vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
vancl просто читают мысли) все сайты облазила, искала парку. но всё было не то.
и вот недавно выложили на анг версии прям то что нужно!) ещё бы пораньше они её опубликовали, было бы вообще замечательно. надеюсь подойдет :haha:
 

Devochka2126

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
6
0
0
Новосибирск
А дайте плиз полную инфу на счет того,если посылка не дошла,если не тот товар пришел и т.д., что делать?:ai:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
mamaboys, нет не правильно. скидка по купону 10$ только на один заказ от 79$. Два купона Вы ввести не сможете
 
  • Like
Реакции: mamaboys

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
evka, rymm, ну-ка пошли к шкафу и перебрали гардероб!! Скоро новый год! Долой нелюбимые, неносимые вещи! И руки заняты и от компа подальше :)))

Gelinger добавил 06.12.2011 в 22:29
Заодно освободится место под обновки)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

FabulousDis

Заблокирован
09.11.2011
310
38
0
UA
FabulousDis, ладно, закончим на этом, спор бесполезен по своей сути. :ag:
Кому надо, тот поймет. :ag:

Почему статус заказа — «Незавершенный»?

Если состояние заказа «Незавершенный», это значит, что ваш заказ принят продавцом, но платеж еще не обработан.

В большинстве случаев продавец завершает платеж в течение нескольких дней после получения заказа. При покупке товаров многие продавцы завершают платеж в тот момент, когда готовы отправить товар. Для некоторых покупок (таких как услуги, аренда или заказа номеров в гостиницах) продавец завершает платеж после полного оказания услуги.

Статус заказа будет отображаться как «Незавершенный» до тех пор, пока он не истечет, не будет завершен или аннулирован.
.
А Вы считаете, что нажали "оплатить" и деньги пошли продавцу. :ag:
 

ascii

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
28
175
0
Новосибирск
У меня такие есть, крепление для шнурков сделаны из пластмассы но надо приложить прилично усилий чтобы их раскрыть. Они состоят из двух половинок и защелкиваются между собой как кнопка только намертво.
 
  • Like
Реакции: de_reza

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Купон до 12 января:

Card Number:2SCC2012002101422
Password:78501868611
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
увы, пока нет виш-листа, я то же все жду когда появится... да еще и корзина сохраняется на каждом компе своя...
 

Kaktus

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
22
129
0
Самара
Девочки, а кто брал угги натуральные - они скользкие? И до какой темпы они все-таки?

Я покупала натуральные, которые с 2-мя деревянными пуговками. По теплу - очень, очень теплые. Мне в -15 жарко на капрон. Первый раз попались сапоги, что я иду и мне ногам жарко - обычно все наоборот. Минус - да немного скользят. Еще профилактику не делала, подумываю над этим))))
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
kok-tail, сейчас акция 70$-10$, отображается в корзине красным цветом внизу
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
А у меня три крайних посылки вышли из ПММО (28.01. - 04.02) и тишина :ai:

ПР - :aq: чудаки на другую букву....
Самое смешное, что две крайних посылки жду не только я (там подарки моим мужчинам на 23.02 :ag:), но и несколько моих знакомых, дабы выяснить на предмет качества и размерности....
 

Я-Виталий

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
91
212
0
Новосибирск
Привет, девча ))) (ничего что так вульгарно?)

Волею судеб, интернет шопингом в семье занимаюсь я, т.к. жинка моя нифига не понимает ни в заказах, ни в оплатах. Зато у неё есть другие плюсы ))))))

В общем, на данный форум попал именно из-за VANCL. Данная тема в гугле оказалась одной из самых популярных. Прочитал все сраницы - устал.

С выбором размеров вроде все понято. Непонятки возникают пока только с обувью и джинсами. На пробу заказал пару кроссов и джинсы, чтобы проверить.

А тк сделали 4! заказа. Почему так моного и сразу? Легко. - потомучто на первых трех сэкономили по 10$ с каждого. А потом пришел купон и здесь уже все 20$ скидка получилась. Кстати именно в четвертом я и заказал кроссы и джинсы.

Ну чтож поживем увидим, что придет.
Как вы тут любите говорить - хваст за мной ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.