vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nelek1978

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
52
32
0
Димитровград
Посоветуйте! Собираюсь заказывать вот эти уги http://en.vancl.com/styledetail_535...ce-shearling-side-button-snow-boots-gray.html Старые сапожки 36 размера. Замеряла стельку ,она 23 см. Эти сапоги впритык,т.е хотелось бы немного посвободнее. Какого размера посоветуете заказать. 37 размер? По сайзчарту вообще получается 38 размер. Запуталась совсем:( Заказать хочу до 30 ноября,т.к есть купон на скидку,а его ох как хочется использовать. И еще. Как думаете они натуральные? Никто еще не получал их?
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
children,
тынц
эта стоит на ПК, есть версия мобильная, но под андроид.
Подруге поискали для айфона - не нашли. :(
а вообще эта программули на мне больше всего нравится - я в ней веду учет ВСЕХ посылок, в том числе и бестрековых, но предмет сроков с момента оплаты :ay:
 
  • Like
Реакции: Nikkey и children

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
Достойным завершением недели, после долгожданных iherb, zoebol, стала посылка vancl! Заказ от 3янв, сегодня получила.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
А у меня корзина готова, пошла оплачивать, а не получается - выкидывает на главную страницу и всё :(
Не хочет Ванкл чтоли мой заказ принять :ao:

Olga111 добавил 19.04.2012 в 19:11
Миновало 3 часа, подладили систему, видимо, заказ оплатила.
Вышло 4 вещи + балетки на сумму 2780 руб.
Считаю цены достаточно приемлимы для такого неплохого качества вещей :yes:
 
Последнее редактирование:

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Посылочка, вылетевшая 14.04 вчера прошла импорт. Давно такой скорости не было :clapping:
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
у меня тоже посылка от 10.12 еще в экспорте :ai:

а вот от 15.12 - импорт 02.01!!! причем, наконец-то, и вторая часть посылки отобразилась, а то до импорта вообще не было никаких данных о ней.
 

inkornaseon

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
62
350
0
Москва
Cпасибо,я читала,но просто уже прошло время,и я нервничаю,так как заказывала первый раз.Извините что вас нагружаю.Больше не буду
иногда отслеживаться начинает на следующий день, но чаще, дня через 2-3, делайте скидку на то что там праздники. Не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Versa и ксюша"

alli_k

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
22
100
0
Afghanistan
привет. вопрос к обладателям (-ьницам) мужских рубашек от Ванкл : non-iron что значит? в инструкции написана машинная стирка и глажка на единичке (один кружок), а также написано - регулярная (обычная?)сухая чистка

кто-то на практике уже гладил? что вообще должно означать это "нон- айрон" ??
 

Katerina55555

Новичок
Шопоголик
Ну джинсы vancl $40 и даже под $50 есть это мыслимо, я на Ebay за эти деньги Levis мексиканские купила. А вообще нет идеального сайта, что то дороже, что то дешевле. Думаю куртки и блузки с рубашками я продолжу покупать у них, но пока учитывая цены и отсутствие приемлемых скидок подожду, может им еще что в голову взбредет. Вообще не понимаю, вернули бы старые цены и скидки и отбоя от клиентов не было, они бы оборотом окупали все
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
В РР есть отмена и возврат. Просто зайдите и почитайте. А про 50% - это такая система работы банка. Пока получатель не подтвердит, платеж будет в обработке.
Что такое возвратный платеж?
Вы слышали звон, но не знаете где он.
Оставайтесь в своем заблуждении раз уверены в своей правоте.
А вообще я бы вам порекомендовала почитать соответствующий раздел на форуме и не путать людей такими заявлениями.

Vel добавил 20.12.2011 в 12:42
Ура! объявилась моя потерянная посыль, завтра пойду забирать...шла 2 месяца!
Жуть.
Тоже сегодня получила посылку с айхерба от 3 ноября.
Ура!!!

Хотела спросить..один из заказов разбили на две части-два трека, один уже покинул место междунар. обмена, а другой даже не импортнулся. это нормально?
обычно когда разбивали мои посылки они шли одновременно.

Это вообще постоянная практика .
Одна проскочит, а вторая не в тот контейнер попала и жди ее потом!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadi Nadi

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
то 76 см его длина?
насколько я поняла из покупки муж. ремней и китайских картинок, то пояс измеряют от кончика до кончика, включая пряжку.

Сегодня должна получить посылку, по треку 7.01 покинула сортировку областного центра.
Оплачена 16.12
Жду еще от 08.12, эта 02.01 покинула Москву
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lupin6

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Второй день пытаюсь сделать заказ и оплата не проходит :( Срок предыдущей карты закончился, привязала к палке новую и вот теперь такая засада.Тут же сделала отмену, еще написала на Ванкл письма, но они пока молчат(из-за выходных?). Висят теперь мои одинаковые заказы неоплаченные. Знаю, что через 24 часа должны их вроде бы отменить. У кого-нибудь была подобная ситуация? Надеюсь деньги не снимут за каждый заказ? И ответа от Ванкла мне, я так понимаю, раньше понедельника не стоит ждать? Может кто-нибудь подскажет мне?

У меня вот именно так и висит неоплаченный заказ. И никто его и не думает удалять. Висит уже неделю, денег не сняли, да и не снимут, каждый раз нужно подтверждение от вас через пейпал. Так что работать им над своим сайтом еще и работать, имхо...
 
  • Like
Реакции: Ирина36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.