vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Корзина на Ebay штука ХОРОШАЯ, вот только жаль, что не у всех продавцов срабатыват.
 

GreyGreyBrown

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
12
4
0
Москва
Хороший магазин. Мужские рубашки и женские джинсы очень приличного качества, а вот ремни мне не понравились - пахнут плохо (впрочем т.к. они сделаны не из кожи, то и ожидать чего-то хорошего не стоило).
 
  • Like
Реакции: Kitipro

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
и у меня нет( а так хочется
если кто не планирует больше заказывать до 30-го,буду рада лишнему купончику(в личку) :)
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Конечно, давайте не будем ругаться!
Предлагаю поговорить на отвлеченную тему , но затрагивая ванкл, дабы не оффтопить :)))
Я вот сегодня была в крупном ТРЦ, распродажи , все дела. А меня и не тянет...
Наверное, многие, кто в инете заказывает, не любят по магазинам теперь ходить? :)
Зашёл на прошлых выходных с женой в пару фирменных магазинов, померял кое-что...Прикинул. И понял - меряю для того, чтобы по размерам в очередной раз убедиться в правоте...Ценники сильно тревожат. У нас фирменные вещи в стране дороже, чем в Украине или России эдак на 20-50%...Такая вот...Налоговая политика и защита внутреннего рынка :bu:
 

Pirrrratka

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
14
39
0
71 регион
Приветик! Накропала хвастик по поводу второй посылочки:) Кому интересно - милости прошу! Есть вопросик....пуховичок,как я написала в отзыве, сильно электризуется...что делать? стирка? антистатик?:( Подскажите,девчонки!
И добавила реальных фоток куртки из первой посылочки!))))
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
rymm,
у меня так же! а я как раз одни из предлагаемых кроссовок на прошлой неделе взяла :ag:
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
А я в общей сложности на 500$, с учётом всех родственников :ag:
Причём себе всего на 80 :(
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
У меня так было на днях. Я написала в Ванкл, так мол и так, при оплате вылетаю на главную страницу. А мне как всегда ответ: наверное дело в скорости подключения. Получилось только на след. день.
Надо писать в Ванкл, пусть глюки свои исправляют :aq:
 
  • Like
Реакции: pupupu

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Ekaterina..., а на самом купоне написано "Only one gift card may be used per each individual payment." Один заказ-один купон:yes:
 
  • Like
Реакции: Ekaterina...

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Svisha, да, получается экономия 5 $

Вчера делала заказ,когда еще письмо не пришло от Ванкла,но на сайте уже был баннер со скидкой на 10 баксов,так вот я вышла из своего аккаунта,вошла через это банер ,залогинилась снова,выбрала что мне надо,как раз там была куртка которая мне нужна была,стоял шиппинг 0,и скидку дали 10 баксов.
Я еще подумала,вот как классно,жаль что выходя по этой ссылке не все есть вещи,котрые мне надо.Сегодня сподвигнув свою родню еще на покупки,обещая им 10 баксов,смотрю ничего не выходит,получается только 5,так как 5 отнимает доставка.
Так и без выхода в этот баннер или письма(которе мне наконец то пришло) все равно так же получается.Обман,зачем пишут скидка 10 баксов,если на самом деле 5 получается
 
  • Like
Реакции: Элисс

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Написала в поддержку по поводу несовпадения размеров и они ответили! Сказали что вернут деньги за обувь :bp:
Лучше бы конечно теже тапочки, но нужного размера, но и так неплохо!

И еще такой вопрос: есть ли тут барышни с размером ноги 40? пробовали ли заказывать что-нибудь с ванкла, как подошло?

думаю кроссовки и кеды с таким размером можно попробовать заказать в мужском разделе обуви
если я не ошибаюсь,то одна девушка тут писала как-то про подобный опыт
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
de_reza, ага, наполнитель пух. Нисколько не лезет. Пухан реально клевый и качественный. И смотрится оригинально :ay:
 
  • Like
Реакции: de_reza и Фель

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
А насчет отмены транзакции, я думаю, вы имеете в виду именно "диспут" (уж коли упомянули одной из причин "не доставлен товар") в течение 45 (а не 40) дней с момента оплаты.
Нет. Я говорю об отмене платежа а не возврате денег.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.