РивГош...просто волшебно!!! В дьюти фри надо будет как-нть купить)

kittengaf добавил 07.10.2010 в 22:17
мне очень нравится парфюм от Different Company - Sublime Balkiss и Bois d'Iris, не обычные и запоминающиеся ароматы!
Неутомимый Жан-Клод Эллена , штатный парфюмер Дома Hermes и любимец западных журналистов - он создал свой парфюмерный дом The different company.Если не ошибаюсь. Он - величайший Нос Фрнции :) Обожаю множество ароматов Hermes, а вот селективная парфюмерия только в планах, потому что столько всего напокупала...надо хоть чуточку израсходовать. А потом Лютенс и Дифферент...обязательно.

А кто-нть знает, какой аромат лучше всего передает запах свеевыстираного хлопка? Классический Лютенс? Кто пробовал? Или Clean? Но они слишком химические, мне кажется.
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
А кто-нть знает, какой аромат лучше всего передает запах свеевыстираного хлопка? Классический Лютенс? Кто пробовал? Или Clean? Но они слишком химические, мне кажется.[/QUOTE]

У Лютенса,по-моему,нет запахов свежевыстиранного хлопка.Протестировал его всего.Честно говоря,не мое.Мне гораздо ближе Вилореззи.Посмотрите вот это,Micallef - Night Aoud....Там что то есть хлопковое.С легкой примесью цедры.
И еще что то хлопковое есть у Nasomatto - Narcotic Venus и China White...
 
  • Like
Реакции: kittengaf

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
Протестировал его всего
Как же далеко мне до Вас :) В моем городе порой попробовать самые простые, известные ароматы - проблема..., где найти Nasomatto - Narcotic Venus и China White... и Micallef - Night Aoud...оххх не знаю... Но огромное спасибо! Я все записываю в свой блокнот, при случае буду пробовать.


Спасибо, Света. Вот Макс Мара найти не так трудно, я думаю. Завтра как раз в Летуаль собиралась, обязательно попробую... Цветок хлопка в основе аромата) супер!!!

И еще Душа попробовала какой-то парфюм, уж не его ли...сейчас посмотрю выше. Такое название тоже нежное..
Спасибо всем огромное!

kittengaf добавил 09.10.2010 в 05:49
Пришли мои труссарди скин
Да, и вот их интересно бы попробовать :)
Вообще так хочется чего-то неизбитого, чтобы срослось вот со мной чтоли.... Как кашемировый свитер и чистая простынь :)
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Как же далеко мне до Вас В моем городе порой попробовать самые простые, известные ароматы - проблема..., где найти Nasomatto - Narcotic Venus и China White... и Micallef - Night Aoud...оххх не знаю... Но огромное спасибо! Я все записываю в свой блокнот, при случае буду пробовать.

Закажите здесь.Ассортимент огромный.
http://www.ausliebezumduft.de/
 
  • Like
Реакции: kittengaf