Ваш любимый аромат

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
В Летуалях Лютена нет - - - - в ГУМ, в ГУМ :)

Начет распива (или разлива?) это странно как то, парфюм на разлив смахивает на подделку...

Я тоже не в ГУМе покупала, но налить мне их никто не предлагал. Потестила да купила, сомнений в подлиности не появилось. Упаковка и отдельный спрей все как полагается, кстати, мне больше нравится их как одеколон пальчиком наносить :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Начет распива (или разлива?) это странно как то, парфюм на разлив смахивает на подделку...

не, не, не :) на разлив их в магазинах не продают :)
я имела в виду распивы, это когда группа желающих собирается, покупает флакон и делит между собой, одной 10 мл, другой 20 и т.д.
На форуме у Жуковки на каждый распив парфюма создается тема и там желающие отписываются, кто сколько возьмет. Потом в один прекрасный день все встречаются и забирают свои отливанты, тем кто живет не в Москве, девочки ( обычно инициатор распива) пересылают его долю по почте.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
не, не, не на разлив их в магазинах не продают
я имела в виду распивы, это когда группа желающих собирается, покупает флакон и делит между собой, одной 10 мл, другой 20 и т.д.
На форуме у Жуковки на каждый распив парфюма создается тема и там желающие отписываются, кто сколько возьмет. Потом в один прекрасный день все встречаются и забирают свои отливанты, тем кто живет не в Москве, девочки ( обычно инициатор распива) пересылают его долю по почте.
Круть! :) Буду знать..
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи


Ив Сен Лоран... Все от него в восторге! Какой флакон! (прямо подарок для мужчины)))
Обожаю этот запах!

невозможно удержаться, чтобы не потрогать...и сфотографировать
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва


Ив Сен Лоран... Все от него в восторге! Какой флакон! (прямо подарок для мужчины)))
Обожаю этот запах!

невозможно удержаться, чтобы не потрогать...и сфотографировать
Такой эротический флакончик:):):) Мне очень нра))))) Сколко в нем литров? Уж очень объем занимательный:):)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девченки вот рекомендую купить это




Мне девушка-консультант буквально впихнула его в руки на кассе со словами - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!- мужики в штабеля уложатся вокруг вас!!!!:ai:
И точно 100% укладываются:) Аж головы сворачивают когда я мимо прохожу. А женская половина просто с ног сносит с расспросами, чем это я пахну:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Мне девушка-консультант буквально впихнула его в руки на кассе со словами - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!- мужики в штабеля уложатся вокруг вас!!!!
Может, девушке консультанту, много много балов за это запах дадут? sisley немало должны стоить)
Надо его, как это говорят..)) послушать..
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Мне девушка-консультант буквально впихнула его в руки на кассе со словами - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!- мужики в штабеля уложатся вокруг вас!!!!:ai:
И точно 100% укладываются:) Аж головы сворачивают когда я мимо прохожу. А женская половина просто с ног сносит с расспросами, чем это я пахну:)

Везет же тебе:ah::ah::ah:
А что за аромат - ну примерную раскладочку по аромату сделай - ну там пачули, белый мускус..пыль приворотная))))
И никому больше не рассказывай, а то разберут:secret::secret::secret:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Lola мне этот запах реально нравится, у меня в 90хх годах был нечто похожее (правда скорее всего польского производства):) и тогда тоже ко мне все преставали с вопросами ........
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Везет же тебе:ah::ah::ah:
А что за аромат - ну примерную раскладочку по аромату сделай - ну там пачули, белый мускус..пыль приворотная))))
И никому больше не рассказывай, а то разберут:secret::secret::secret:

По мне так он пахнет медом:), но меда там нет :af:
В описании: Женский аромат Soir de Lune от Sisley, относящийся к семейству цветочно-шипровых, объединил ноты мандарина, лимона, кориандра и чилийского перца, запах розы, оттененной жасмином, ирисом и мимозой, а также чувственность мускуса, сандала, дубового мха и пачули. Дизайн упаковки Soir de Lune традиционен для парфюмерии Sisley. Округлый флакон из прозрачного стекла венчает оригинальная крышечка в виде целующейся пары – земной девушки и мифического мужчины-месяца.
И еще, аромат плотный, тяжелый!!!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
По мне так он пахнет медом:), но меда там нет :af:
В описании: Женский аромат Soir de Lune от Sisley, относящийся к семейству цветочно-шипровых, объединил ноты мандарина, лимона, кориандра и чилийского перца, запах розы, оттененной жасмином, ирисом и мимозой, а также чувственность мускуса, сандала, дубового мха и пачули. Дизайн упаковки Soir de Lune традиционен для парфюмерии Sisley. Округлый флакон из прозрачного стекла венчает оригинальная крышечка в виде целующейся пары – земной девушки и мифического мужчины-месяца.
И еще, аромат плотный, тяжелый!!!

Ну судя по составу (или как это у "носов" говориться)))))) - энто же мой любимый аромат:yes::yes::yes: раскрыватся должен долго и красиво.. А по поводу плотности - чай не лето на носу..
Надо ехать в Летуаль - "слушать" на себе))))))
Я сейчас как раз в поиске нового аромата на осень-зиму:yes:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola мне этот запах реально нравится, у меня в 90хх годах был нечто похожее (правда скорее всего польского производства):) и тогда тоже ко мне все преставали с вопросами ........

Да я верю, что нравится!))) И то что дамы пристают с вопросами тоже:)

А вот что бы мужиков штабелями укладывать, тут запаха не достаточно, думаю, они и так на тебя упасть готовы, запах лишний повод. А может просто настроение тебе подымает, и ты вся сияешь.. женщине для этого дела много не надо:)
Пахнуть хорошо, в любом случае хорошо :ad:

Я и сама на хороший мужской запах могу обернуться носом , зажмурившись глазами…
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
KATRIN - там 90мл и та штучка с шариками болтается))). Еще к нему такая обалденная громадная упаковка черного бархата. Подарить самое то. Особенно, если нравится этот аромат. Короче, я с него убилась
 

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
я нежно люблю Барбери Лондон) сейчас пока закончились и пользуюсь Амор Амор санрайз и Мисс диор шери
 

Marywka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
3
0
0
44
Киев
Люблю Estee Lauder пользуюсь уже 2 года, и чуть поднадоел, а сменить не на что пока (
koalla, этот аромат не из дешевых да?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
я сейчас пока закончились и пользуюсь Амор Амор санрайз и Мисс диор шери

Оба у меня побывали, Диор покупала дважды :aj:, а амор амор для меня слишком, как бы это сказать, насыщенный :af:

Сейчас взяла новый ангел и демон, он кардинально отличается от предыдущего...
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla, этот аромат не из дешевых да?

Не ихочу показаться мммм..........., но я не помню цены, т.к. покупала сразу несколько разных......

Lola Amor Amor у меня тоже был, правда довно, и как то не пошел.

А мне сестра привезла D&G LUNA сначала он мне не понравился, а потом ничего так , привыкла:):):)
И еще Апельсиновый Хьюго Босс - вобще на мой взгляд г-но редкостное:af:
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
я летом пользуюсь как и все более свежими запахами, а зимой более терпкими. в этом году из свежих запахов выбрала Versace Versence и вторую зиму пользуюсь арабскими духами Shaik #33, те кто знает что такое арабские ароматы меня поймет. скоро собираюсь в Дубай, думаю куплю себе еще какой-нибудь арабский аромат, их там столько ... и цены не как у нас в Весне.