vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Василий, спасибо Вам за участие.
У меня обычный трек. Тему(ы) я уже читала полностью. Поэтому, знаю и об ошибках магазина и о воровстве по дороге. Но всегда возникают непривычные ситуации, которые другие люди знают лучше.
Опыт покупок в др. магазинах имею (но без треков) Пожалуй, почитаю другие форумы и приму решение сама.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Vel, там доставка от веса посылки зависит. Всегда получаются разные суммы. Я несколько раз имитировала заказы, доставка получалась от 1/3 суммы заказа до полной суммы заказа.
Просто на китайской версии выбор гораздо больше, там и детского много, и нижнего белья. Отправляют только EMS, поэтому доставка получается достаточно дорогая. Но если покупать вещи, которые на китайской версии дешевле (как мои угги), например, то можно сэкономить, и доставка окупится или будет не такой большой.
Но пока это все только теория. Как я понимаю, на китайской версии еще никто не решился заказать.
А курс примерно такой: 1 юань - 5 рублей.
 
  • Like
Реакции: Vel

kerna

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
72
462
0
Питер
В комментариях к уггам пишут:"На мой русский р-р 38 взяла 40, подошли хорошо, еще носок теплый можно поддеть".
Они все маломерки?Или дело в том,что разные подошвы?Какие могут подойти на 25 см. ногу?

у меня 38-39 наш ,ножка на 25 см , я себе заказала 40размерчик угг, как приедут -отпишусь, велики или в самый раз. Я брала побольше,с рассчетом,что если будут большемерить- в наши зимы можно будет пододеть теплый носочек и все будет тип-топ
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
http://en.vancl.com/styledetail_4777_0162168_0/celebrity-patent-shine-handbag-mocha.html а вот эта сумка подскажите что это за материал такой Material: Shell: Cowhide???
у меня гугл перевел как яловичная но смысла мне эта никаког оне дало. объясните глупой женщине?))))

юлька-пулька добавил 09.09.2011 в 15:24
pani_angelika
да не,мне он нафиг не нужен)))просто я в новом поступлении смотрела и увидела цену на какую то дряхлую кофтяйку и офигела)))
 
Последнее редактирование:

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
pani_angelika, карта вводится в самом конце. перед оплатой в ПП. там вверху поле для купона

Уже когда попадаю на сайт пейпела?? Простите за тупые вопросы, но я в упор не вижу )))

pani_angelika добавил 02.11.2011 в 16:00
НАШЛА! ) Слепая блин )) спасибо за подсказочку, children
 
Последнее редактирование:

Viki88

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
43
23
0
УР
У меня посылка один заказ, самый первый, от 15, экспорт из Китая 17 нет импорта. Зато заказ от 17, экспорт 19.12 уже выпущен таможней.
С Наступающим и наступившим всех!!!! Быстрой доставки нам всем в 2012!

у меня тоже заказ от 13, экспорт из Китая 15 и тишина, интересно когда прийдет посылка...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 049
18 428
113
Иваново
а вдруг кому-то надо карточки на скидку в 10$? стучитесь в ЛС
 

Panek

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
6
1
0
Minsk
Panek, приведены размеры вещей. смерьте свои на талии, и ориентируйтесь
Я знаю что там приведены размеры, просто может я не так мерил. Я мерил в обхвате, а там судя по всему размер талии по другому указан:bu:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ура, только мою с сортировки выпустили, она быстренько побежала. Вчера была в Мурманске, сегодня или уже в понедельник будет у меня
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Кто хотел Boyfriend-Cut
Я хотел! Я эти джинсы видела, они мне совсем не нравятся, причем верхняя их часть... Судя по всему это мой нелюбимый high rise. И зря они на модели их закатали! Еще хуже сделали (((
 

jetsama

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
49
42
0
Казань
Мне кеды натирают жуткой, вот тоже разнашиваю, что-то не советую чувствительным ножкам эту обувь.

ЗАказала еще одну посылку EMS, а она третий день еще не отправлена! :aq: В следующий раз сэкономлю обычной доставкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.