vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
FabulousDis, сами читали?

You can cancel only unclaimed payments. If your payment is complete, please contact the recipient of the payment to request a refund.

Unclaimed payments can be canceled for the following reasons:
A payment sent to an email address is not associated with a PayPal account. Once the email address is added to a PayPal account, the payment is automatically credited to the balance of that account.
A payment is sent to a recipient with an unconfirmed email address. For security reasons, PayPal can only credit payments sent to a confirmed email address.

Note: If Cancel is not an option in the Order status/Actions column, the payment has been claimed and cannot be cancelled.

If you cancel an eCheck payment or Instant Transfer, the money will be withdrawn from your bank account but credited back to your PayPal account balance. If you can't cancel the payment, then you still have the option to request a refund.
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
а купон это где брать?

Последняя рассылка с купоном до 12.01.2012, и по сути сейчас покупаешь без скидок совсем. Но. Есть НО. Об этом как то в следующий раз, тут есть люди знающие, они все расскажут.
 
  • Like
Реакции: hels-bels

masaradj

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
50
100
0
киров
Девчонки!Совсем запутали меня! Одна пишет,что маломерят,другая - размер в размер надо брать.Объясните,плиз, как выбрать обувь без ошибок ...::bu:

Я ВЕДЬ КОГДА ХВАСТ ВЫСТАВЛЯЛА СПЕЦИАЛЬНО ОПИСАНИЕ ДАВАЛА, ЧТО НОГА У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХУДЕНЬКАЯ, ВЗЬЁМА НЕТ ВООБЩЕ, ДЕВЧЁНКИ ЧИТАЙТЕ, А НЕ ПРОСТО КАРТИНКИ СМОТРИТЕ ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПОВТОРЯТЬ ОДНО И ТО ЖЕ .ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗРЯ ДАЁТСЯ К КАЖДОМУ НАИМЕНОВАНИЮ СВОЯ РАЗМЕРНАЯ СЕТКА, ОДНА ПАРА МАЛОМЕРИТ, ДРУГАЯ РАЗМЕР В РАЗМЕР ИДЁТ, ДЛЯ ЭТОГО И ВЫСТАВЛЯЕМ ХВАСТ С ОПИСАНИЕМ, ЧТОБЫ ЛЕГЧЕ БЫЛО ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ:yes::ad:
 
  • Like
Реакции: vilia

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
agasha, у меня босоножки коричневые такие же, как у Вас, именно 36 размера. Если хотите, могу измерить длину стельки, потому что у меня длина стопы 23 см. Не хочется, чтобы Вы два раза ошиблись с размером
 
  • Like
Реакции: agasha

Nikkey

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
13
2
0
Крым
Card Number:2SCC201107746107 Password:51030666498
Use Rule:
1.Only one gift card may be used per each individual payment.
2.Gift cards cannot be combined. Remaining balances cannot be exchanged for cash.
3.Please use your gift card within Dec 22ed to Dec 30th.
 
  • Like
Реакции: Taiskin

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
И я опасаюсь, что у меня точно такая же история( Висит и висит заказ в процессе. Хотя оплаченный днем ранее уже с треками. Обидно будет, если отменят: размер у угг пропал, да и кодик жалко.
У меня так же было.
2 заказа 27 и 28 октября.
Второй долго висел, но в итоге отправили.
Но первый я уже получила -21 день в пути с момента оплаты
А второй все еще добирается! Пошло 26 дней с момента первого отслеживания
Тем более в выходные не отправляют
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
чтобы узнать сам материал кожа или нет.
Смотрела передачу про кожу, там сказали что сейчас подделывают все, даже запах.
Единственно верное отличие, что кожа мокнет от воды. На ней появляются пятна, а на кожзаме нет.
Но это к вещам наверно относится .
 

Adessa

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
2
0
0
С-Пб
Возникла та же проблема с оплатой, что и у kok-tail. Кто сталкивался, как это лечится?
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
у меня посылка не международная из мск в область идет уже больше 10 дней
Елена, думаю, ее просто не отметили....я как-то на почту пришла....пока одна мне втирала,что моей посылки нет и вообще она ушла на другой индекс, другая за ее спиной уже вынесла мою посылочку и стояла ждала,пока та довешает мне лапшу на уши....
потом они начали на друг друга валить,что нужно было ее "просканить".....в итоге конечно я ее получила....Это я все виду к тому,что она может и ушла даже оттуда,но просто не отмечена...такое тоже бывает

Скажите, а есть на Ванкле пуховики, что бы нашей зимой носить и не мерзнуть? А-то, часто в отзывах пишут, что хороший, но только на осень. А так чтобы на зиму что-то. Посоветуйте

Любовь, их пуховики рассчитаны на максимальную температуру до -10...и то, я, как мерзлячка, могу сказать, что лично для меня -5 -7 -это предел:ded_snegurochka2:
 
  • Like
Реакции: Lyubik

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Нупачиму... я так понимаю у человека по собственному желанию нет ЛС
Нормально это вполне.
:ai:
даже не знала, что есть такие добровольцы.

Vel добавил 12.12.2011 в 21:16
А у меня сегодня импортнулась часть посылки, отправленной 5 декабря из Китая ( разбили заказ на 2 посылки). Я вообще в шоке, что так быстро.
круто.
 
Последнее редактирование:

Anastasiya_Vishenka

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
47
66
0
40
Rostov
Спасибо всем большое, наверено у меня глючит((((( да, больше 79

я поняла в чем дело. Он считает 79 баксов без доставки. У меня такое ощущение, что раньше скидка действовала на общую сумму с доставкой...

Anastasiya_Vishenka добавил 28.11.2011 в 21:11
Ну почему вечно разбирают 40 размер?А?
http://en.vancl.com/styledetail_6056_0165243_0/dynamic-ankle-snow-boots-(women's)-dark-green.html

Ни одного цвета не оставили и когда успели?

а почему нет мужского 46??? :)))

Anastasiya_Vishenka добавил 28.11.2011 в 21:19
Кстати, для того, чтобы иметь несколько скидочных купонов, нужно просто зарегестрироваться на разные ящики:ad:
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
и я согласна :) поэтому сделала вчера очередной заказец :popcorm1:

Задала им вопрос - почему мне купон не прислали на скидку. Ответили, что система рассылает купоны по хаотичной выборке. Не отчаивайтесь, мол, в след. раз и Вам пришлют :aq:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Решила тут себе угги присмотреть. А размеров то уже больших и нет почти :( Как думаете, примерно до скольки градусов в них будет тепло? У меня такой обуви еще не было. Но чую, особо они не греют :bk:
 

graf67

Новичок
Шопоголик
Что-то я не понял - это Ванкл вконец оборзел, оставив цены как и были и тупо переписав "зачеркнутые" цены и при этом объявил о "50-процентной скидке" или все-таки от "красной" цены при оформлении заказа будет скидка?
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Люди добрые...подскажите, что мне делать???

4.12.2012 14:58 Поступило в транзитный пункт Пекин
7.01.2013 Поступило в пункт международного обмена КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 RI-1 VKHIDNА ПИСМ.КОРР. (03921)
11.01.2013 Покинуло место международного обмена КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 RI-2 VYKHID ПИСМ.КОРР. (03922) за границу Украины


А как же Я???:ai:

пишите в разделе ПИтання фахівцю на сайт Укрпошти
 
  • Like
Реакции: КЭТRИН
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.