vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Gelinger, аааа ну тогда звиняйте, звиняйте :)

evka,
[OFF]Дык главное они ходят, а у них эти угги все чумазые - жуть! Фу брррр![/OFF]

Да, вот собрать комплектик с ярким пуханом и дутиками... самое то)
Я бы желтые какие-нить к своему прикупила.
 

Лена17

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
20
0
0
Сокол
Anes мы сестры по несчастью у меня тоже от 16 такая же хрень с заказом(((((((((
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
de_reza,
спасибо!
а что-то я никогдатне видела такого раздела...:ah:
... и Ванкл не открывается :(
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
а когда будет пора?

Тут уже писали, что по опыту предыдущих лет декабрьские посылки приходят в начале февраля.
Остается только ждать :bk:.
Моя посылка от 7 декабря тоже только "принята в Китае".
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Klena, вполне возможно! )
Моя посылка была отправлена 24 августа, 2 сентября покинула моск. таможню, позавчера сортировку челябинска (областной центр) и теперь на крыльях любви :ag: летит ко мне.
А москвичи всяко гораздо быстрее получают посылки )

блин уже жду не дождусь ))) там столько всего.. и еще 2 заказа следом.
Эх, прибарахлилась )))2 рубашки, 3 блузки, 2 сумки, комбез летний, ожерелье, сланцы мужу (да, я не забыла про любимого, купила ему СЛАНЦЫ! :ag:) и тунику...ммм.. надеюсь все это придет до отпуска, а то у меня большие планы на это пополнение гардероба ))
 
  • Like
Реакции: Klena

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
greg74, да,я ее тоже хочу. На английском нет, но может будут. Она один в один как Whistles что носит английская герцогиня Кейт, и что продавалась на асосе.
Наишите, как она п оявится.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
PayPal ничего не возвращает, возвращает получатель а они только проводят деньги и сумму, которая обговорена, не обязательно 100%, могут и половину.
РР возвращает деньги в случае когда они принимают решение в пользу покупателя.
Не зависимо от того что думает продавец

Если проблема решается с продавцом и вы договариваетесь, то тогда продавец делает возврат средств самостоятельно
 

olga.aon

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
94
96
0
Севастополь
Вот начиталась тут про покупку бижу на eBay практически на шару, попробовала, выиграла браслетик на ногу за 0,26 баксов, пока не верю, получу поверю. Чудо
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск

YanWen Express. Вам сколько доставляют в Россию посылку? Бывает неделя, бывает две. Вот в этом и разница. А YanWen EMS.
Это этого не зависит.
А вот раз ЕМС, то может и повезти.
У нас в стране у почты всего 2 вида отправления, которые имеют принципиальное отличие в доставке.
Это ЕМС и все остальное.
А скорость по России зависит от случайных факторов, а никак не от способа доставки Express или mail

1. Почтовые отправления, приходящие из-за рубежа имеют следующие нормативные сроки прохождения по территории Российской Федерации (сроки опубликованны в Сборнике нормативов Международного бюро Всемирного почтового союза)
2. Контрольные сроки прохождения экспресс-отправлений EMS смотрите на официальном сайте EMS Почты России
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Adelika, конечно должно подойти!
На ванкле приписка ко многим вещам, что рекомендуют на размер больше брать чем носите обычно. Я вот тоже ношу S, а на ванкле почти всё М беру :yes:

Olga111 добавил 21.11.2011 в 09:28
Olegia2009, напугали :aq:.
Нет вроде, все на месте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelika

Лена17

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
20
0
0
Сокол
ооооооо спасибо большое что помогли а то мой "муж" стебется надо мной и говорить не видать мне посыли как собственных ушей!!!!
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
вот что у меня выскакивает когда рассчитываю.....
EMS 15.00 12

вот ссылка http://item.vancl.com/0018622.html выбираю страну Беларусь...... может я чего-то не понимаю?:(

国家/地区 配送方式 起送运费(人民币) 商品出库后送达时间(天)
Belarus EMS 150.00 12
Нажмите на значок Земного шара, выберите Беларусь и увидите, совсем оно не шара.
 

Antolena

Новичок
Шопоголик
Девчонки, посылка трекнулась в России 8 сентября (обычной почтой), и с тех пор в статусе "передано таможне", уже 7 дней...что делать, кому писать? Стоимость и вес посылки совершенно символические, по лимитам спокойно прохожу....
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
А я теперь думаю перезаказывать мне пальто или нет, а вдруг и моя объявится и они что-нибудь напутали.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
А я перед зимой очень долго выбирала пухан. И на ЛЕ ходила, и на кабелас и т.п. Выбрала канада гус - но ценник в тыщу долларов смущал. Представила, что если поправлюсь - ох будет печалька :)
Закончилось тем, что прикупила пухан местного производителя нашего края (Рок Пилларс) - кто с Сибири мож знает.
В общем, в минус 30 супер.
А в ванкл буду только по весне/осени наряжаться :yes:
 
  • Like
Реакции: Богуслава
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.