vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelli100

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
146
0
Eesti
Никто случайно не в курсе, все ли в порядке с почтой Китая, а то что-то посылка от 07.10 до сих пор не трекается:(.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
брое утро скажите это нормально что заказ от 15 декабря негде не трекается уже 10 дней????????

Трекнулись посылки ,покинувшие Китай 8 декабря.
Что ж так долго ?
Почта России их не регистрирует,чтоб не нарушать сроки!!!И лежат они в каком-нибудь "сарае",ждут бедные своего часа.


.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Kaktus, самое смешное, что мне весь Китай через Москву идет
Логистика!
Это еще ладно.
Может они сразу в Москву летят.

Но когда в центр через Новосибирск едут, точнее ползут, это вообще круто.

Ну а 2 таможни в разных городах , это вообще отличная задумка.
К ним же еще и сортировка добавляется дополнительно, и вообще красота.
Ждите-ждите....

Там наверно спецы с высшим образованиям сидят и считаю как бы так денег заработать:ag:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
rymm, конечно посылочки радость приносят! Сегодня вон какая кучка привалила. И столько же на подходе еще, на днях получу :)
Просто сегодня не от всех вещей пищала от радости, видимо разбаловалась :ag:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
скажите, а если заказ большой - там 20 вещиц лежит, из них три сумки и остальное тряпочками
да не страшно, можете спать спокойно) С джима по 16 кг вещей получают - и все нормально. Тем более, что наверное вы не заказывали одну вещь в нескольких размерах. Вот это может быть подозрительно. Даже не все посылки досматриваются.
 

Krox

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
33
21
0
Хабаровск
Цитата: Сообщение от Damir
Что вы ту развели а доказательство предоставить не можете?!. Я о ссылке естественно.
Спор всякий от мол Прадо 5,5. Вы ссылку покажите на товар!
А я знаю не можете вы ссылку предоставить а в в фотошопе и не такое можно понаписать. На разных футболках и выдать за скрин!
http://smotri.com/video/view/?id=v2022675af3c
Детский сад... Вы что тут развозите? не можете дать ссылку, так нечего тут воздух сотрясать. Видео наснимал... Тошно уже посты ваши пустословные читать.
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
ой девчи, я не могу )) мое любимое занятие теперь медитировать на китайском сайте над особо понравившимися вещами )) силой мысли заставляю их переместиться на английскую версию :ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
У всех китайцев НГ, а Ванкл решил семейные футболочки да чуток курток выставить. Вот ведь трудяги! :)
 

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan
И у меня заказ повис уже сколько висит в процессе и все ни как не отвечают на письма что за люди. прям зла не хватает!
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Шарлотка, причем я думаю, так будет до Понедельника.

В прошлый раз получилось такое с жилеткой. Так я написала ванклу в пятницу, а они мне: ага, в ПН поправим :)))
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
yug, я брала много мужского. Но вот свитерки еще нет.
Сегодня, если соберусь с силами, выложу хваст на мужское.

Olga111 добавил 03.11.2011 в 14:20
Сегодня новое поступление на Ванкле: добавили пуханы, джинсы, обувь.
Я продолжаю их терроризировать вопросами на какую погоду тот или иной пухан.
Смотрю сегодня появился пух на морозную финскую зиму (Finland Warm Extreme Down Coat Black) :popcorm1:
0147353-1201111021016109927.jpg

Я им сразу вопрос мол на какую погоду, на какой минус расчитан пухан?
А мне: этот пуховик Вас согреет холодной зимой :ag:
Хитрецы, увиливают от ответа :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rymm и Ирина36

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
LISA ALISA, я ещё от 4-го ноября(дата отправления) не получила две посылки, хотя 23-го они покинули сортировочный центр МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1. И ещё одну жду от 16 ноября (была отправлена) EMS-25 ноября на сортировке в Москве и молчок- вчера звонила в EMS, сказали перезвоните завтра, не пришли еще посылки...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
мне уже пришли штаны и джинсы 29 размера (заказала по сайз чарту), они оказались очень большими. (об этом я недавно в хвасте писала). обычно ношу 27 размер
У меня ОБ 92, ношу 27р, такой же и заказала.
В самый раз, в том числе и длина, я 164см
Только в талии большие. Но мне все штаны велики в этом месте. Хваст есть
 

Krox

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
33
21
0
Хабаровск
Paypal вернет вам 100% что вы заплатили, если еще не прошло 45 дней, открывайте диспут пока еще не поздно.
PayPal ничего не возвращает, возвращает получатель а они только проводят деньги и сумму, которая обговорена, не обязательно 100%, могут и половину.
У человека проблема не в этом. Несколькими страницами ранее:
ванкл прислал "сюрпризик" не правильно сшит подкладка на детской куртке когда мерили с трудом руку в рукав засунули!!!!!! первый у меня с ними конфликт намечается!!!!!!!!!
Лена17, сделайте так как они вам написали, и они вернут вам половину стоимости. Высылать обратно куртку вам будет просто невыгодно, т.к. вы заплатите за отправку примерно столько же,сколько стоит эта куртка.
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Я заказывал жене сапоги http://en.vancl.com/styledetail_5385_0142977_0/urban-city-fold-down-faxu-fur-snow-boots-blue.html и изначально понимал, что это искусственный замш. Почему? У них в разделе Leather этих сапогов нет - довольно прозрачно всё, причём они часто пишут там, где настоящая кожа что-то типа Cow leather.

ЗЫ: Заклевали мужика зря - он сказал всю правду и в глаза, только так и нужно, это, знаете ли, интернет-покупки, тут одними мечтами о том, что это всё-таки замш сыт не будешь. Или да или нет, третьего не дано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.