vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
Нет диспут не успела открыть. Да и вины ванкла нет, если посылка уже в России.
Вот трэк, если кому интересно RA250228860CN
В любом случае напишите на Ванкл. Они отвечают за товар,пока его Вам не вручат на почте. У них четко указано, обычная доставка около 20 рабочих дней. Пусть разбираются.
29.01.2012 00:10 102102 МОСКВА-ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1 Покинуло сортировочный центр.
Сколько ждать будете? Они все сделали правильно, но они отвественны за товар пока не получите. Решайте. По крайней мере поставьте их в известность, посылки имеют свойство пропадать бесследно, будьте реалистом.
 
  • Like
Реакции: Анастасия Ш.

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Девочки, может кто-то поделится купоном в личку. спасибо :)
 

maximarya

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
42
331
0
Ukraine
У вас больше стандартных? -не совсем поняла вопрос, про размер-мне нравится чтоб вещь была слегка свободна на мне (это касаемо курток, пиджаков и т.д.), не люблю когда что то ограничивает движение, вот, например, у меня есть пальто, которое я покупала у нас, так оно S и было мне впритык, но купила так как модель очень понравилась и даже проносила 2 сезона, но не совсем комфортно было, зато я в нем смотрелась миниатюрно. То есть могу влезть в S, M, L все зависит, мне кажется, от ткани. Да и в представлениях, как бы мне хотелось чтоб вещь на мне сидела, простые футболки у нас в двух магазинах меряла-в одном мне подошел М, а в колинсе меряла-так там ваще xs и мне еще свободно было=)
 

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
это что то новенькое.

Ничего нового. Давно так работают. Не China Post, а .. ща на коробках посмотрю, там Y.. (??)Express.

FabulousDis добавил 18.12.2011 в 19:51
Ничего нового. Давно так работают. Не China Post, а .. ща на коробках посмотрю, там Y.. (??)Express.

Короче потом посмотрите наклейку на посылке, где указан её вес, там сверху название Експресс службы.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Администратор-Юдж ответил, что на днях сделает нам хвасталку:aj:

Я хочу показаться в тотал-лук в вещах со вчерашней посылки)) Под стрелкой)

Смотреть далее
Угги влюбляют меня все больше - удобные и нескользкие)
 

Ninulka

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2011
73
159
33
Хабаровск
Сегодня был сделан пробный заказ с китайского ванкла:) С подругой заказали по платью, соответственно доставку пополам поделили)) Там доставка дорогая - 150 юаней, а вот вдвоем самое то:yes:
Мне интересно, стоимость доставки зависит от веса посылки?И как там об этом узнать можно?
 

ntt

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
24
4
0
Масква
я сделала вывод, что VANCL хоть и "продвигает" свой бренд, а идеи все равно "заимствует", мягко говоря....

Много вещей, кстати, очень и очень схожи с какими то другими)
Китайцы как и с автопромом себя ведут)
 

Kimis

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
22
1
0
Астана
Здравствуйте. Подскажите please что делать. Посылка с vancl шла ко мне 3 месяца. За это время я уже подала жалобу через PayPal и вернула свои деньги. Теперь мне нужно по честному возвратить их обратно. Я не сильна в английском, пожалуйста помогите!!!
 

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
Bountessa, я с вами, видимо еду в том же гробу... простите, контейнере... И у меня подарки, и ТАК я не переживаю даже за по 3 месяца гулящие посылки асос, который у меня счас уже 3

может, переживаю потому что там именно подарки ???

Присоединяюсь к вам, у меня тоже посылка 10.12 экспорт из Китая и данных нет.:ag:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
какой то странный спор.
факт есть. что с мини поддевой в виде шерстяной кофтой и двигаясь. в пуховике ванкл кони не двинешь ;-)
все относительно.
ну и тот факт, что он может и не греет. но не продуваемый. уже плюс.
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Товарищи! А что у нас в очередной раз с ПР? Ежели честно, уже задолбало ждать посылки из Пекина по 4-5 недель, и это до СПб! Сейчас 2 посылки жду, обе из Китая вылетели, в России еще не трекаются. Так, пока до меня пуханы доедут, и зима кончится!
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
у меня сегодня посылка, которая покинула таможню 14/01 и после этого никуда не двигалась, сегодня покинула ММО. Но я писала кучу заявлений в электронном виде по своим посылкам и в ФТС, и в ПР, и в Минкомсвязь. Может, это помогло.
У меня таже картинка сегодня нарисовалась, тоже после 14 - таможни, сегодня - покинула ММО. Та, что 13 импорт все стоит на месте.
Я вот не думаю, что заявления прямо уж сильно помогают (хотя надеюсь), ну, если люди и так не работают, то прямо вот кинулись они все заявления проверять и решать проблемы по этим посылкам, но, это мое такое мнение. Хотя писать все равно надо!
Сегодня торжественно обязуюсь настряпать хвастик!!!!! Ещё вчера хотела, но застряла на Ебеи на весь вечер.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Svetlana75, вах, 4 месяца, вот это сила воли :)
А я пару месяцев затаилась, а сейчас опять развязала с этим делом.
В планах на ближайшую неделю сделать еще заказ.

Девочки, никто не брал такие тапы:


На ногу 245 мм какой размер посоветуете?

Я на ванкле только кеды разок брала, размер 40.

Вроде ничего, но кеды все таки на носок, там можно чтоб место было. А вот с тапками как быть, кумекаю :bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.