Ваш любимый аромат

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland

у меня этот Max Mara и классический жёлтый. этот мне больше нравится. он такой лёгкий и не надоедает.)

Havfruen добавил 09.10.2010 в 19:20
А кто-нть знает, какой аромат лучше всего передает запах свеевыстираного хлопка? Классический Лютенс? Кто пробовал? Или Clean? Но они слишком химические, мне кажется.

мне нравятся Clean. Мне химию не напоминают;)
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
у меня этот Max Mara и классический жёлтый. этот мне больше нравится. он такой лёгкий и не надоедает.)
а мне и те и те нравятся))))



kittengaf,
пожалуйста!:ax: потом расскажите понравились или нет!))) (они правда на коже нежнее,нежели просто так нюхать))) ну,как и большинство других духов!:)
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
У меня с парфюмом трудности...:bu: Мало того что бы понравился, надо что бы я он него не чихала.
Долго хотела guerlain idylle.
sm_f_4b5393409fe6d.jpg

Ходила их пробовала, пробовала:) Всё нормально было:popcorm1:
Купила. Теперь не могу ими пользоваться - чихаю. Так что чучуть на запястья и всё, что бы не чувствовать самой.:)
Запах нравится, когда пройдёт несколько минут. Сначала резковатый для меня... А под вечер остается какой-то сладенький аромат и он мне очень нравится.
 

Jennny

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
42
3
0
moscow
это шведский бренд? не обращала вниман. хотя видела в магазинах...надо посмотреть получше и понюхать)
Ага, шведский! Я вот не могу найти его в магазинах(((( Продавцы о нем даже не слышали((( Только в интернете есть, но цена немаленькая (от 8 тыс и выше), а вот здесь http://www.ausliebezumduft.de/duefte/byredo-parfums/byredo-parfums.html всего за 140 евро, вот думаю заказать ......но как-то страшновато вслепую, хочется послушать сначала мнение пробовавших людей:ah:
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
а я влюбилась в новый аромат D&G L'imperatrice 3.это что-то.....от этого аромата потрясающий шлейф.как только я по брызгаюсь этим ароматом,настроение улучшается и действительно чувствуешь себя императрицей!!

да-да, я уже больше года от него фанатею) мой любимый...) оч легкий, я вообще быстро устаю от ароматов, а этот до сих пор не надоел:ba:
 

Toshika

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
35
228
0
44
Санкт-Петербург
Уже много лет Miss Dior Cherry (Dior) , Nina (Nina Ricci) и Tuscany (Estée Lauder )...ничего не могу с собой поделать очень люблю эти ароматы 050.gif
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Уже много лет Miss Dior Cherry (Dior) , Nina (Nina Ricci) и Tuscany (Estée Lauder )...ничего не могу с собой поделать очень люблю эти ароматы Посмотреть вложение 59550

Тогда Вам должно понравится Annick Goutal - Ninféo Mio и Amouage - Memoir Woman.От последнего мужчины цепенеют.Настоящий аромат проявляется где то через 20-25 минут.:ax:
 
  • Like
Реакции: Toshika и ЭляЯ

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
san4ik, заинтриговали) особенно про "цепенеют" ))
Я что-то не нашла инфы насчет Memoir Woman. Что он из себя представляет по Вашим ощущениям , на Ваш нос? Что в базе?
Из амуажей у меня были Reflection Woman, не понравился совершенно - огуречный свежак + ацетон.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik, заинтриговали) особенно про "цепенеют" ))
Я что-то не нашла инфы насчет Memoir Woman. Что он из себя представляет по Вашим ощущениям , на Ваш нос? Что в базе?
Из амуажей у меня были Reflection Woman, не понравился совершенно - огуречный свежак + ацетон.

По моим ощущениям сначала резковато перцем.Немного подождать идут цветочки.Самое интересное после,кожа,мускус и земляная плесень.Держится долго.И чем дольше,тем больше цепенеют мужчины.:yes:Вот как то так.Сумбурно,но своими словами.А мне Amouage - Ciel Man тоже не понравился.Резко,сладко,приторно.А Reflection Man очень-очень.А в последнее время для меня рулит G. Nejman - Le Sportif.Легкий свежий цитрус и пачули.Еще буду заказывать.:ax:
 
  • Like
Реакции: Даниэла

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Только что обратил внимание,что в этом магазине
http://www.ausliebezumduft.de/duefte.html
после того,как входишь зарегистрированным покупателем,цена падает на 20 процентов..Приятно..
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
san4ik, да Вы, батенька, гурмаан)
Земляная плесень- это вам не полевые цветочки да компотики, на которые обычно падки молодые люди, тут подготовка нужна))
на мои селективные парфюмы мужчины обычно реагируют резким открыванием окошек в машине, причем по интенсивности открывания можно определить степень воздействия аромата :ag:
 
  • Like
Реакции: san4ik

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik, да Вы, батенька, гурмаан)
Земляная плесень- это вам не полевые цветочки да компотики, на которые обычно падки молодые люди, тут подготовка нужна))
на мои селективные парфюмы мужчины обычно реагируют резким открыванием окошек в машине, причем по интенсивности открывания можно определить степень воздействия аромата :ag:

:ag: бывает и такое.но попробовав хоть раз селективы,что то потом уже не хочется пользоваться продукцией проктер анд гембл.(например хьюго босс).:yes:а подготовка нужна во всем.молодые может и на компотики падкие,но зрелые то уже фужеров с мускусом хотят..:ag::ax:
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Только что обратил внимание,что в этом магазине
http://www.ausliebezumduft.de/duefte.html
после того,как входишь зарегистрированным покупателем,цена падает на 20 процентов..Приятно..

А у меня не меняется цена - может там накопительная система идет какая-нибудь??
 

Ekaterina777

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
142
1 078
0
Махачкала
Подскажите пжл. :ax:
я совсем ничего не соображаю в парфюме..
Нравятся гучи раш красные, хотелось бы что-нибудь эдакое но поновее:yes:
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
А Вы там заказывали что нибудь уже?У меня после первого заказа уже менялись цены.

Да, заказывала. Пробовала зайти без регистрации и как зарегистрированный покупатель - в ценах разницы нет.А очень хочется 20% (как у Вас):)
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Да, заказывала. Пробовала зайти без регистрации и как зарегистрированный покупатель - в ценах разницы нет.А очень хочется 20% (как у Вас):)

Смотрите..Вот цены на Amouage - Lyric Man без регистрации
Spray 100ml (100 ml = 255,00 €) 255,00 €
а вот с моим входом
Spray 100ml (100 ml = 255,00 €) 214,29 €

не знаю как сохранить страницу..попробую вот так..
http://www.ausliebezumduft.de/amouage-lyric-man-7245.html