Ваш любимый аромат

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
onealex, многие поставщики не любят подобных вам дропшиперов,поэтому вам разве что в Китай,причем не объясняя им всю эту систему,а просто предупреждая,что будете периодически делать заказы.
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Tom Ford - Neroli Portofino, Tom Ford - Grey Vetiver, Escentric Molecules - Escentric 01. Это из последних унисекс пристрастий:) Да и вся линия Tom Ford Private Blend - просто великолепна:ay:
 

Shtefan

Новичок
Шопоголик
Духи 1 Million(Paco Rabanne)

Здравствуйте, дорогие шопоголики)

Хотелось бы узнать, в первую очередь от девушек, как вам аромат?
Стоит ли брать?
Paco_Rabanne_1_Million.jpg
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Paco rabanne 1 million с первых секунд покоряет ароматом розы в сочетании со специями, придавая чувственности и мужественности. Древесные ноты в купе с кожаными аккордами и пачули придадут изысканности и уверенности вашему образу

Цитрус там явно чувствуется

Согласно описанию парфюм открывает яркие и сверкающие нотки, которые включают в себя грейпфрут, мяту и апельсин-королёк. Сердце аромата включает в себя абсолю розы, корицы и специй. Завершают композицию аромата шлейфовые нотки кожи, белого дерева, амбры и индонезийских пачулей.

Великолепный аромат для мужчин, который поистине создан для того, чтобы подчеркнуть изысканность мужского стиля и вкуса. Этот мужчина уверен в себе, он твердо ступает по жизни, видя перед собой четкие цели, к достижению которых он стремится. Ему по силам воплощение любой его мечты. В арсенале такого мужчины - Paco Rabanne 1 Million, подчеркивающий его природную целеустремленность, его стремление к лидерству, где важно всегда и везде быть первым. Этот аромат несет в себе успех, который сочетается с богатством и шиком, мимо него не сможет пройти тот, для кого он предназначен - мужчина, для которого важно всегда быть на высоте. Это аромат, который подчеркивает сильный характер и незыблемую волю своего обладателя.
Шлейф аромата соткан из солнечных цитрусовых нот - мандарина и красного апельсина, которые гармонично уравновешены прохладными нотами благоухающего грейпфрута. В неповторимую игру первых нот постепенно вплетаются сладковатая пряность корицы и соблазн гордой розы, а завершающей нотой становится неповторимое сочетание белой древесины, индонезийской пачули, стиракса и кожи. Необыкновенно слаженная игра нот способна выделить любого обладателя этого аромата на фоне остальных мужчин, подчеркнуть его роскошь и величественность. Даже дизайн флакона 1 Million от Paco Rabanne выполнен в форме золотого слитка, что лишний раз подчеркивает его принадлежность к жизни, где царит роскошь и успех.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Nastenka4udo, у меня, кстати, тоже подобная реакция. А вот к женским как-то охладела, когда купила))
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Ни мужские ни женские не нравятся совсем, запах резковат и тяжеловат для меня и мой дарлиг солидарен.
 

Faser2345

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
28
5
0
Москва
А есть любители запаха бензина? =) Вы не подумайте ничего, просто многих смущает мне наоборот нравится
 

EvgeniaMSK

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
4
1
0
Москва
подскажите, плиз, где заказать с мин. доставкой Benefit lee Lee? На луке и на Фюле не шлют нам...спасибки...

Посмотрите на Матрешке. Мне доводилось приобретать у них как парфюм, так и крема - качество нареканий не вызвало.
 

Katale

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
49
14
0
Чебоксары
10 лет назад обожала Kenzo Flower By Kenzo и сейчас тянет их купить. хотя в последнее время пользовалась Nina Ricci Nina, Сacharel Amore-amore. столько лет прошло, но Кензо и теперь мне нравится. хотя за это время очень сильно изменилась)
думаю, как таковой моды на парфюм нет, главное, чтобы тебе лично нравился запах