vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guess Who?

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
7
0
0
Пенза
de_reza, меня вот женское тоже интересует)

И еще вопрос вот появился. Сможет ли не ванкл вернуть деньги на карту если пейпал вроде на карты в России деньги не шлет?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Я теперь понимаю, почему все так конкретно подсаживаются на этот сайт...=))) :yes:
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Ninulka, у меня иногда такое впечатление, что в службе поддержки Ванкл сидит куча людей, и мы общаемся каждый раз с разными. У кого-то при отсутствии какой-либо вещи в стоке они всегда спрашивают, чего мол делать-то; у меня, пока я сама не обратила внимание на то, что как-то долго посыль собирается, никто и не спрашивал ничего, рефанд сделали, но не признались, а чего же именно в стоке не было; у вас вообще сплошной обман... А ведь так каждый составляет для себя мнение о магазине!
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Тонна обаяния, я чуть раньше писала, что проверяла - купон действует, но только с суммы 79, но с 20% и купоном с 80 долл. скидка получается не 35, а 25долл.
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подскажите пожалуйста, а что это за надпись в заказе Return/Exchange
Что она пугает. Номер слежения есть

Date of Order Order ID Total Price Paid Price Payment Status Action Detail

2012-08-01 25208010 9.99 9.99 paypal Picked up by courier Return/Exchange View
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Скажите, кто-нибудь заказывал обувь на 25,9-26 см.
Я на 24,5 с учетом роста ноги подростка заказла 40р
Надеюсь сегодня получить.
Вам наверно на ванкл в мужской обувной раздел надо или 41...
 
  • Like
Реакции: Lupin6

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
CuriousOlga, А вы им писали какой конкретно Вам нужен (на какую длину стопы)?Видимо, китайцы тоже сомневаются, что их 46-й подойдет...
Если у Вас есть кто-то на примете, кому можно будет пристроить их в случае неудачи, то берите... а если нет - то, имхо, не стОит мучиться...
Больших размеров В USA валом. Ценник (даже с учетом пересылки ч/з посредника) зачастую сопоставим с ванкловским....
Зайдите на www.6pm.com - тем более, что для Беларуси доступ открыт...
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Девочки, а как вы думаете какая из этих сумок может подойти к пальто?
по мне так все подойдут, но больше всего мне кажется с хвостами :)

Приехала вторая часть посылки, надо сделать в обед марш-бросок до почты)
Ура!!!!! Хваст ждем! :popcorm1:

Или можно ближе к воскресенью но с семейными фотками?? ))
дада! с семейными будет вообще чума!
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

Anna-bell

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
27
172
0
Украина,Харьков
Подскажите, пожалуйста. Вот прочитала на форуме про оплаченные заказы,которые не формируют,т.к. уже отсутствуют некоторые позиции. Какой у них стоит статус?
Я сделала заказ 14.01 и на следующий же день сменился статус на Picked up by courier. Там,где трек должен быть: Jan/17/2013 9:17:03 订单已从凡客仓库发往Minsk. Я была уверена,что с заказом все ок и его выслали. А теперь что-то очкую после прочитанного:( Самого трека трека нет до сих пор. Писала им-без ответа.

У кого еще не отправили статус "Waiting for customer service",если у вас статус "Picked up by courier",то ваша посылка отправлена.Вполне возможно,как уже писали выше,Ванкл исчерпал лимит на трек коды на январь,поэтому последние посылки идут без треков,либо они просто не успевают обновлять информацию.На вашем месте я бы не очковала:ag:,летит к вам посылочка.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
а у меня сегодня в местном ПО объявилась посылка, которая 04.02.12 покинула ММПО :ai:
месяц по стране - жесть!:aq: - и она такая не одна, к сожалению...
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
FabulousDis,
Точно!:ag: на израильскую - теперь так и буду её (куртку) называть :ag:
Сегодня подруга получила такую же как у Вас только женскую - в шоке :ai: - говорит, чт предполагала, что она тонкая, но нетдо такойьже степени :ai:
 

Serg7447

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
5
1
0
Могилев
Здравствуйте, форумчане.
Подскажите, пож-ста, в посылке должен находится упаковочный лист в котором перечислены высланные вещи? Ко мне пришла посылка - видно на таможне хорошо пошмонали, в большой коробке один пуховик и все. вес был указан на самой коробке ручкой и слова на кириллице. На ярлыке с ванкла вес не указан. Это правильно?
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Девочки! Ну что за чудесный магазин! Сегодня прислали, что нет в наличии нашего размера обуви! Попросили замену - сделала. Заменили через час и отправили! После Хусейла в такое чудо мой мозг просто отказывается верить!

Mashutik добавил 10.12.2011 в 08:15
Только вот что я не пойму - вещи, которые добавили в заказ, отображаются сверху? Почему-то добавили странный айтем 00129940. Это что
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.