Ваш любимый аромат

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
У меня есть аромат, от которого сходят с ума все мужчины- Trussardi Skin http://www.little-paris.ru/aromat_take.asp?aromat_id=744, он действительно как вторая кожа и очень сексуальный.
Очень давно ищу свежие легкие духи, либо с травяной, либо с морской ноткой, а в магазинах мне всегда советуют сладкие и тяжелые, говоря, что они свежие. Понятно, что это все индивидуально, но тогда как мне найти такой аромат? Может кто-нибудь подскажет?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня есть аромат, от которого сходят с ума все мужчины- Trussardi Skin http://www.little-paris.ru/aromat_take.asp?aromat_id=744, он действительно как вторая кожа и очень сексуальный.

У меня с этим ароматом связана семейная история...:):):)
Я в свое время купила Skin перед Новым годом в "Арбат Престиже".. Флакон был в наборе с ароматической солью в таблетках..их было 6шт..
Запах от этих шипучих таблеток в ванной был целый день, потому как там были добавлены масла..
Нежный изысканный аромат - мне кажется я чувствую его до сих пор..
Ну вот..Таблетками этими поделилась с детенышем..Бросили себе в ванную по таблетке (решили растянуть удовольствие:):):):):)) а потом делились впечатлениями, сколько аромат на коже держался.
Куда я их сховала - не помню, но видимо спрятала плохо..Потому что однажды придя в субботу домой из магазинов аромат Skin почувствовала еще и выйдя из лифта:ak::ak:
Муж, большой любитель всяческих пенн, гель-душей, солей и т.д. таки нашел мою ароматную заначку и не нашел ничего лучше как все 4 таблетки шарахнуть себе в ванную..:ak::ak::ak::ak:
И главное, такой счастливый плещется...Первой реакцией, конечно, было желание утопить подлеца, ну потом передумала..
Как это в "Любовь и голуби"??? "Так бы и прибила бы чем-нибудь паразита":):):)
С тех пор с удовольствием полоскаю тряпки для вытирания пыли в его гелях для душа:):):)
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Очень давно ищу свежие легкие духи, либо с травяной, либо с морской ноткой, а в магазинах мне всегда советуют сладкие и тяжелые, говоря, что они свежие. Понятно, что это все индивидуально, но тогда как мне найти такой аромат? Может кто-нибудь подскажет?
Попробуйте ACQUA di PARMA серия BLU MEDITERRANEO. Легкие свежие ароматы:)
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Муж, большой любитель всяческих пенн, гель-душей, солей и т.д. таки нашел мою ароматную заначку и не нашел ничего лучше как все 4 таблетки шарахнуть себе в ванную..:ak::ak::ak::ak:
И главное, такой счастливый плещется...Первой реакцией, конечно, было желание утопить подлеца, ну потом передумала..
Как это в "Любовь и голуби"??? "Так бы и прибила бы чем-нибудь паразита":):):)
С тех пор с удовольствием полоскаю тряпки для вытирания пыли в его гелях для душа:):):)

Да, представляю вашу реакцию :)))), тем более, насколько я знаю, этот аромат сейчас очень сложно найти.
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
С тех пор с удовольствием полоскаю тряпки для вытирания пыли в его гелях для душа

:):):):)

На микрофибровой тряпочке для протирки пыли написано...

Не рекомендуеться использовать ополаскиватели, сушить в стиральной машине и вблизе отопительных приборов
иначе ОНА (микрофибровая тряпочка:)) категорически отказываеться от своих уникальных микрофибровых свойств (??! :))

и превращаеться.....превращаеться....

в совсем простую тряпочку....:ak::ak::ak:
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
А еще раньше когда не было ни ополаскивателей, ни средств для стирки нЭжных тканей
моей маме посоветовали стирать свитерочки в шампунях :yes::yes:

Прошло очень много лет...но я иногда тоже постирываю и в шампунях и в

гелях для душа...:yes::yes::thumbup:

Но это совсем редко...в основном в химчистку отправляю....
 
Последнее редактирование:

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
А еще раньше когда не было ни ополаскивателей, ни средств для стирки нЭжных тканей
моей маме посоветовали стирать свитерочки в шампунях

Прошло очень много лет...но я иногда тоже постирываю и в шампунях и в

гелях для душа...
Я тоже иногда так делаю:yes::)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А еще раньше когда не было ни ополаскивателей, ни средств для стирки нЭжных тканей
моей маме посоветовали стирать свитерочки в шампунях :yes::yes:

Прошло очень много лет...но я иногда тоже постирываю и в шампунях и в

гелях для душа...:yes::yes::thumbup:

Но это совсем редко...в основном в химчистку отправляю....

И я когда кондиционеры для белья заканчиваются, полоскаю свитера в кондиционерах для волос..Акции разовые, но эффект замечательный:thumbup: У меня у дочери очень тонкий такой дырчатый свитер с добавлением какой-то длинной шерсти, которую надо каждый раз начесывать, чтобы у свитера был вид..Ну ополаскиватель для белья эффекта не дает..А вот кондиционер для волос просто спасает..
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Если взять немного Кристал Брайт от Версаче, добавить Джадор рт Диор, добавить немного Isa из 80-х годов был такой запах...:yes:
Все это взболтать и чуть чуть ароматного табака получится
Wakely из Abercrombie....
Так на лето свеженький такой.Не стоек...Второй раз не куплю.
На моря-океаны сойдет спирта похоже совсем мало.:)
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
а парфюмчик был Поэма от Ланкома. до сих пор его люблю.:)

и я его очень люблю, все знакомые мужчины его выделяют!

а сейчас я пользуюсь White Patchouli от Tom Ford
http://www.fragrantica.ru/perfume/Tom-Ford/White-Patchouli-3797.html

всегда имею под рукой http://www.daritorg.ru/price.g._armani_emporio_women_tual._duhi_50_ml.html
прям моя старая любофф
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Мне очень нравится MEXX pure life- очень свежий аромат на лето!!!
А еще о де ламор от Ив Роше(цветочный), жадор диор, барберри вик энд... обожаю эти запахи:aj:
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Я люблю Bvlgari Omnia Crystallinе это мой парфюм уже не первый год. На мой нос аромат свежий и чистый, на морозе вообще "звенит" :) Еще если ищете свежести, потестите Dior Escale a Portofino, очень хороший аромат, качественный, Bvlgari Au The Blanc. Вообще пройдитесь по унисексу, такие парфюмы не должны быть сладкими.

Еще не могу не отметить парфюмы Serge Lutens. Больше всего из занюханного понравился Gris Clair и Louve, последний (в переводе с фр. "Волчица") приобрела в личное пользование.

А я ищу аромат свежевыглаженного белья и аромат с нотками скошенной травы. Кому-нибудь встречался такой?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Еще не могу не отметить парфюмы Serge Lutens. Больше всего из занюханного понравился Gris Clair и Louve, последний (в переводе с фр. "Волчица") приобрела в личное пользование.

на Лютансовскую Волчицу ещё его же Рахат лукум похож, обожаю их :ah: и Ванильный лес :thumbup:
от Датуры, Флердоранжа и Дус амер избавилась, а вот эти зацепили....
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Прям заинтриговали Serge Lutens!!! Полазила по сайтам - ну прям не ароматы, а то что я искала))))))) И где это великолепие можно испытать на себе?
Особено заинтриговали "Gris Clair" от Serge Lutens..Лаванду обожаю во всем - маслах, духах - да и живьем тоже)))))))))))))))))))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
KATRIN, ну это вам надо на парфюмерные форумы, там и в Барахолке можно купить отливанты на разнос и в распивах поучаствовать. Конечно можно и сразу флакошик приобрести, но с селективами надо пожить, понять ваше оно или нет, поэтому лучше всего накупить отливантов по 5-10мл и тестить, тестить, разнашивать, на разных людей они садятся по разному ... :)

я в пору увлечения селективами и им подобным закупалась вот тут:
http://comein.su/forum/index.php?sid=a9f1a8744283ab91bf417d647bfc1a3f
http://www.aromania.ru/?q=forum/100006
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=140441
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, ну это вам надо на парфюмерные форумы, там и в Барахолке можно купить отливанты на разнос и в распивах поучаствовать. Конечно можно и сразу флакошик приобрести, но с селективами надо пожить, понять ваше оно или нет, поэтому лучше всего накупить отливантов по 5-10мл и тестить, тестить, разнашивать, на разных людей они садятся по разному ... :)

Как весело))))))))))Ничерта не поняла, но звучит весело)))))))))))Особенно распив.. А где нить в Летуалях, Иль Боте или тому подобное это чудо "селектив" можно побрызгать и пожить с ним?)))))))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Как весело))))))))))Ничерта не поняла, но звучит весело)))))))))))Особенно распив.. А где нить в Летуалях, Иль Боте или тому подобное это чудо "селектив" можно побрызгать и пожить с ним?)))))))

да, в каких - то из ваших Московских мазинов они есть ( девочки Москвички подскажут), ну а у нас в Краснодаре только в одном бутике и то по бешеным ценам, поэтому приходится записываться на московские распивы и получать своё добро по почте, зато можно не брать целую бутыль, а потом подкидываться с ней когда аромат не подойдет, а брать аромат на разнос. Ну а если сядет хорошо, тогда уж и целый флакон можно приобрести :)
Правда селективов так много и все хочется попробовать, что целые флаконы можно просто не успеть использовать :)