vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jetsama

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
49
42
0
Казань
Кто-нибудь пробовал совершить покупку на китайском ванкле? Я дохожу до стадии ввода адреса, а дальше у меня на странице ни одна кнопка не жмется, может в браузере дело? Кто покупал, каким браузером пользуетесь?
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Сейчас посчитала курсы рубль/доллар/юань на китай-версии Ванкла.
Короче говоря 1 доллар = 6,23 юаня
Вдруг кому пригодится.

Мои посылочки с китай-версии и вчерашний заказ с англ.версии уже отправили. Начинаю с нетерпением ждать :boast:
 

Kaktus

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
22
129
0
Самара
Наконец-то мое чудо, вылетевшее с Китая 30.11, трекнулось в пункте международного обмена :bp:

Везет вам............
У мня так и тишина.
разбили заказ на 3 посылки и ничего не трекается((((((((((
Самое обидное что там ботинки мужу, я ему сказала что заказала - так меня теперь каждый день терроризируют где мои ботинки, ждет, а они даже в России не появились на почте((((((((((((
К новому году, чувствую, с нашей "Горячо любимой" и единственной такой в мире Почтой России мы ничего не успеем получить...........
Они работают по принципу: заказывайте сани летом :ag: А сейчас - босоножки, сланцы, купальники - к маю дойдут :ag:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Я сегодня получила от 23 декабря. Впереди еще две и всё :(
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
TanVanTovej, было бы замечательно, если 10..но с другой стороны очень подозрительно к моему заказу - на радостях заказала 4 пары обуви, куртку, халат..и забыла, что в этом месяце уже пришла посылка на такую же сумму..и, если эта приедет в январе - будет растаможка..когда глазки загораются на таких скидках, мозХ отключается((
 
  • Like
Реакции: Umka63

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Написала в ванкл, ответ - ваш правильный трек такой- то!
ну в общем-то если им такой трек дали на почте - они больше ничем помочь не могут. Это уже надо в ПР звонить и спрашивать, чего там как. Или в почту китая, правда я слабо представляю, как это сделать, если у них нет международной ТП.
 
  • Like
Реакции: Svetlana75

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan
Написал им в фейсбук про купон спросить сказали не знаем и так далее но Возможно купоны будут отправлены после окончания акции -50 от так вот))
вообщем не дождавшись купонов cделал заказ. Вообщем вышло около 500-600$ но эт не только мои вещи. Возможно сделаю еще заказ)) Жаль только то что кроссовок нужных нет размеров.
 

Лена17

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
20
0
0
Сокол
девушки доброго дня скажите плиз сколько может ехать посылка EMS с москвы до вологды????
 

Giordano

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
9
59
0
Москва
Следующая тема здесь.

Магазин en.vancl.com - одежда, обувь, сумки (и не только) для взрослых и детей :) VANCL (Ванкл) - китайский бренд с демократичными ценами.
Уже ушли в прошлое те времена, когда нужно было ездить в соседние страны за уникальной, качественной и дешевой одеждой. Или ехать на другой конец города, поддавшись соблазну в виде нового привоза или сезонной распродажи. Более того, сегодня нет необходимости даже заходить в бутик, расположенный в доме по соседству. В 21 веке все стало похоже на сказку: волшебник в образе интернет-магазина способен выполнить практически любое Ваше желание.

На сегодняшний день существует огромное множество интернет-магазинов. Одни предлагают дешевую одежду «рыночного» типа, другие – брендовые модели высокого качества с соответствующим уровнем цены.

На Vancl.com Вы можете найти «золотую середину». Обычно китайские интернет-маркеты предлагают ну просто смешные цены за товары и нацелены на массового потребителя, всегда жаждущего скидок и распродаж. Однако не всегда полученная выгода оправданна.

Для тех, кто не ставит качество изделий на последнее место, и создан бренд Vancl. Начав с сорочек и рубашек, за короткий срок он превратился в одного из ведущих производителей качественной и стильной одежды. Ассортимент товаров крайне разнообразен. Здесь можно найти и строгие костюмы, и романтические платья, и теплые уютные свитера. И это только женская часть гардероба.

Помимо прочего, на Vancl.com Вы можете найти и значительную долю мужских и детских моделей, с чем нередко бывают проблемы у многих интернет-магазинов, нацеленных все-таки больше на слабую половину человечества. Стильные рубашки, мягкие кардиганы, строгие и не очень пиджаки, а также большой выбор галстуков, шляп, перчаток и прочих аксессуаров не оставят равнодушным ни одного настоящего мужчину. А как будут радоваться дети, увидев в своем шкафу модную, совсем как у взрослых, но с намеком на детство, вещицу! Кроме того, помимо одежды, Vancl предлагает и огромный выбор обуви, которая также отличается высоким качеством и комфортностью носки.

Однако Vancl.com – это не только богатый выбор всевозможных моделей, но еще и удобство обслуживания. Заказать товар – проще простого. Для российского потребителя имеется возможность перевода всего интерфейса сайта на русский язык нажатием одной кнопки. Ну разве не волшебство? Следует отметить, что сам бренд Vancl ориентирован, в первую очередь, непосредственно на Китай. Именно поэтому ссылка на сайт изначально ведет на его китайскую версию, где и нужно перейти сперва на английский аналог и только затем – на свой родной язык. Сам процесс оформления заказа гораздо проще, чем кажется, – нужно лишь следовать предложенной инструкции и многочисленным ссылкам.

Что не менее важно, Vancl.com осуществляет бесплатную доставку товара. Сегодня, когда нередко сайты берут за доставку сумму, приближенную к стоимости самой вещи, эта приятная мелочь является и не мелочью вовсе.

Для тех же, кому совсем невтерпеж, предоставлена возможность экспресс-доставки – всего за 15 $. Какой бы интернет-магазин Вы не предпочитали, попробовать товары от Vancl – отличная возможность сопоставить разницу в качестве и в цене и сделать свой выбор. Ведь, согласитесь, далеко не всегда качеством можно пренебречь.
Есть 2 версии сайта: китайская и английская.
Также Ванкл представлен на всемирном аукционе ebay - http://myworld.ebay.co.uk/vancl.en. Будьте внимательны: лоты могут быть как с бесплатной, так и с платной доставкой.

Доставка с английской версии:
обычной почтой с отслеживанием - 5$
курьерской доставкой EMS - 15$
Часто проходят акции с бесплатной доставкой!!

Доставка с китайской версии примерно равна сумме заказанных вещей.

Трек-номер появляется в аккаунте через 2-6 дней после отправки.

Иногда сайт случайным образом рассылает скидочные купоны.

О размерах: к каждой вещи указан специальный size guide - нажав на размер можно узнать замер вещи.

Связаться с магазином можно через почту - contactus@vancl.cn и vancl.service@gmail.com

Как смотреть отзывы на китайском ванкле -
Смотреть далее
Как использовать скидочный купон -
Смотреть далее

Оплата только через PayPal. Даже при выборе "оплата картой" все равно на палку отправит. Привяжите к пейпал-аккаунту банковскую карту. Смысл собственно в том, что ваша карта нигде не будет светиться при оплате.
О ЗАКАЗАХ С КИТАЙСКОЙ ВЕРСИИ:

Смотреть далее

Вариант Виш-листа

Смотреть далее
Как определить размер

Смотреть далее
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ПРИ ЗАКАЗЕ:

Смотреть далее
ОТЗЫВЫ И ФОТОГРАФИИ ЗДЕСЬ
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
На кит.сайте должен трек отслеживаться? Что-то у меня уже больше двух недель, а нигде никаких записей нет даже о приемке.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
У вас железная сила воли, я свои посылки прям на ходу дербанить начинаю

И я такая же. Чуть ли не в машине начинаю примерку уже прямо у почты :ag:

Olga111 добавил 15.12.2011 в 13:19
А я знаю зачем Ванкл подкинул труселей таких!
Стоит прикупить парочку, щегольнуть перед мужем, дык бесконечным заказам на ванкле будет путь открыт пожизненно :ag:

Сидишь у компа, а муж: ты опять за компом?
А ты в ответ: да на Ванкле я, заказик делаю .
Муж: аа, ну не отвлекаю тогда :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alli_k и Фель

newy

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
169
379
0
UNITED KINGDOMRAINE
оказывается сумка и в таком цвете есть:
_mg_2259.jpg


newy добавил 30.12.2011 в 13:03
newy, вчера этот раздел обновили :) мы вчера уже пришли к выводу что брать особо нечего. Хотя я одну водолазку на пробу таки взяла
я вчера не заметила, корпоративы виноваты:yes:
а спортивные штаны с молниями? у них колени пузырями наверное будут
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
New-Diamonds, влезет, чему я очень радая....
конечно=)) как же без этого) работаю в поте морды)))) на сам деле отвлекаться тож надобно)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ghoser, обычно у таких сумок просто замок сверху.

А вас не смущает что ручки как у косметички из FixPrice ?
 

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
mari4ka,я еще Вас помучаю:ah:А какая у Вас длина стопы? и,если можно,длину стельки скажите,плиз!
polly123,а вы тоже размер в размер брали ботинки?
 

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Вот хочу заказать брюки, но, после неудачной попытки очень боюсь снова ошибиться с выбором размера. Хотелось бы спросить, какой размер этих брюк вы бы посоветовали взять? :ah: брючки вот эти
ОБ-92, ОТ-67, рост 160см

Я бы по сайз-чарту взяла 29-й,выбирала себе скинни по таблице,все подошло.Ношу 29-й, у китайцев вышло 30-й,отлично подошли по всем параметрам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.