Ваш любимый аромат

Skinny

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
64
25
0
Ижевск
а вот мой арсенал
Chanel chance
Paco Raban 1 million
Paco Raban black XS
Gucci Flora
Loewe Quizas
Azzaro Now
Givenchy Ange ou daemon
 

shaka

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
6
0
0
Липецк
Сейчас только D&G Light Blue. А раньше без ума была от Escada Island Kiss
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Мой любимый аромат "Ёши" синие. Как на ангельском написать не знаю. Я от него просто торчу но купить нигде уже не могу его нет. Вот думаю на Ибее поискать, но как правильно название написать, подскажите:)

Monamii добавил 10.12.2010 в 00:18
Сейчас пользую Ricci Ricci от Nina Ricci, на себе их не чув:ah:ствую, окружающим нравится...
 
Последнее редактирование:

zzzluxuryzzz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
20
49
0
Донбассссс
Пару ароматов для женского пола: их не так легко найти, но это шедевры:
Peau d'Espagne от Santa Maria Novella
Caron Pois de Senteur
Pierre Frapin Terre de Sarment
Caron French Cancan
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Моя скромная полка с ароматами
Нина Ричи - Любовь в Париже (нравится очень), Ив Роше -Натюрель (на лето), Лаура Биаготти - Митерио ди Рома (тяжелый вечерний запах), Ив Роше -Neonature (травяной запах на лето), Шанель - Chance (в общем неплохой, для разнообразия)
, , , ,
На очереди:
,
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
А у меня паршивые отношения с запахами, чаще всего у меня от запахов болит голова (эксперименты показали, что это они так с кожей моей не контачат). Но и у меня есть нежная любовь:)

1)DKNY Candy Apples Juicy Berry - Оооо, это моя любовь! Очень интересный, насыщенный и не тяжелый запах черной смородины с примесями вкусными:) Почему-то, когда их на себя наношу, чувствую себя невероятно офигительной:)))
EST2LW301.jpg

2)Kenzo Green Tea - очень люблю их летом, запах травянистый, не тяжелый, даже в жару остается свежим. Мужчинам в семье очень нравится:)
KEN921725.jpg


И иногда по настроению использую всем известные, думаю,
DKNY Be Delicious
EST81WR01_DKNY_Be_Delicious.JPG

и Moschino Funny
imageview.php
 
Последнее редактирование:

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
девочки,какой вы посоветуете мужской аромат: лёгкий, спортивный,свежий, ненавязчивый....скоро рождество и надо подарки покупать...))
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Havfruen, все индивидуально, но по мне, так под Ваше описание попадает Adidas Dinamic Pulse и DKNY I love New York мужской.
 
  • Like
Реакции: Havfruen

zzzluxuryzzz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
20
49
0
Донбассссс
девочки,какой вы посоветуете мужской аромат: лёгкий, спортивный,свежий, ненавязчивый....скоро рождество и надо подарки покупать...))

А можно я посоветую?) Вот список практически все выдающиеся мужские ароматы, за исключением нишевых брендов. Список составлял один очень хороший парфюмер:
Chanel Platinum Egoiste
Chanel pour Monsieur
YSL M7
YSL Kouros
YSL Opium pour Homme
Christian Dior Fahrenheit
Guy Laroche Drakkar Noir
Azzaro Chrome
Azzaro pour Homme
Cartier Declaration
Caron Yatagan
Caron le 3emme de Caron
Gaultier Le Male
Gucci Envy for Men
Gucci pour Homme
Baldessarini
Trussardi Uomo
Richard James Saville Row
Guerlain Habit Rouge
Guerlain Heritage
Guerlain L’Instant pour Homme
Terre d’Hermes
L’Eau d’Issey pour Homme
John Varvatos
Kenzo pour Homme
Paco Rabanne XS pour Homme
Burberry Weekend for Men
Davidoff Zino
Kiton Black
Givenchy Gentleman


Я попробовал практически всё.. :yes:
 
  • Like
Реакции: Masyanya и Havfruen

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
я попробую что-н. из Chanel...Allure, может.

или Bvlgari...

Dior Higher Energy , Dolce&Gabbana Light Blue,DKNY яблоко be delicious не очень нр-ся.
Paco Rabanne XS не подходит(

Trussardi Jeans , Gucci Envy нравятся.
 

ZaBaZaGa

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
71
232
0
Новороссийск
Мой любимый мужской Chanel Platinum Egoiste. Я от него в восторге!
У меня же лично с ароматами не очень..Голова от них болит, летом так вообще не люблю - в нашу-то жару... Но есть то, что со мной на "ты":
1) DKNY be delicious зеленые
2) DKNY be delicious fresh blossom
3) Chanel Chance
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
девочки,какой вы посоветуете мужской аромат: лёгкий, спортивный,свежий, ненавязчивый....скоро рождество и надо подарки покупать...))

Из Caron лучше не Le 3emme Homme,его спортивным ни как не назовешь,а L'Anarchiste.Он есть везде.А так же можно попробовать это.На мой вкус.

Agent Provocateur - Maitresse
Diptyque - Tam Dao
Czech & Speake - Oxford & Cambridge
Royall Lyme Bermuda - Lyme
G. Nejman - Le Sportif
Bond No. 9 - Coney Island
Bond No. 9 - Wallstreet
это все есть в магазинах.в Москве точно..
 

zzzluxuryzzz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
20
49
0
Донбассссс
Так я и не писал, что он спортивный) Там вообще список обширный и спортивных там не много, потому, что спортивных ароматов, которые были бы интересны - практически нет. Ну и о труднодоступности я говорил, находясь не в Столице) В Москве я не сомневаюсь, что можно купить всё
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Мне очень понравились lolita lempicka by lolita lempicka, купила не нюхаю, а только полагаясь на рекомендации, в итоге осталась довольна, очень необычный запах, по крайней мере у меня нет ничего подобного.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
а я обожаю hipnotic poison диоровский, влюбилась в него 5 лет назад, до сих пор балдею)) а еще он мне напоминает о первых встречах с моим мужем))) совпало так, что мне подарили эти духи впервые и я с будущим мужем начала встречаться одновременно)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
О, hipnotic poison тоже люблю нежной любовью)) Особенно в холодное время года, такой умиротворяющий..:)
Из тех, что не надоедают, я, пожалуй, не оригинальна - Coco Mademoiselle уже лет 10, и Jadore не так давно, правда:)
Не могу им найти замену из каких-либо менее узнаваемых ароматов, скоро уже будет стыдно душиться в обществе:ag:
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
а я купила рождественский подарок )) выбирала вчера, нанюхалась всего,что чуть с ума не сошла:-D надо всё-таки макс. между 3 запахами выбирать. а я дорвалась:-DDD

1.мужские Giorgio Armani Acqua di Gio Homme нормальные, под конец становятся такими огуречными. на лето в самый раз.
НО от этого запаха у меня аллергия : в горле и на языке горечь стоит((

2.мужские Emporio Armani Diamonds хорошие, но немного-немного резкие...у меня женские Diamonds. очень сладкие. мне уже разонравились , но поначалу я любила их нежно))

3.CK Free Calvin Klein свежие, легкие...но какие-то женские....не по-мужски.

4.Lacoste Essential Sport обычные, скучные.... на каждый день ok....

5.новые мужские Bleu de Chanel классные, мне понравились очень:ay:


6.но я купила ALLURE HOMME SPORT by Chanel ))супер!! от бумажки-тестера вчера такой аромат исходил по комнате. я думаю, я и он не разочаруемся)))
 

Вложения

  • chanel-bleu-4.jpg
    chanel-bleu-4.jpg
    7 КБ · Просмотры: 3
  • Essential-Sport_vignette_parfum_grande.jpg
    Essential-Sport_vignette_parfum_grande.jpg
    4 КБ · Просмотры: 1
  • giorgio_armani_acqua_di_gio1.jpg
    giorgio_armani_acqua_di_gio1.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 2
  • armani.jpg
    armani.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 1
  • a22.jpg
    a22.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 2
  • ck-free-men-1.jpg
    ck-free-men-1.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 1

Виктория*

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
10
2
0
Москва
Мой маленький арсенал ароматов:
1. Gucci Rush 2
Мой любимый аромат....Просто волшебный, легкий, свежий...Люблю его уже много лет:aj:
b3849bce6038.jpg

2.Cacharel Promesse
Не очень люблю сладкие ароматы, но этот полюбился. Чудно пахнет ежевичкой и конфетами:tender:
03b5904898c9.jpg

3. Bvlgari Eua Parfumee au the Blanc
Когда хочется прохлады, самое оно:yes: Тонкий, свежий, тонизирующий...
788d0a871aa0.jpg

4. Givenchy Lights
Легкие, нежные, женственные...Просто суперрр:ax:
7b6bfdbbde62.jpg
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
А по поводу селективов и нишевой парфюмерии.Да,стоит она на порядок дороже.И то не всегда.Но приобретя хоть один аромат такого парфюма,остальные,купленные в этуали и.т.д.,всякие гуччи,нежный и сладкий,босс,шмос.....останутся простаивать на полочке.Потому что не будет никакого желания пользоваться ароматами стирального порошка , освежителя воздуха и запаха вечернего метрополитена.Мне несколько ароматов бонд 9 вообще перевернули все мои пристрастия к ароматам.До сих пор не могу понять,как раньше пользовался диором,кензо,лаликом...Даже в машину относить их нет охоты....
 
  • Like
Реакции: galyakom и ЭляЯ