Ваш любимый аромат

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Givenchy Ange Ou Demon le Secret - мой любимый аромат
givenchy_ange_ou_demon_le_secret_banner.jpg

Le Secret – это вариация на тему выпущенного в 2006 году аромата Ange ou Demon. Деликатный цветочный букет был разработан парфюмером Бернаром Эллена (Bernard Ellena). Композиция построена на нотках клюквы, зелёного чая, цитруса, жасмина, белого пиона, водной лилии, светлого дерева, белого мускуса и пачулей.

Классический Ange ou Demon меня совершенно не тронул.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
YOHJI YAMAMOTO мои первые духи, как же я любила) все мои друзья их со мной и ассоциировали, потом девчонка купила ,и под давлением большинства - зачем ты купила духи, и пахнешь как Ира :ag: подарила мне)))
Я взяла их буквально неделю назад за 100 баксов на ебее, написано оригинал в упаковке, надеюсь правда. Там много начатых аукционов по ним, так что может стоит поохотиться. А я отпишусь как придут - оригинал или фейк)
 
  • Like
Реакции: Кристино4ка

Кристино4ка

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
2 816
1 523
0
Симферополь
Yohji Yamamoto Yohji Essential содержат в себе ноты: шипровые, цветочные, ромашка, гальбанум, грейпфрут, иланг-иланг, малина, фрезия, ландыш, сандал, пачули, амбра.
 

Вложения

  • img_4.jpg
    img_4.jpg
    14,9 КБ · Просмотры: 1
  • Yohji_Essential_для_дам.jpg
    Yohji_Essential_для_дам.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 0

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
По поводу byredo, я ими тоже заинтересовалась, и заказала 4 пробных аромата:Baudelaire, M / Mink, La Tulipe и Gypsy Water. Очень интересные запахи, описания есть на сайте, у меня словосочетаний не хватит описать.От себя скажу, что понравился La Tulipe и Gypsy Water. А вот M / Mink -запах паленой пластмассы, вообще кошмар какой-то, как вспомню-просто вонь.
 

Yltra

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
210
3 749
0
Раменское
У меня 8 флаконов ))) уж очень духи люблю пользуюсь по настроению)
Последние Nina Ricci. "Rici Rici"
 

Sweet_ray

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
22
10
0
Москва
Обожаю Nina Ricci, Дировские, Живанши отличнейшие ароматы выпускает. А сейчас стоят на полочке от Ив Роше : Фловер*с пати и диор блу.
 

Гречаночка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
22
55
0
Москва - Бишкек
Мое последнее приобретение - Шанель Шанс Тендер. Такой легкий и нежный аромат. Просто схожу по нему с ума.
Так же в арсенале (для разнообразия, слабость к парфюму испытываю неимоверную) стоят:
- Версачи (Брайт кристал и Венсус)
- Макс Мара (Силк Тач)
- Булгари (Омния Кристалин)
- Ланвин (Румъер 2 Роуз и Дженни)
- Арман Баси (ин Ред)
- Донна Каран (Би делишес)

Я вообще считаю, что парфюка (как и обуви) много не бывает :)

Офф. Прошу прощения, что все на коряво-русском написала, поленилась шрифт менять %)
 

Gammy

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
22
77
0
Пермь
Мои любимчики:
Dolce&Gabbana Light Blue
Lancome Tresor
Kenzo Eaux de Fleur
Cacharel Amor Amor
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Эля, вы правы, я вот тоже хочу теперь другие запахи попробовать. Покупаю я их на лукфантастик, вот ссылка http://www.lookfantastic.com/fragra...s/escentric-molecules-escentric-01-100ml.html

а разве они парфюм в спрее отсылают в россию?
Я покупаю эсцентрик года 2 уже,пользуемся с мужем разными 01,02.
Но брала в других интернет-шопах,а тут захотелось нового 03 и он на луке есть,пока найти его нигде не могу.
Просто летом прошлым пробовала с лука заказать их,но мне прислали письмо,что в россию парфюм не могут отослать
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки из России покупали с этого сайта, значит отсылают)
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Девочки из России покупали с этого сайта, значит отсылают)

я думала вы лично покупали.
А девчонок этих найти не могу,кто там парфюм покупал))
Вот лично я не могу это сделать,мне отменяют заказ и пишут,что в россию парфюм не отсылают.Была бы рада,если б это было не так :(


Эсцентрик в россии жаба душит покупать,приходится искать за границей.А на другие ароматы ни я,ни муж уже даже не смотрим.
буквально вчера девушка в магазине незнакомая остановила и спросила,что за аромат у меня.А я его уже не чувствую,зато другие хорошо ощущают:)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я лично покупала, но я живу в Англии. Melindda заказывала, попробуйте с ней поговорить.
 

Patrizia

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
3
1
0
Москва
очень классные духи вообще продаются в смоленском пассаже на втором этаже. там магазин отдельный с необычными ароматами. я вообще люблю ваниль, там вариантов 30 разных ванильных запахов!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Я мне , на данный момент, очень нра Мисс Шери от Диор, причем когда купила как-то не очень аромат...а сейчас прям балдею от него)
 

vatrushka3

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
234
559
0
Москва
coco mademoiselle-Мой самый любимый аромат...
Escada rokin rio-с ума схожу от него))))
и еще много открыла для себя много классных ароматов:
paco rabanne lady million
paco rabanne black xs
hugo boss orange и sunset
Escada taj sunset вообще отличный аромат, напоминает фруктовую жвачку...
 

ANHEN11

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
51
226
0
МО
подскажите, плиз, где заказать с мин. доставкой Benefit lee Lee? На луке и на Фюле не шлют нам...спасибки...
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
а разве они парфюм в спрее отсылают в россию?
Я покупаю эсцентрик года 2 уже,пользуемся с мужем разными 01,02.
Но брала в других интернет-шопах,а тут захотелось нового 03 и он на луке есть,пока найти его нигде не могу.
Просто летом прошлым пробовала с лука заказать их,но мне прислали письмо,что в россию парфюм не могут отослать


http://edete.ru/magazin/uniseks/escentric-molecules-molecule-03

цена вроде ничего...с учетом,что в Европе они стоят сотку евро...:ay::ax: