vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katerina55555

Новичок
Шопоголик
Такие клевенькие женские рубашонки клетчатые появились у них , но жаба душит, ибо стоят они как рубахи Wrangler и Roper. Кто нибудь брал женские блузки и рубашки? как по качеству?
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Девочки и мальчики...может у кого купончик есть ненужный :ah:,если можно скинте в личку,заранее спасибо)
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
У меня как импортнулась 11/01 одна посылка, и больше ничего. Хотя вторая ее часть уже покинула сортировку. Помнится, у кого-то было также. Есть сдвиги? :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
я на Ванкл себе беру XL, а в США - L.... я опять в пролете?
Кто ж в этих размерах разберется.
у американцев все в основном большое.
Маленькое от туда мне ничего не приходило.
А большого много. Размеры правда разные покупала от XXS до S
Я не привередничаю. Ношу и в облибку и свободное.

Я больше с англичанами дружу, их 8р это четко мой!

Мне кажется должно все подойти если в соответствии с мерками заказали :)))
Мне вот только кажется что у одежды с ванкла плечи меньше чем обычно.
Так то я и в S влезу, но не комфортно.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и fanni

asterra

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
11
5
0
Москва
Попыталась использовать код для заказа одной сумки - ничего не вышло, все-таки на 79 надо набрать. Ну значит не в этот раз))
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
:victory:ну наконец-то и мой заказ, разбитый на две посылки и отправленный 28 октября, дошел сегодня. десять дней они гостили в столице нашей Родины :). а потом за 3 дня долетели. хвасты выложу при первой возможности. озадачило отсутствие инвойса в обеих посылках:bw: почему так?
 

inkornaseon

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
62
350
0
Москва
у меня заказы, начиная с 23 декабря не трекались. Для импорта им еще рано.
Чуть выше писали, что сегодня трекунлась посылка от 11 или 12 декабря, о которой тоже не было слышно.
Если у Вас от 18 дек - еще рано совсем уж терять посыль.
Да и за нос им зачем покупателей водить? Магазин надежный
я сегодня начала активно беспокоиться по этому поводу потому что заказ от 25го появился в импорте.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Мне помстилось днем, что доставка бесплатная? С меня только что содрали 5 долларов((
Прикупила сыну 2 кашемировых джемпера, год с вожделением поглядывала, душила жабу, скидка решила дело. Надеюсь, оправдают ожидания))
К сожалению, женский кашемир остался только зеленый и дорогой(( Ничего, в следующем году повезет))
Еще из больших надежд - флисовые халаты - в интернете хорошо в таком сидеть)), ну и по мелочи... на 200 баксов набежало))
 
  • Like
Реакции: Umka63

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Svisha, ой какие чудные леггинсы. Скажите, пожалуйста, как они по размеру? На ОТ78 и ОБ98 подойдут? За счет блесток не колючие?

Уменя счас ОБ 96-97, великолепно подходят. Вверху тоже эластичные, поэтому мне кажется, что вам подойдут. Не колючие.
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

crazy-daisy

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
10
0
0
г.Уфа
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ 19.12, но деньги до сих пор не сняли, а в акаунте статус - Waiting for customer service to process, что делать? читала, что бывает банк не дает произвести платеж, нужно подтверждение, так мне теперь отменить заказ? или еще могут снять деньги?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Обычный моральный втык
неплохо) Мне кажется, меня скоро из дома выставят вместе с кошками и стратегическими запасами вещей)))

Gelinger добавил 30.11.2011 в 11:49
Недавно так тушь для ресниц прикупила
А можно ссылку?)
 
Последнее редактирование:

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
InChocolate, мне вернули деньги в течении 2 дней с момента отмены заказа. Ещё через 2 дня деньги поступили ко мне на карту. Сегодня вот снова сделала заказы.

Арабелла добавил 01.02.2013 в 09:41
Танчик-лапочк, у меня карты на 50, при оплате 50 и сбрасывает. Не знаю, почему у вас так.

и я не знаю. пишет то нормально, а оплачиваешь и бац, получаешь сюрприз

до сих пор никто не ответил, я им 60 баксов дарить не собираюсь :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.