Ваш любимый аромат

К Таня

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
5
2
0
Краснодар
Привет девченки сама недавно искала новый аромат, потому что старый дороговат. Результат: ничего из нового не понравилось, зато нашла новый сайт где эта туалетная водичка в два раза дешевле, заказала оказалось что и аромат дольше держится. Вот подфортило
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Уже лет 10 как нашел свой любимый аромат

DAVIDOFF COOL WATER

Свежий, океанический. До сих пор не надоел. Не очень распространен. Стойкость аромата - средняя.

86830509cf79e056a8.jpg



---
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Посоветуйте,пожалуйста,какой из шанель шансов лучше купить?классический говорят резкий,тендр-простоват,пахнет яблочками,а фреш-лимонный.Я люблю нетяжелые запахи.
 

Lin Cano

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
4
2
0
Москва
Несколько скромно: Tendre Jasmin и SO ELIXIR PURPLE от Yves Rocher.
Вообще предпочитаю древесно-цветочные ароматы.
 

Yogi

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
15
3
0
Москва
Глупо выбирать духи по моде, нужно выбирать, что вам действительно нравится.
Мои любимые на данный момент- Pink Sugar Sensual Aquolina, правда они оооочень сладкие, далеко не все от них в восторге.
 

Марчун

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
120
3 010
0
Коrolёv
С прошлого лета пользуюсь Escentric Molecules — The Beautiful Mind Intelligence&Fantasy, на себе не чувствую, немногие могут идентифицировать чем же от меня веет))))
... унисекс аромату «The Beautiful Mind», созданному парфюмерным брендом Escentric Molecules, многие приписывают поистине фантастические свойства. Однако даже его создатель Геза Шоен не отрицает, что «The Beautiful Mind», представленный в 2010 году, благодаря уникальной синтетической формуле способен активировать умственные процессы и задействовать самые потаенные уголки подсознания. Помимо этого, «Бьютифул майнд интележенс и фантази от Эксентрик Молекулес» обладает удивительно нежным и мягким ароматом, который раскрывается теплыми и чувственными нотками магнолии, османтуса и мандарина, благородными оттенками сандала, кедра и мускуса, покоряя обоняние фрезией, розовым перцем и ирисом ...
 

янесса

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
1
0
0
москва
а мои любимые духи теперь от Каролина Куркова а супругу купила набор от Брюса Виллиса) такой аромат я еще не встречала) очень интересный
 

Morra

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
28
6
0
Москва
Мне нравится Ангел Шлессер женский, Эссенция, и от ив Роше Кокон Неонатура.
 

valya.pru

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
16
1
0
Москва
Я последнее время беру духи или туалетную воду древесных ароматов.