vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
goldlable, да, доставка бесплатная.
Сколько помню Ванкл, так было всегда )
 
  • Like
Реакции: goldlable

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Народ, с ванкла обычно так быстро доходили посылки. А в этот раз судя по трекингу ушло с Китая 14 ноября, прошло 10 дней, а посылка еще даже не импортнулась. У кого-нибудь подобное наблюдается? Предновогодний ажиотаж что ли начался?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь

Подсела я тут было сильно на асос, но любовь прошла после большого количества разочарований.


Смотреть далее
Походила я походила и тоже на ванкл вернулась.
ПС: я второй год в ихних сапогах щеголяю и до сих пор сапоги взгляды приковывают, чувствую себя самой модной мамой, когда с детворой гуляю- все ждала когда же они опять зимние сапожки кучей в новинки выложат.
Блин, зашла а хвастулек совсем мало, девочки посоветуйте базовую кофточку чтоб была плотненькая но не жаркая
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Ой, тут совершенно случайно выяснились "чудеса"
Когда я покупала вот эти ремни совершенно точно помню, что они были ПУ в описании (я еще металась между натур.кожей и не кожей) и в вот в этой сортировке было всего пара-тройка моделей, благодаря внимательности Elentari :)ax:), выяснилось, что теперь они все по описанию "Materials: Leather" :ai:

Описание изменили? приду домой - устрою экспертизу :ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

gak_oleg

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
21
24
0
Полтава
mari4ka, аналогичная ситуаация, тоже 2 посылки 26 вылетели, одну получил 4го, вторая где-то в воздухе висит
 

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
поздновато, но, может, кому пригодится.
Card Number:2SCC201107035223
Password:38823922180
Осталось несколько часов ему.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
А зачем так?
Лучше бы сделали 2заказа и 2 скидки.
Или вы уместились в 79?:ai:
ну во-первых - я ж первый раз, еще не сообразила что к чему
во-вторых - наверно я бы по сумме не скомбинировала
кеды 20, флиска 14,5, пух 36, пух 60
за все с купоном 94, ...

а следующий раз, если он будет:ag:, буду всю вашу полезную инфу иметь ввиду :boast:
всем большое спасибо :ax:


у меня сайт работает без проблем
 
  • Like
Реакции: de_reza

froz9ra

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
10
0
0
Minsk
еще вопрос) допустим я заказываю 3 пары разных ботинок. получается, что их разобьют на 3 посылки и на все эти посылки придут треки, так?)
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Дааааа, цены не радуют совсем:(. Видимо предчуствие было и последнюю посылку я до их нового года сделала.....А как на кит. версии дела обстоят? Кто там покупал - Вы цены уже мониторили?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
fanni , только рюкзак и 3 пары кед - это уже больше 3х кг.
Может мне потребовать у китайцев отчет о весе? Почему его сразу не было? Я вас тут читала и поняла, что всякое бывает, но магазин ответственный. Если бы знать начальный вес, я бы не удивилась, что наши .... украли.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Olga111, у меня тоже так было с посылкой с хусейла) оказалось, что китайцы цифру где-то в середине перепутали
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Привет шопоголикам.
Девочки,а скажите плиз,сегодня сделала заказ и обычно указано сума и выку,а поже появляется трек.А щас нет ничего,деньги сняло и смайл улыбался что выкуплено.
И обясние как фото вставить.Покажу свои покупки.

Если с корзины перешли сразу на PayPal, то заказ будет доставлен на указанный в палке адрес. Когда "смайл улыбался", там был указан номер заказа (уверен, что не запомнили этот номер), заказ можно увидеть (туда выложат трек) в Track Order в верхней части сайта. Укажите номер заказа, Ваш почтовый индекс.
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
...Отправляют заказ на "vancl.com" (2) с данными покупателя, оплачивают заказ по ценам, указанным на сайте 2, они ниже чем у 1 процентов на 30
.... Частенько бывает в коробке с указанным большим весом в Delivery Invoice указаны цены за товар на 10 а то и больше $ дешевле, чем платили Вы.
А откуда у Вас такие сведения?
В док-х на мои посылки стоимость не расписана, указано только Clothes и общая сумма в долларах, а также вес посылки и стоимость пересылки (в юанях).
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Olga111, я вообще спрашиваю в целом...Там надо реально сторожить в последние минуты.=))

Celesta добавил 18.04.2012 в 10:05
Вчера вечером заказ делала, как я довольна, не то слово, сегодня уже отправили.=)) По сравнению с другими магазинами, мега-скорость. Так что лучше ванкла нет. И то, что ассортимент относительно небольшой, так даже лучше, есть из чего спокойно выбрать.
 
Последнее редактирование:

TanVanTovej

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
40
398
0
Эстония
подскажите, пожалуйста, какую сумму пишут на посылке? реально заплаченную или как-то по-другому оценивают?

На ebay форуме несколько дней назад мне на такой же вопрос ответили следующее: "Десятку и продолжают клепать, на днях получал последнюю. За все время вскрыли только один раз, наверное любовались на две куртки за $10".
Но с другой стороны, где-то натыкалась, на жалобу, что указали настоящую сумму заказа, а просьбу её занизить напечатали прямо в инвойсе :ai:

Может, кто-то из недавно получивших посылочки ответит, как у них было указано?
 
  • Like
Реакции: sunnuta и Umka63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.