Ваш любимый аромат

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Виктория только сейчас увидела ваш жизненный девиз
"Жизнь дерьмо".....?

Тогда наверное необходимость в моем вопросе и
таком длинном посте отпадает сама собой....
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ко мне однажды подошла девушка в торговом центре. В начале она на меня откровенно пялилась, разглядывая с разных ракурсов. Причем, подходила ближе...Я не робкий человек, но почувствовала себя как-то "не так". В зеркало себя поразглядывала...все было в порядке. И вот, она догоняет меня, когда я уже из бутика вышла:
-Извините, пожалуйста, за вопрос, не подумайте ничего плохого...Где вы покупали такой бюстгалтьер? Я хочу именно такой? За сколько???Где?

Что я могла ответить? Распинаться о бюсте? Я ответила, что это было давно и уже не помню и что дорого и не здесь))) и тоже извинилась. Она шарахнулась от меня.

( топ был очень открытым, я как бы была в бюсте и он был хорош: ведь зрительно его не было видно))) ну мы-то с вами знаем бюсты виктории

Другое дело комплименты и придыхания от аромата, к этому я привыкла. Хотя откровенные вопросы тетей (а именно тети могут задать вопрос о названии и о цене) вводят в ступор, ибо мужчины оценивают запах и общий вид. нУ подстроился...нюхает, ну проблеет что-то похожее на комплимент - это кроме улыбки ничего не вызовет)))

Миллена, согласна, что человек который спрашивает должен располагать к ответу. Может, у вас талант брать интервью? Ведь люди не перед всеми способны раскрыться.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ко мне однажды подошла девушка в торговом центре. В начале она на меня откровенно пялилась, разглядывая с разных ракурсов. Причем, подходила ближе...Я не робкий человек, но почувствовала себя как-то "не так". В зеркало себя поразглядывала...все было в порядке. И вот, она догоняет меня, когда я уже из бутика вышла:
-Извините, пожалуйста, за вопрос, не подумайте ничего плохого...Где вы покупали такой бюстгалтьер? Я хочу именно такой? За сколько???Где?

Что я могла ответить? Распинаться о бюсте? Я ответила, что это было давно и уже не помню и что дорого и не здесь))) и тоже извинилась. Она шарахнулась от меня.

( топ был очень открытым, я как бы была в бюсте и он был хорош: ведь зрительно его не было видно))) ну мы-то с вами знаем бюсты виктории

Другое дело комплименты и придыхания от аромата, к этому я привыкла. Хотя откровенные вопросы тетей (а именно тети могут задать вопрос о названии и о цене) вводят в ступор, ибо мужчины оценивают запах и общий вид. нУ подстроился...нюхает, ну проблеет что-то похожее на комплимент - это кроме улыбки ничего не вызовет)))

Миллена, согласна, что человек который спрашивает должен располагать к ответу. Может, у вас талант брать интервью? Ведь люди не перед всеми способны раскрыться.

Меня всегда интересовало, почему мы более снисходительны к мужчинам?
Не знаю, меня когда спрашивают - я отвечаю на вопросы. Про бюст меня не спрашивали, а довелось бы ответила подробно..Потому как женщине признать и красоту, и вкус другой женщины - это уже поступок:):):)
А вот насчет мужчин - комплименты я принимаю только от знакомых, остальные ничего не заслуживают - даже поворота головы в их сторону...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Потому что женщина приктически всегда ведет себя снисходительно по отношению к мужчине.
Я, например, не феминистка. Я не ставлю себя на одну с ними ступень. Снисхожу)))
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Потому что женщина приктически всегда ведет себя снисходительно по отношению к мужчине.
Я, например, не феминистка. Я не ставлю себя на одну с ними ступень. Снисхожу)))

"Я, например, не феминистка. Я не ставлю себя на одну с ними ступень. Снисхожу)))":thumbup::):):)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ну выходит, что я феминистка:):):)
Потому что женский комплимент мне кажется честнее, чем мужской..
И насчет принюхивающихся фриков - не снисхожу, устала...Наверное опять в отпуск пора..
Вообще от темы то далековато ушли..:offtopic::offtopic::offtopic:
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва

Sweety72 , что скажите на это хамство Миллены?????????????, мне кажется, она просто нагадила всем форумчанкам в декольте своим нескромным заявлением!!!!!!!
 

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
И Ла перловские бюсты можно купить по очень приемлемым ценам. Было бы желание..:):)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня вопрос по теме..Давно ищу парфюм с запахом лилий..Знаю только один, и тот уже снят с производства.. Мне нужны не ноты в запахе, а скажем преобладающую основу. Буду всем признательна!:br::br::br:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
У меня вопрос по теме..Давно ищу парфюм с запахом лилий..Знаю только один, и тот уже снят с производства.. Мне нужны не ноты в запахе, а скажем преобладающую основу. Буду всем признательна!:br::br::br:

D&G Feminine от Dolce & Gabana - водяная лилия (основа)
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
однажды ходила по магазинам, в очередном шопе (дамского белья) замечаю молодого человека , которого уже где-то видела, задумалась...:)а он подходит и говорит- уже 3 магазина с вами обошел - вы так внусно пахнете....:)
вот так я познакомилась с мужем.правда уже развелись:)
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
совсем недавно открыла для себя английскую марку Jo Malone
http://www.jomalone.co.uk
сейчас в любимцах ходит аромат "Blue Agava and Cacao", но чувствую не для лета он (тяжеловат), значит придется скоро идти за новым флакончиком с легким, летним запахом))
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
совсем недавно открыла для себя английскую марку Jo Malone
http://www.jomalone.co.uk
сейчас в любимцах ходит аромат "Blue Agava and Cacao", но чувствую не для лета он (тяжеловат), значит придется скоро идти за новым флакончиком с легким, летним запахом))

Интересно...я ссылку глянула...А где покупаете там же в магазине...
Или в Москве есть где оттестировать??:) Стойкий запах? На что приблизительно похож...ну хотя бы отдаленно?...
Спасибо.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Изольда, абсолютно ничего)) т к в разговорах с незнакомыми людьми не считаю нужным обсуждать исподнее хоть ла перлу, хоть мультивей от виктории.
Если у человека так работает логика и акцент поставлен на выделенные слова, то...
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
Интересно...я ссылку глянула...А где покупаете там же в магазине...
Или в Москве есть где оттестировать??:) Стойкий запах? На что приблизительно похож...ну хотя бы отдаленно?...
Спасибо.

в России продается в Москве в Артиколи на Красной Площади (единственная официальная точка, указанная на официальном сайте), консультанты очень грамотно все объясняют, дают попробовать ароматы на коже, рассказывают что, как и с чем можно сочетать (запахи комбинируются), запах держится часов 4-6, в моем аромате ясно прослеживаются нотки какао, и + несколько других нот, чем-то знакомых по запаху, но на вскидку не могу даже сказать что напоминает (агаву в реале не видела и не нюхала, мб она :)), запах очень индивидуален и раскрывается у всех на коже по-разному :yes: (проверено на подруге), цена отличается от цены на сайте на 500 рэ за флакон 30мл.

если смотреть на просторах интернета, то на русских сайтах цены на продукцию этой фирмы очень завышены, флакон 30 мл в среднем стоит 3000, а не 1900 как в Артиколи